Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что женщину никто не любит из мужчин?

И за всю жизнь никто никогда не любил по- настоящему. Максимум, влюблял

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Эх
#2

Фигасе, влюблял - это уже немало.

Гость
#3

Нормально. А может ее кто то любил, но она об этом не знала

Гость
#4

Нет не норма
Мужиков надо использовать. А как их использовать, если у них к тебе нет чувств?

Гость
#5

Пусть одна живет, зачем ей мужик.

Гость
#6

нормуль канешно

Гость
#7
Гость

Нет не норма
Мужиков надо использовать. А как их использовать, если у них к тебе нет чувств?

харош мечтать - пиз-д-уй на кассу

Али- баба
#8
Гость

Нет не норма
Мужиков надо использовать. А как их использовать, если у них к тебе нет чувств?

Женщины влюбчивые, эмпатичные. Не умеют они мужиков использовать.Да и мужчины дорожат любовью женщины.

Гость
#9
Али- баба

Женщины влюбчивые, эмпатичные. Не умеют они мужиков использовать.Да и мужчины дорожат любовью женщины.

Чего?
Нормальные женщины не питают никаких искренних чувств к тупому мжлу

Али- баба
#10
Гость

Чего?
Нормальные женщины не питают никаких искренних чувств к тупому мжлу

Не знаю вас. А мы с женой после секса, обнялись, поцеловались и признались в очередной раз в любви.Зачем ей меня использовать? Я и так с удовольствием на подхвате.

Гость
#11
Али- баба

Не знаю вас. А мы с женой после секса, обнялись, поцеловались и признались в очередной раз в любви.Зачем ей меня использовать? Я и так с удовольствием на подхвате.

Это вы ответьте на вопрос, как ваша жена вас юзает в своих целях.

Али- баба
#13
Гость

Это вы ответьте на вопрос, как ваша жена вас юзает в своих целях.

Странная вы... и много вы тупых мужиков наюзали?

Гость
#14
Али- баба

Странная вы... и много вы тупых мужиков наюзали?

Штук 6 были влюблены. Они давали деньги, возили на юг несколько раз, готовили, убирали, короче делали все что скажу
Остальные так, отвезти-увезти куда-то или накормить были готовы всегда ради туманной надежды на секс

Гость
#15
Али- баба

Странная вы... и много вы тупых мужиков наюзали?

Остальных не сосчитать
Штук 20 точно

#16

не знаю. Я тоже чувствую что меня никогда не любили. для меня это не нормально, и не устраивает

Гость
#21
Гость

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Ахахаха еще один поюзанный прибежал лошок

Гость
#23
Гость

к тебе только такие и прибегают
т.к. ты само =💩 поюзанное ..))

Ко мне такие как ты за км не подойдут, если конечно мозги есть осознать вам свою никчемность.

Али- баба
#24
Гость

Остальных не сосчитать
Штук 20 точно

Какие то сказочные долбоебы.Мужик свои кровно заработанные деньги не будет вкладывать не пойми во что...Или у вас там поперек?

Гость
#25
Али- баба

Какие то сказочные долбоебы.Мужик свои кровно заработанные деньги не будет вкладывать не пойми во что...Или у вас там поперек?

Я просто молодая, красивая и веселая. Это цепляет тех кто старше лет на 10-15

Али- баба
#26

Ну я тоже молодой, красивый и веселый. И женщин люблю...Иветта, Люзетта, Валерка, Снежинка ох,Анфиска....всех вас люблю. Елену, скалолазку...

Гость
#27
Али- баба

Ну я тоже молодой, красивый и веселый. И женщин люблю...Иветта, Люзетта, Валерка, Снежинка ох,Анфиска....всех вас люблю. Елену, скалолазку...

А меня?

Али- баба
#28
Гость

А меня?

Ну конечно и тебя.))) Хоть ты и вредная)))

Гость
#29
Али- баба

Ну конечно и тебя.))) Хоть ты и вредная)))

Это ты еще меня не видел
Увидел бы-точно взял бы на обеспечение

Али- баба
#30
Гость

Это ты еще меня не видел
Увидел бы-точно взял бы на обеспечение

))) А ты что, инвалид? Ну катал бы тебя на коляске вокруг дома. Жена, когда в гипсе была...я ее выгуливал. Я, простой, без распальцовки. Ты бы в меня влюбилась)))

Гость
#31
Али- баба

))) А ты что, инвалид? Ну катал бы тебя на коляске вокруг дома. Жена, когда в гипсе была...я ее выгуливал. Я, простой, без распальцовки. Ты бы в меня влюбилась)))

Можешь считать так, если тебе угодно. Но на коляске меня катать не надо. Можешь просто давать денежки а я тебя буду целовать и благодарить😇

Али- баба
#32
Гость

Можешь считать так, если тебе угодно. Но на коляске меня катать не надо. Можешь просто давать денежки а я тебя буду целовать и благодарить😇

Ну нет...денюжки я сам целую и обнимаю. Они мои друзья. Буду покупать тебе мороженое. Рыбку, супом молочным кормить. Ты будешь счастлива ))

Гость
#33
Али- баба

Ну нет...денюжки я сам целую и обнимаю. Они мои друзья. Буду покупать тебе мороженое. Рыбку, супом молочным кормить. Ты будешь счастлива ))

Зачем мне рыбка и суп если я сама плачу за жилье и за свои хотелки

Али- баба
#34
Гость

Зачем мне рыбка и суп если я сама плачу за жилье и за свои хотелки

Ну не знаю... Скучно ведь одной...

Гость
#35
Али- баба

Ну не знаю... Скучно ведь одной...

Даже будь я одна, я бы не связалась с пополамщиком извини

Али- баба
#36
Гость

Даже будь я одна, я бы не связалась с пополамщиком извини

Ну я совковый. В 1983 в загсе был. Кстати, из друзей самый последний.У меня 2 настоящих друга, с детства. И их жены ,мои хорошие подруги Жена, крестная дочке первой. И его жена... крестная моего первого сына. Все работали тогда...вместе поднимались. Вобще не понимаю...как можно дома сидеть и баклуши бить. Это ведь дно.

#37

Нормально.

Гость
#38
Али- баба

Ну я совковый. В 1983 в загсе был. Кстати, из друзей самый последний.У меня 2 настоящих друга, с детства. И их жены ,мои хорошие подруги Жена, крестная дочке первой. И его жена... крестная моего первого сына. Все работали тогда...вместе поднимались. Вобще не понимаю...как можно дома сидеть и баклуши бить. Это ведь дно.

Нет, дно-это бежать на работу потому что мужик обеспечить не может нормально.
И да, все эти сказки про поднимания вместе оставьте своему совковому воображению. Пока женщина тратит время на «подъемы», от нее уходят главные активы-красота молодость и фертильность. В итоге уже поднятый мужик уходит к более ресурсной с женской точки зрения даме. Слышала сто раз такие истории.

Али- баба
#39
БосикомПоЛужам

Нормально.

Блин, красиаые ножки...ну вот как жить простому мужику? Одни соблазны)))

nastyazv
#41
Гость

Штук 6 были влюблены. Они давали деньги, возили на юг несколько раз, готовили, убирали, короче делали все что скажу
Остальные так, отвезти-увезти куда-то или накормить были готовы всегда ради туманной надежды на секс

Странно. У меня всё это есть и без мужчин. А тебе приходится вертеться, изощряться, что-то там выдумывать:)

nastyazv
#42
Гость

Остальных не сосчитать
Штук 20 точно

Тяжёлый труд. Я так точно не умею:)

nastyazv
#43
Нарциссиха

не знаю. Я тоже чувствую что меня никогда не любили. для меня это не нормально, и не устраивает

Меня не любили и я не любила:)

nastyazv
#44
Нарциссиха

не знаю. Я тоже чувствую что меня никогда не любили. для меня это не нормально, и не устраивает

Ты точно не нарциссиха, судя по ответу:)

nastyazv
#45
Нарциссиха

не знаю. Я тоже чувствую что меня никогда не любили. для меня это не нормально, и не устраивает

Ибо пх Нарциссам, любят их или нет. Они в свою очередь, тоже никого не любят:)

nastyazv
#46
Гость

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Исповедь содержанки:)

nastyazv
#47
Гость

Я просто молодая, красивая и веселая. Это цепляет тех кто старше лет на 10-15

А ровесников не цепляет:)

nastyazv
#48
Али- баба

Ну нет...денюжки я сам целую и обнимаю. Они мои друзья. Буду покупать тебе мороженое. Рыбку, супом молочным кормить. Ты будешь счастлива ))

А хлебушка?

nastyazv
#49
Али- баба

Ну я совковый. В 1983 в загсе был. Кстати, из друзей самый последний.У меня 2 настоящих друга, с детства. И их жены ,мои хорошие подруги Жена, крестная дочке первой. И его жена... крестная моего первого сына. Все работали тогда...вместе поднимались. Вобще не понимаю...как можно дома сидеть и баклуши бить. Это ведь дно.

Прекрасно. Сегодня Маршмеллоу жарила на костре:)

nastyazv
#50
Гость

Нет, дно-это бежать на работу потому что мужик обеспечить не может нормально.
И да, все эти сказки про поднимания вместе оставьте своему совковому воображению. Пока женщина тратит время на «подъемы», от нее уходят главные активы-красота молодость и фертильность. В итоге уже поднятый мужик уходит к более ресурсной с женской точки зрения даме. Слышала сто раз такие истории.

Я тоже постоянно героиня таких историй была когда-то:(

Али- баба
#51
nastyazv

Я тоже постоянно героиня таких историй была когда-то:(

Врешь ты Настя...и тебе хочется чтоб прижали и крепко поцеловали. Женщины любят ласку. Ты не белая ворона.

Гость
#52
nastyazv

Странно. У меня всё это есть и без мужчин. А тебе приходится вертеться, изощряться, что-то там выдумывать:)

А тебе приходится пахать) а я за приятное общение получала плюшки всегда

Гость
#53
nastyazv

А ровесников не цепляет:)

У ровесников еще денег нет. И мозгов. Поэтому мне на них наплевать

Гость
#54
Гость

Нормально. А может ее кто то любил, но она об этом не знала

А разве можно любить и молчать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: