Гость
Статьи
Мы просто друзья. …

Мы просто друзья. Почему он так со мной?

Мы просто друзья
Я познакомилась с парнем год назад. Мы стали встречаться и в какой-то момент он мне заявил, что мы просто друзья. После этого, я пыталась отпустить ситуацию и действительно воспринимать его как просто друга, но не получается...Тем более, что мы были близки и я не знаю как можно после этого быть просто друзьями. Я ему конечно же об этом сказала, но его реакция мне непонятна - он меня как бы и не отпускает, все время пишет, спрашивает как дела, хочет встретиться, делает намеки....но при этом пресекает все разговоры об отношениях и ставит рамки что мы друзья. Он даже говорит мне иногда "скоро найдешь кого-нибудь"... А мне так обидно это слышать. Почему он так со мной? Почему встречаться мы можем, спать можем, а надеяться ни на что я не могу? #отношения #друг

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#2

Можешь надеяться. Надейся.

Гость
#3

ты в курсе, что с друзьями не спят?
вы любовники.
вы просто спите.
конечно он понимает все правильно. он в вашей паре самый честный и все прямо говорит.
ты не годишься в жены, потому что ты спишь до свадьбы.
он понимает что ты легкодоступная. а в таких мужчины не хотят вкладываться. по этому он пользуется тем, что ему надо - секс и все.
тебя устраивает. его тоже.
кому нужна такая жена, которая ноги легко раздвигает даже когда еще не назначена дата свадьбы.
не не не.
в тебя вкладываться нафиг надо. ты потом в другого втюришься и убежишь. или с вазгеном натра-шься пока он на работе, а ему потом детей твоих растить? тратить жизнь на чужую сперму?
умный чел. все четко разделил.
жена отдельно, любовница отдельно

#4

Здравствуйте!
Дело в том, что в его намерения не входит построение с Вами долговременных отношений. Он действительно больше хочет видеть в Вас друга, с которым можно без страха поделиться своими проблемами, получить поддержку и помощь. Как человека, на чьё плечо можно «опереться» тогда, когда ему становится тяжело на душе. Склоняюсь к тому, что у него есть стойкое ощущение того, что шанс на любовные отношения упущен каким-то образом. Возможно, у него завышенные требования и он решил, что Вы им не соответствуете...но, очевидно, вслух это вряд ли озвучил.

Гость
#5
Гость

ты в курсе, что с друзьями не спят?
вы любовники.
вы просто спите.
конечно он понимает все правильно. он в вашей паре самый честный и все прямо говорит.
ты не годишься в жены, потому что ты спишь до свадьбы.
он понимает что ты легкодоступная. а в таких мужчины не хотят вкладываться. по этому он пользуется тем, что ему надо - секс и все.
тебя устраивает. его тоже.
кому нужна такая жена, которая ноги легко раздвигает даже когда еще не назначена дата свадьбы.
не не не.
в тебя вкладываться нафиг надо. ты потом в другого втюришься и убежишь. или с вазгеном натра-шься пока он на работе, а ему потом детей твоих растить? тратить жизнь на чужую сперму?
умный чел. все четко разделил.
жена отдельно, любовница отдельно

Точно. Столько ду., сначала становятся шл.х.ми, и потом пытаются из этого д.рьма вытянуть статус жены. Почему сразу не требовать статус жены, и другое не рассматривать? Ведь это же логично.

Гость
#8
Гость

Точно. Столько ду., сначала становятся шл.х.ми, и потом пытаются из этого д.рьма вытянуть статус жены. Почему сразу не требовать статус жены, и другое не рассматривать? Ведь это же логично.

да х-р их знает.
мужики уже многие разочаровались в бабах. либо вобще не знакомятся, либо только для секса и ни ногой в загс.
почему они не думают о будущем, не хотят сразу строить семью, сразу ставить себя так , что я дам только своему мужу после свадьбы.
нет . сначала они еб-тся со всеми подряд , а потом тащат любовников в загс любыми уловками, манипуляциями.
и потом 90% браков разваливаются.
а самый прикол в том, что ведь бабы винят мужиков в этом.
т.е. ноги раздвинула она, а виноват мужик.
т.е. свободу спать с кем угодно они хотят, а как только им тычат мордой ,как котят в гомно, что вот ваша ошибка - не спите до свадьбы, вы сами виноваты что спите до свадьбы и ничего не получается в результате, так они сразу голову в песок и такие все невинные принцески, типа мужики виноваты.
т.е. картошка виновата, что повар не смог ее вкусно пожарить. и надо поменять картошку.
и вот они меняют картошку, меняют, лет до 40 и потом все - коты и одиночество или один прицеп без отца растет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: