Гость
Статьи
Откуда брать доверие?

Откуда брать доверие?

БАБНИК-страшное для женщин слово,но в то же время соблазнительное.Все мы знаем как женщины на них падки.
Эмоциональность=пыль в глаза,тут женщины впереди планеты всей,ей всегда что то нехватает.
Страх перед своим прошлым,тоже не самая лучьшая женская страничка,непросто так скрываем.
Беременность, мужской ужас так он за него не отвечает,но попадает знатно и всегда виноват.
Откуда брать доверие женщины?
Даже самый конченый мужик чеснее,он хотябы платит и создает вид на который вы клюете.
А вы попрежнему о высоких материях.....

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо самому обладать правильными морально-нравственными качествами, чтобы распознать плохую от хорошей женщины

Гость
#2

А что из вышеперечисленного "честнее" у самых конченных(по тексту) мужиков - бабник, пыль в глаза, шантаж, оставление своего ребёнка?

Гость
#3
Гость

А что из вышеперечисленного "честнее" у самых конченных(по тексту) мужиков - бабник, пыль в глаза, шантаж, оставление своего ребёнка?

Он платит

Гость
#4
Гость

Он платит

Кто платит? За что платит?

#5

Я ничего не поняла

Гость
#6
Гость

Надо самому обладать правильными морально-нравственными качествами, чтобы распознать плохую от хорошей женщины

Вот да, правильные мужчины никогда не ноют, что все вокруг « не такие». У них нет проблем с распознованием хорошей женщины.

Гость
#7
lofi

Я ничего не поняла

Автор с претензией на оригинальность и высшие формы разума.

Гость
#8
Гость

Кто платит? За что платит?

За секс с вами,лиьо на прямую либо создают нужную вам картину

Непсихолог
#9
lofi

Я ничего не поняла

вероятно фокусник был пьян

Гость
#10
Гость

Вот да, правильные мужчины никогда не ноют, что все вокруг « не такие». У них нет проблем с распознованием хорошей женщины.

Учитывая колличество *** с проблемами распозновпния у нас все денщины неправильные по жтой логике

Гость
#12
Гость

За секс с вами,лиьо на прямую либо создают нужную вам картину

Это мечты такие, потаённые у мужчин. У мужчинок, слабых, от того, склонным к манипуляциям в контактах. Что они за что-то платят) И хозяева ситуации) Это работает только с женщинами, ещё ниже их уровнем.

Гость
#13
Гость

Учитывая колличество *** с проблемами распозновпния у нас все денщины неправильные по жтой логике

Так это не новость, что правильных мужчин очень мало, которые умеют выбирать правильных женщин.

Гость
#14

Я тоже не поняла суть претензии. Бабник платит, или врет и поэтому ему дают и он молодец. Хорошо. А причем тут теткино доверие и кому оно нужно тут?

Гость
#15

Алень должен страдать!!!
И он страдает.

Гость
#17

Невнятность изложения мыслей - признак шизофрении. Вам бы к врачу для начала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: