Гость
Статьи
Легко расставалась с …

Легко расставалась с мужчинами, парнями

Тема, просто, поговорить и узнать о похожих девушках, женщинах. Вы легко расставались с мужчинами, парнями? Потому что знали, что после этого будет обязательно другой, правильно? Вот и я я всегда расставалась легко, начиная с подросткового возраста. Не знаю от куда это во мне и почему, но всех хотелось дрессировать и подчинять, что то не так, иди погуляй, подумай над своим поведением, и заслужи мое прощение, подарками, поступками, заслужил - молодец, вот моя ласка и нежность, не попытался даже заслужить, еще легче, не возвращайся с этой прогулки, слелаем вид, что мы друг друга никогда не знали. И я никогда не церемонились, и не понимала, почему другие девушки так унижались перед своими кавалерами. Вот, допустим, для меня даже недопустимо было, если бы он мне хоть раз нагрубил или сматерился в разговоре со мной, и даже не на меня, а, просто, при разговоре. Но я наблюдала и поражалась, как другие девушки многое терпят, грубость, хамство, мат, в их сторону, и считают, чтосмотри какой он у меня крутой. Ничего подобного, я бы с таким быстро попращалась. Сейчас я счастлива замужем, за щедрым, добрым заботливым, вежливым человеком. Не стесняйтесь с ними быть жёстче, не церемонтесь, что то не так, машите ручкой, любите только себя. А то начитаешься тут всякого, волосы на голове шевелятся, как женщины не уважают себя. Не надо так. Я, надеюсь, тут есть такие как я женщины, себя уважающие?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С двумя тяжело, осталось легко не было любви

Нетакуся
#2

Никогда не расставалась с мужчинами и парнями.
Не хватало ещё кому-то отдать МОЕГО мужчину!
За своё — загрызу.

Но и чужого не беру.
Никогда не считала мужчину своим, если не убедилась в этом.

#3

"Сейчас я счастлива замужем, за щедрым, добрым заботливым, вежливым человеком".
Для тебя самоуважение в толщине кошелька мужчины?
Кроме самой себя ты никого не обманываешь...

Гость
#5

у так это не уважающие себя женщины, а неуважаемые мужчинами.

Тем более не сами же женщины становятся такими... их программирует Система. Пропаганда культа матриархата и антикульта мужчин + халява, которая не ценится по умолчанию.
Системе удобно и выгодно.
При гендерном равноправии женщины "превратятся" из рабовладелиц - в касту ниже некуда.... если у них не окажется "полцарства в придачу". При гендерном равноправии у женщин при всём старании не получится быть уважаемыми. Женщины и сейчас-то - неуважаемы - как просто боты, цель которых - ухудшать жизнь мужчин.

Гость
#6
Умнюк

"Сейчас я счастлива замужем, за щедрым, добрым заботливым, вежливым человеком".
Для тебя самоуважение в толщине кошелька мужчины?
Кроме самой себя ты никого не обманываешь...

О, нищего бомбануло))

Карбофос
#7
Гость

О, нищего бомбануло))

О фригидницу бомбануло

Гость
#8
Карбофос

О фригидницу бомбануло

Маленькое уточнение:
А фригидная - это та, которая нищих и убогих мужичков не подбирает из жалости?))

Карбофос
#9
Гость

Маленькое уточнение:
А фригидная - это та, которая нищих и убогих мужичков не подбирает из жалости?))

Большое уточнение
фригидница это совсем другое

Гость
#11

Все правильно, что то не устраивает, посылайте куда подальше, с ними только так, их обучать надо и дрессировать.

Гость
#12
Гость

Маленькое уточнение:
А фригидная - это та, которая нищих и убогих мужичков не подбирает из жалости?))

Фригидная это жалкая и убогая

Гость
#13

К счастью не влюблялась в никого и когда меня бросали мне было всё ровно на них .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: