Гость
Статьи
Мужчина женат

Мужчина женат

Почему в обществе такое негативное отношение к женщине, которая начала связь с женатым мужчиной? Какое ей дело должно быть, что он у есть жена, дети. Ведь она тоже полюбила этого мужчину, почему она должна страдать, боясь проявить инициативу? О каком бумеранге идет речь, о том, что прилетит жене? которая посчитала мужчину своей собственностью и манипулирует мужчиной детьми. Вот с чего она решила, что именно она его вторая половинка, почему никто не говорит об ошибке которые могли совершить оба человека заключив брак, что позже кто-то из них нашел ещё более подходящего партнёра для жизни, ещё более влюбился и т.д. Такое ощущение, что раз женили на себе мужчину, всё "мой", а кто глаз положил на "моего" то она стерва, раз похищается на чужого. По мне так мужчины не удержишь ни браком, ни детьми, не деньгами. #брак #дети

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак не угомонишься ?)

Гость
#3

а твойёбарёк хоть знает о твоих потугах который ты здесь верещаешь про него и про его жену ?

Карбофос
#4
Гость

а твойёбарёк хоть знает о твоих потугах который ты здесь верещаешь про него и про его жену ?

ты оповести его

Гость
#5

Господи да все мужчины имеют по несколько любовниц. Жены знают и даже дружат с любовницами своих мужей.

#6
Карбофос

Сообщение было удалено

"приходится одному нормальному мужчине иметь несколько женщин"

Эх(( тяжела мужская доля. А что поделать?...приходится :-/

Гость
#7
Карбофос

Сообщение было удалено

+💯 так и есть. А скоро ещё с бывшей Украины приедет много женщин очень неизбалованных во всех смыслах.

#8
Гость

+💯 так и есть. А скоро ещё с бывшей Украины приедет много женщин очень неизбалованных во всех смыслах.

Капец, где столько здоровья взять?(((
Ох тяжко...

#11
Карбофос

Сообщение было удалено

Где -то в Карбофосии да, возможно.

Карбофос
#12
lofi

Где -то в Карбофосии да, возможно.

Карбофосия за твоим окном
а в твоей комнате твои мечталки

Гость
#13
lofi

Где -то в Карбофосии да, возможно.

Ну тогда весь мир одна сплошная "карбофосия". Добро пожаловать в реальность

Гость
#14
lofi

Капец, где столько здоровья взять?((( Ох тяжко...

Ну да. Далеко не все мужчины потянут. Вымирают со страшной скоростью

#16
Карбофос

Карбофосия за твоим окном а в твоей комнате твои мечталки

Это твои фантазии).

Карбофос
#18
lofi

Это твои фантазии).

свои фантазии я всегда воплощаю
а твои фантазии про обеспечуна никогда не сбудутся
кошки кошки кошки

Гость
#19

Потому что любовница женатика - всегда ло-хушка и пострадавшая сторона.
Или любовник её юзает годами, мешая ей найти своё счастье с другим мужчиной. Он имеет двух баб, а у неё только полмужчины. Она питается чужими объедками и все праздники проводит в одиночестве, пока любовник со своей семьёй. В итоге она надоедает любовнику и он её сливает, разбив ей сердце. Или связь может длится годами и десятилетиями. В итоге он обласкан всю жизнь и старость встречает в кругу семьи, с женой, детьми и внуками, с зятьями и невестками. А любовница, так и не устроившая свою жизнь, роняет слёзы в одиночестве.

Гость
#20

Любая новая женщина это утеря контроля над мужиком у преведщей

#21
Карбофос

свои фантазии я всегда воплощаю а твои фантазии про обеспечуна никогда не сбудутся кошки кошки кошки

Хочешь соврать что у тебя гарем?)

Карбофос
#22
Гость

Потому что любовница женатика - всегда ло-хушка и пострадавшая сторона. Или любовник её юзает годами, мешая ей найти своё счастье с другим мужчиной. Он имеет двух баб, а у неё только полмужчины. Она питается чужими объедками и все праздники проводит в одиночестве, пока любовник со своей семьёй. В итоге она надоедает любовнику и он её сливает, разбив ей сердце. Или связь может длится годами и десятилетиями. В итоге он обласкан всю жизнь и старость встречает в кругу семьи, с женой, детьми и внуками, с зятьями и невестками. А любовница, так и не устроившая свою жизнь, роняет слёзы в одиночестве.

твоя теория не работает
ибо или любовница имеет полмужжчины и внимание и подарки покрупнее подарков для жены
ибо любовница имеет кошку и гнилой характер, вот прям как ты

Гость
#23

Потому что вы зашли на чужую территорию. Много холостяков, любите их на здоровье

Гость
#24
Гость

+💯 так и есть. А скоро ещё с бывшей Украины приедет много женщин очень неизбалованных во всех смыслах.

Зачем им ехать в Россию. Пусть сидят там.

Гость
#25

Их не надо удерживать. Они сами не хотят уходить из семьи. А любовнице рассказывают - жена больная, не могу ее бросить или ребенка очень люблю и.так далее

Гость
#26
Гость

Потому что любовница женатика - всегда ло-хушка и пострадавшая сторона. Или любовник её юзает годами, мешая ей найти своё счастье с другим мужчиной. Он имеет двух баб, а у неё только полмужчины. Она питается чужими объедками и все праздники проводит в одиночестве, пока любовник со своей семьёй. В итоге она надоедает любовнику и он её сливает, разбив ей сердце. Или связь может длится годами и десятилетиями. В итоге он обласкан всю жизнь и старость встречает в кругу семьи, с женой, детьми и внуками, с зятьями и невестками. А любовница, так и не устроившая свою жизнь, роняет слёзы в одиночестве.

...Возможен другой вариант.
Женатик разводится с женой и переходит к любовнице. А то и разводится с женой и женится на любовнице. В итоге она получает очень проблемного и второсортного мужчину, часто детно-алиментного. Зачастую примака. Часто с незаконченными связями с первой семьёй. Мужчина может запросто ходить туда-сюда, соскучившись по прежней семье и детям, а потом снова возвращаясь к любовнице. По сути он имеет две семьи. То там поживёт, то сям. А обе женщины ублажают его в надежде переманить от соперницы. Он в шоколаде, а его бабы люто ненавидят друг друга и рискуют нервами и здоровьем. Он запросто может под предлогом общения с детьми сексить по старой памяти первую жену, уже изменяя любовнице с бжихой. Зачастую разведенец навязывает новой жене своих чад от первого брака. Проводит с ними все выходные и отпуска в ущерб новой жене. Зачастую много средств кроме алиментов может уплывать на детей - то им гаджеты нужны не хуже, чем у одноклассников, то одежка брендовская. Потом папаша участвует в оплате их образования, покупке им авто, жилья. Потом со свадьбами помогает, потом внуков растить....Не факт, что второй жене он вообще позволит рожать - ему новые дети не нужны, ему бы имеющихся поднять. И то, что будет нажито с новой женой однажды может быть поделено его наследничками в случае его смерти...
Как ни крути, при любом раскладе любовница всегда лу-зерша. Поэтому к любовницам женатиков все относятся с презрением. Хреновое у них будущее по-любому.

Карбофос
#27
lofi

Хочешь соврать что у тебя гарем?)

я тебе пояснять ничего не буду
мне пох что ты там себе думаешь

#28
Карбофос

твоя теория не работает ибо или любовница имеет полмужжчины и внимание и подарки покрупнее подарков для жены ибо любовница имеет кошку и гнилой характер, вот прям как ты

Гнилой характер здесь только у тебя, а ещё набор мудэшных стереотипов про кошек обеспечунов, редкость и мужчин и тд.

Это видно, что ты сразу в истереку скатываешь и оскорбления. Не способен в принципе на диалог.

Ещё про каких то любовниц говорит) обрыган несчастный)

Карбофос
#29
lofi

Гнилой характер здесь только у тебя, а ещё набор мудэшных стереотипов про кошек обеспечунов, редкость и мужчин и тд. Это видно, что ты сразу в истереку скатываешь и оскорбления. Не способен в принципе на диалог. Ещё про каких то любовниц говорит) обрыган несчастный)

эка твой анус разрывает
засим прощаюсь с тобой
с хамками неинтересно

Гость
#30
Карбофос

твоя теория не работает ибо или любовница имеет полмужжчины и внимание и подарки покрупнее подарков для жены ибо любовница имеет кошку и гнилой характер, вот прям как ты

На свете есть очень мало хитрых и расчетливых, холодных любовниц, которые раскручивают женатика на бабло, путешествия, квартирки, машинки, подаренный бизнес или брюлики. Или используют его как трамплин для своей карьеры. Она тратит своё время на заведомо бесперспективного мужчину и должна поиметь за это компенсацию. Чтобы в итоге накопить достаточно, слить выпотрошенного ею женатика и, уже став невестой с приданым, подыскивать себе статусного мужа. Таких акул очень уважаю, но их единицы.
А большинство - это безмозглые ду-рочки, которые тонут в своих розовых любовных слюнях и соплях, терпят необсохший член и минетят женатика после его анала с женой, бездарно профукивают свои лучшие годы, пытаясь украсть чужое. Кто-то и бастардов рожает от любовника и растит их в одиночку.А в итоге им даже разбитого корыта не видать.
Ни одна достойная и уважающая себя женщина на женатика никогда не польстится.

Гость
#31
Карбофос

твоя теория не работает ибо или любовница имеет полмужжчины и внимание и подарки покрупнее подарков для жены ибо любовница имеет кошку и гнилой характер, вот прям как ты

Когда нет весомых аргументов всегда переходят на личности.

#32
Карбофос

эка твой анус разрывает засим прощаюсь с тобой с хамками неинтересно

Пока пока)

Гость
#33
Гость

Потому что любовница женатика - всегда ло-хушка и пострадавшая сторона. Или любовник её юзает годами, мешая ей найти своё счастье с другим мужчиной. Он имеет двух баб, а у неё только полмужчины. Она питается чужими объедками и все праздники проводит в одиночестве, пока любовник со своей семьёй. В итоге она надоедает любовнику и он её сливает, разбив ей сердце. Или связь может длится годами и десятилетиями. В итоге он обласкан всю жизнь и старость встречает в кругу семьи, с женой, детьми и внуками, с зятьями и невестками. А любовница, так и не устроившая свою жизнь, роняет слёзы в одиночестве.

Для большинства женщин даже пол мужчины большое счастье. Потом есть такой формат как любовница семейной пары. Знаю много таких - практически всегда идиллия.

Гость
#34
lofi

Хочешь соврать что у тебя гарем?)

А чего ему врать -то? Сейчас любой самый занюханный слесарь-перворазрядник имеет как минимум двух-трёх женщин для секса чисто, когда у жены голова болит. А уж более состоятельные мужчины...вон у меня знакомая семейная пара с любовницей в Шарме три недели отдыхали недавно. Иностранцы только слюни глотали. Иностранки багровели от злости. Так что это ещё и патриотично! 💪🇷🇺

Гость
#35
Гость

Потому что вы зашли на чужую территорию. Много холостяков, любите их на здоровье

Территория есть только у государств. В Швамбранию в детстве не наигрались?

Гость
#36
Гость

Зачем им ехать в Россию. Пусть сидят там.

Ну зайдите в телеграмм-канал "Отказники Шереметьево", увидите как бывшие украинки рыдают, когда им отказывают во въезде в Россию.
Зачем нам? Да уж нам они гораздо нужнее всяких среднеазиатов обоих полов. Такого вопроса даже не стоит. Т

Гость
#37
Гость

Их не надо удерживать. Они сами не хотят уходить из семьи. А любовнице рассказывают - жена больная, не могу ее бросить или ребенка очень люблю и.так далее

Могут и не рассказывать. Зачем? Просто ни один здоровый мужчина не довольствуется одной женщиной.

Гость
#38
Гость

...Возможен другой вариант. Женатик разводится с женой и переходит к любовнице. А то и разводится с женой и женится на любовнице. В итоге она получает очень проблемного и второсортного мужчину, часто детно-алиментного. Зачастую примака. Часто с незаконченными связями с первой семьёй. Мужчина может запросто ходить туда-сюда, соскучившись по прежней семье и детям, а потом снова возвращаясь к любовнице. По сути он имеет две семьи. То там поживёт, то сям. А обе женщины ублажают его в надежде переманить от соперницы. Он в шоколаде, а его бабы люто ненавидят друг друга и рискуют нервами и здоровьем. Он запросто может под предлогом общения с детьми сексить по старой памяти первую жену, уже изменяя любовнице с бжихой. Зачастую разведенец навязывает новой жене своих чад от первого брака. Проводит с ними все выходные и отпуска в ущерб новой жене. Зачастую много средств кроме алиментов может уплывать на детей - то им гаджеты нужны не хуже, чем у одноклассников, то одежка брендовская. Потом папаша участвует в оплате их образования, покупке им авто, жилья. Потом со свадьбами помогает, потом внуков растить....Не факт, что второй жене он вообще позволит рожать - ему новые дети не нужны, ему бы имеющихся поднять. И то, что будет нажито с новой женой однажды может быть поделено его наследничками в случае его смерти... Как ни крути, при любом раскладе любовница всегда лу-зерша. Поэтому к любовницам женатиков все относятся с презрением. Хреновое у них будущее по-любому.

А зачем разваливать семьи? Это не по-путински! Семья главная ценность.

#39
Гость

А чего ему врать -то? Сейчас любой самый занюханный слесарь-перворазрядник имеет как минимум двух-трёх женщин для секса чисто, когда у жены голова болит. А уж более состоятельные мужчины...вон у меня знакомая семейная пара с любовницей в Шарме три недели отдыхали недавно. Иностранцы только слюни глотали. Иностранки багровели от злости. Так что это ещё и патриотично! 💪🇷🇺

А у тебя? Тож гарем?

Гость
#40
lofi

Гнилой характер здесь только у тебя, а ещё набор мудэшных стереотипов про кошек обеспечунов, редкость и мужчин и тд. Это видно, что ты сразу в истереку скатываешь и оскорбления. Не способен в принципе на диалог. Ещё про каких то любовниц говорит) обрыган несчастный)

Фига у вас подогрело. Грамоте бы лучше обучились, чем чушь писать всякую. И оскорблять вы начали первая. Причем сильно раньше.

Гость
#41
Гость

Когда нет весомых аргументов всегда переходят на личности.

Аргументов у него хоть отбавляй. Женщина тут просто неспособна через свои капризы переступить.

#42
Гость

Фига у вас подогрело. Грамоте бы лучше обучились, чем чушь писать всякую. И оскорблять вы начали первая. Причем сильно раньше.

Не правда, про кошек он начал!

Гость
#43
lofi

А у тебя? Тож гарем?

Я холост, поэтому пока сексуально-интеллектуально-кулинарный конкурс женщин.

Гость
#44
lofi

Не правда, про кошек он начал!

А что плохого в кошках?

#45
Гость

Я холост, поэтому пока сексуально-интеллектуально-кулинарный конкурс женщин.

И как? Много желающих?

#46
Гость

А что плохого в кошках?

Совершенно ничего.
Плохо кидать шаблонные фразы всем собеседницам женского пола. Речь вообще не обо мне шла.

Не люблю мудэшников, они все тупые и агрессивные)

Гость
#48
lofi

И как? Много желающих?

Достаточно, чтобы конкурс не проводился в форме закупок у единственного поставщика 🤗

Гость
#49

Далеко не все там бандеровки. Потом это как раз те, кто жил на территории контролируемой Украиной. С новых территорий приезжают без проблем и охотно идут в любовницы к охранникам, водилам, разнорабочим. Они неприхотл

Гость
#50
lofi

Совершенно ничего. Плохо кидать шаблонные фразы всем собеседницам женского пола. Речь вообще не обо мне шла. Не люблю мудэшников, они все тупые и агрессивные)

Мудешники это МД что-ли? Так я тут их не видел.

#51
Гость

Мудешники это МД что-ли? Так я тут их не видел.

Ага, они самые.
Не видел, а они есть)

nastyazv
#52
Гость

Господи да все мужчины имеют по несколько любовниц. Жены знают и даже дружат с любовницами своих мужей.

Боже! Никакого замужества! Никогда!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#53

Закрой тему. Видела я, как ты "не счастлив" в браке. У меня теперь это видео со страницы твоей жены из головы никогда не выйдет. Где ты с такой любовью и страстью обнимаешь свою любимую жену. А мне ты уже отплатил, сдачи не надо!

Гость
#56
nastyazv

Боже! Никакого замужества! Никогда!

Конечно не надо. Любовницей женатого мужчины быть лучше во всех смыслах.

nastyazv
#57
Гость

Потому что любовница женатика - всегда ло-хушка и пострадавшая сторона. Или любовник её юзает годами, мешая ей найти своё счастье с другим мужчиной. Он имеет двух баб, а у неё только полмужчины. Она питается чужими объедками и все праздники проводит в одиночестве, пока любовник со своей семьёй. В итоге она надоедает любовнику и он её сливает, разбив ей сердце. Или связь может длится годами и десятилетиями. В итоге он обласкан всю жизнь и старость встречает в кругу семьи, с женой, детьми и внуками, с зятьями и невестками. А любовница, так и не устроившая свою жизнь, роняет слёзы в одиночестве.

А жена пзц, какая "любимая":)

#58

💯% не место