Гость
Статьи
Написать ли новой …

Написать ли новой девушке бывшего?

Такая ситуация.

Бывший, пока мы ещё встречались, очень жёстко меня оскорбил и обматерил прямо перед серьёзным экзаменом (представьте моё состояние на тот момент), а после экзамена устроил красивую сцену с извинениями, сказал, что он был неправ, что я лучшая, я изменила его жизнь в лучшую сторону. Я, наивная, повелась на этот цирк. И вот, какое-то время мы пытались восстановить отношения. Но в итоге мы расстались по моей инициативе, так как он продолжал вести себя со мной по-скотски.

После расставания этот неадекват звонил мне, подбегал на выпускном, чтобы обсудить наши отношения, при чужих людях говорил, что любит меня, и ещё голосовые записывал со словами "я тебя люблю".

Но самое интересное вот что. Недавно он сделал открытыми свои комментарии в соцсетях (видимо, чтобы вывести меня на эмоции, я уверена в этом), и я увидела, что какая-то девушка ставила ему сердечки, и он ей тоже их ставил в ответ. И, ВНИМАНИЕ: получается, что сначала он наставлял ей сердечек, и уже ПОСЛЕ ЭТОГО бегал за мной и признавался в любви. Причём после нашего расставания ещё двух недель не прошло, а он уже нашёл себе эту девушку.

Теперь вопрос: стоит ли написать этой девушке и рассказать ей, какой *** рядом с ней находится? Или не стоит позориться? Вдруг они даже не встречаются? Но во мне просто капец как бушует женская солидарность. Хочу, чтобы все окружающие знали, какое он ***, а то он очень хорошо умеет играть роль светлого, порядочного парня и собирать вокруг себя толпу поклонниц. Я не могу спокойно смотреть на эту клоунаду и несправедливость.

GIF
Опрос
?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем у вас эмоции.
Я тоже очень эмоциональный человек. Подождите неделю, обдумайте всё, а потом решайте. Самый лучший вариант, это отдалиться от него, сейчас скажу почему это так важно. Это важно для вашего здоровья, самооценки и любви к себе. Все эти сердечки, качели и прочее, просто бессмысленная трата вашего времени. Манипулятор, если он таким является, всегда питается эмоциями, всегда. Если вы его проигнорируйте, то останетесь победителем. Если начнете писать девушке, то он выставит вас психопаткой и дурой.
Если бы он изменял вам с этой девушкой, это уже другое. Но вы расстались. Если начнете писать, то вас можно легко выставить невменяемой бывшей, которая бегает. Такая вызывает жалось. Отстранитесь от него, найдите красивого парня и выставьте фотки с ним и забудьте о бывшем.

Нетакуся
#2

Напиши обязательно. Я бы написала.
Только без истерик. Спокойно, с юмором. Без навязчивости.
Чтобы сразу было понятно, что ты ему не мстишь, ей не завидуешь, а просто женская солидарность и всё такое.
И надо помнить, что убирать дepьмo лопатой надо аккуратно и осторожно, чтобы не испачкать себя.

Карбофос
#3

напиши конечно, пусть она тебя нах пошлет

Автор
#4
Карбофос

напиши конечно, пусть она тебя нах пошлет

А за что меня нах посылать?)) Вас обидел кто-то?

#6

Все учатся только на собственных ошибках. Девушка та, если к нему расположена, вам не поверит.

Гость
#7

Будем уроком на будущее Вам. А насчет девушки…если она адекватная то послушает вас, а если какая нить тп «лижбы парень был» то ей будет все равно. Сначала узнайте кто она, а потом предпринимайте шаги

Гость
#8

Автор, вами просто попользовались какое-то время и слили. Да, этот ваш бывший, стандартное гнилое чучело. Главное хвост распушить, чтобы все видели. С такими по жизни и мужчинам трудно взаимодействовать, на него обычно нельзя положиться: подставит глазом не моргнув, если какую-то выгоду себе почует. Девушке его конечно напишите, только надо слова правильно подобрать. Если мозги у нее есть, проанализирует спокойно, а если нет - это ее проблемы.

Гость
#9
Ирина Никитина

Все учатся только на собственных ошибках. Девушка та, если к нему расположена, вам не поверит.

Это уже не забота Автора. Та девушка может поступать с и информацией, как заблагорассудится.
Если любовница бросает мужчину, нарушившего договоренности или совравшего, что не женат, то она имеет моральное право оповестить его жену. Жена пусть сама решает, что ей выгодно.
- развестись с изменником немедленно
- медленно и расчетливо готовить пути развода, чтобы загрести себе побольше, в итоге наказав гуляку.
- сделать вид, что не поверила в измену и ничего не менять,
- простить изменника только после его покаяния и приличной компенсации в виде колечка, шубки или новой машинки....
- тут же завести себе любовника.
- начать присматривать себе нового мужа.
Вариантов много.

Нетакуся
#10
Ирина Никитина

Все учатся только на собственных ошибках. Девушка та, если к нему расположена, вам не поверит.

Пусть не поверит, но к сведению примет.
Предупреждён — значит, вооружён, как говорили древние.
Предупредить — это уже сделать доброе дело. А предупредить так, чтобы и себе при этом не повредить — дело ещё и умное в придачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: