Гость
Статьи
Подруга вошла в …

Подруга вошла в квартиру моего парня

Я любила парня.Встречались полтора года,и он говорил что любит.Но однажды был момент,я была у него дома и забыла закрыть входную дверь когда зашла,мы были в комнате дело дошло до интима ,я начала раздеваться,была без футболки в лифчике.И тут в комнату входит девушка,на улице шел дождь,она сказала что она его одноклассница,подруга детства,а на улице ее муж,и попросила моего парня занести их велосипеды.Я спросила почему она вдираеться в квартиру без спросу,она сказала что она пришла не ко мне.А парень начал помогать их велики заносить.Я сказала что я тут не останусь,выбирай я или она.В итоге я ушла.Мне больно от этой ситуации, что делать дальше не знаю,у меня депрессия.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#3

Ты бы не выгнала своих озябших подруг. Обсушила и согрела их, чтоб не заболели. Конечно, они могли ехать к себе дальше, я бы так и сделала, не люблю обременять даже друзей.

Гость
#4

Сумасбродная автор. Никогда не ставьте ультиматумы. Проиграете.

Захария
#5

это когда было то?

Гость
#6

Надо дверь закрывать на замок и никто не зайдет к вам внезапно.

Гость
#7

Бред, ты кто такая, это чужая территория, а не твоя.

Гость
#10

Чем кончилось -то? Ушли и всё, в депрессии?) прелесть как люди умеют на ровном месте создать себе проблемы)))

Cвета
#12
Захария

это когда было то?

Это было в патологическом сне или наркозе, иначе никак не могу воспринять это бред
"заходите в мой дом, где все двери открыты..." - эта любимая песня автора.
Да, разводчица ссраная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: