Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, которые сильно влюблялись

Что последовало за вашей влюбленностью? Вы смогли построить крепкие отношения из нее? Жалеете о ней или нет? #любовь

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была очень сильно влюблена. Несмотря на то, что мои родители были крайне против моего избранника, я против их воли вышла замуж и ни секунды не пожвлела. 18 лет прекрасного брака.

Гость
#2

Влюблённости женщин как таковой вообще не существует. Если лишь её притворство для достижения своих корыстных и материальных благ и ценностей из "дойла" мужчины, а как иссякло, так и отправилась на поиски нового мужика, вешая ему лапшу на уши о якобы сильной влюблённости в него.

Гость
#3

Влюблённости женщин как таковой вообще не существует. Есть лишь её притворство для достижения своих корыстных и материальных благ и ценностей из "дойла" мужчины, а как иссякло, так и отправилась на поиски нового мужика, вешая ему лапшу на уши о якобы сильной влюблённости в него.

Monika
#4

А какая еще мотивация для отношений существует? Желание поиметь социальный лифт и не рухнуть в материальном мире ниже плинтуса?
))

Гость
#5
Гость

Влюблённости женщин как таковой вообще не существует. Есть лишь её притворство для достижения своих корыстных и материальных благ и ценностей из "дойла" мужчины, а как иссякло, так и отправилась на поиски нового мужика, вешая ему лапшу на уши о якобы сильной влюблённости в него.

ты это кончай, бредни скрепных традиционалочек воспринимать на серьезных щщах. если бы все было как они пишут - они бы не усерались до слюнявых воплей тут каждый раз.
полно нормальных девочек способных на взаимность.
ты их просто не видишь, а обращаешь внимание на это г-а-в-но скрепно-традиционное и ванючее. глаза разуй.

Гость
#6
Гость

Влюблённости женщин как таковой вообще не существует. Если лишь её притворство для достижения своих корыстных и материальных благ и ценностей из "дойла" мужчины, а как иссякло, так и отправилась на поиски нового мужика, вешая ему лапшу на уши о якобы сильной влюблённости в него.

хотя канеш если ты простой работяга васян тоже живущий по шаблону, то в большинстве случаев никого кроме такой же скрепной шаблонной традициональной дуры ты и не достоин

Гость
#7

Пути разошлись,так что влюбленность постепенно увяла

Гость
#9

Прекрасное романтическое чувство. Просто приятно вспоминать об этом человеке, греет сердце одно то, что он есть. В отношение это не перерастало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: