Гость
Статьи
Отвернулись все …

Отвернулись все друзья, остался один парень

Здравствуйте, от меня отказались все друзья и остался один парень с которым напряженные отношения. Мне сегодня было очень плохо морально и я рассчитывала на его поддержку, в итоге я получила грубость и безразличие. Мне очень плохо и одиноко. Если мы с ним расстанемся я не переживу этого. Денег на психолога нету, пыталась завести друзей но все не получается. Мне очень тяжело, мне никому выговориться , мне хочется с кем-то поговорить , мне очень тяжело. Что делать в такой ситуации? #друзья #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что случилось? Почему отвернулись?

Гость
#3

Выговаривайся здесь, форум анонимный

Гость
#4
Yunna

Что случилось? Почему отвернулись?

Они видели во мне слабое звено. Я всегда им помогала, поддерживала они расценили это как слабость. И бежали ко мне когда было плохо. Когда мне стало плохо, я решила попросить у них помощи, чисто выговориться. У меня очень напряженные отношения с парнем где я просто сдыхаю можно сказать. Они это не восприняли всерьез, и сказали , что им не до моих проблем и прекратилось общение. Мне не с кем поговорить , кому-то выговориться, очень очень одиноко

Гость
#5
Гость

Выговаривайся здесь, форум анонимный

Я очень хочу найти хоть одну подругу или друга. Мне очень одиноко и страшно. У меня кроме парня никого нету, но он относится ко мне очень грубо и не уважительно. Каждый день ссоры, у меня страх , что я останусь одна. Каждый день бессонница из-за стресса, я не ем, мне так плохо. Я не вижу выхода

Гость
#6

Звоните в кризисный центр по линии доверия. Или сходите волонтером в хоспис, поработайте там. Не ищите помощи себе, но предложите свою помощь остро в ней нуждающимся. Мозги быстро на место встанут.

Гость
#7
Гость

Звоните в кризисный центр по линии доверия. Или сходите волонтером в хоспис, поработайте там. Не ищите помощи себе, но предложите свою помощь остро в ней нуждающимся. Мозги быстро на место встанут.

Мне очень не хватает поддержки и общение.. спасибо вам большое за совет

Гость
#8

У меня погиб очень любимый муж. Жизнь рухнула. От меня отвернулись все мои друзья. На похоронах были - а потом ни звонка. Причём, это были даже не его, а мои друзья детства, со школы и ВУЗа. Мужа с его связями и возможностями не стало, а я оказалась им бесполезной и ненужной. Также я потеряла нашу квартиру, которую муж ехал приватизировать и не доехал. А я заранее из неё выписалась, чтобы он мог приватизировать на себя и было проще продать. Мы планировали купить другое жильё. Получше. Квартира так и отошла государству. А ещё меня попросили уволиться с работы, потому что я была в глубокой депрессии. Я побывала в психушке после попыток суицида...
Но ничего, я выжила. Возродилась заново.Теперь, многие годы спустя, я в другом, не менее счастливом браке. Любима и обласкана. У меня прекрасная работа. Достаток. Замечательная семья. У нас с десяток квартир, которые сдаём. ....Единственное, чего нет в моей жизни - так это лживых друзей.
И у Вас однажды всё будет хорошо!

Гость
#10

С жиру бесишься. У кого-то и парня нет

Гость
#11
Гость

Они видели во мне слабое звено. Я всегда им помогала, поддерживала они расценили это как слабость. И бежали ко мне когда было плохо. Когда мне стало плохо, я решила попросить у них помощи, чисто выговориться. У меня очень напряженные отношения с парнем где я просто сдыхаю можно сказать. Они это не восприняли всерьез, и сказали , что им не до моих проблем и прекратилось общение. Мне не с кем поговорить , кому-то выговориться, очень очень одиноко

У вас не было дружбы, они бегали за консультацией. У меня так по жизни. При этом, моими знаниями пользуются для получения выгод, не давая мне работать

Гость
#12
Гость

У меня погиб очень любимый муж. Жизнь рухнула. От меня отвернулись все мои друзья. На похоронах были - а потом ни звонка. Причём, это были даже не его, а мои друзья детства, со школы и ВУЗа. Мужа с его связями и возможностями не стало, а я оказалась им бесполезной и ненужной. Также я потеряла нашу квартиру, которую муж ехал приватизировать и не доехал. А я заранее из неё выписалась, чтобы он мог приватизировать на себя и было проще продать. Мы планировали купить другое жильё. Получше. Квартира так и отошла государству. А ещё меня попросили уволиться с работы, потому что я была в глубокой депрессии. Я побывала в психушке после попыток суицида...
Но ничего, я выжила. Возродилась заново.Теперь, многие годы спустя, я в другом, не менее счастливом браке. Любима и обласкана. У меня прекрасная работа. Достаток. Замечательная семья. У нас с десяток квартир, которые сдаём. ....Единственное, чего нет в моей жизни - так это лживых друзей.
И у Вас однажды всё будет хорошо!

Какой ужас.. надеюсь вы больше не столкнетесь с подобным..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: