Гость
Статьи
Парень с эпилепсией

Парень с эпилепсией

Девочки, нужна ваша помощь. Познакомилась с приятным парнем, симпатичный, ухоженный, на перспективной работе, но есть одно но. У него приобретенная эпилепсия. От меня не скрывал, таблетки пьёт постоянно. Сам он приятный, общительный, но вот с ним так судьба сыграла. Хотела бы узнать о подводных камнях, есть ли они или нет? В приступы не падает уже 10 лет #здоровье

GIF
Поля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя сестра болела . приобретенная эпилепсия тоже была , в 22 года заболела, в 45 умерла. Но если у вашего 10 лет не было приступов, то может быть его вылечили уже. ? Раньше это не лечилось, сейчас не знаю .

Гость
#2
Гость

Моя сестра болела . приобретенная эпилепсия тоже была , в 22 года заболела, в 45 умерла. Но если у вашего 10 лет не было приступов, то может быть его вылечили уже. ? Раньше это не лечилось, сейчас не знаю .

Кошмар. Нет, он ещё не вылечился - по 10 таблеток в день пьет…

Гость
#3
Гость

Кошмар. Нет, он ещё не вылечился - по 10 таблеток в день пьет…

10 лет нет приступа это хорошие таблетки. У моей сестры самое долго не было приступа это 5 месяцев, а так каждый день были приступы, один раз в месяц.

Гость
#4
Гость

10 лет нет приступа это хорошие таблетки. У моей сестры самое долго не было приступа это 5 месяцев, а так каждый день были приступы, один раз в месяц.

Каждый день= каждый месяц( ошибка)

Гость
#5
Гость

Каждый день= каждый месяц( ошибка)

Ужас…

Гость
#7

Подводный камень у тебя в зеркале необразованным лезущим в чужие карманы маргиналом

Гость
#8

Очень хорошо знаю эту проблему, как и то, что люди очень предвзято к этому относятся. Получить можно это как угодно - попал в аварию, ударился головой.
Приобретённая это не то же, что врождённая. Говорят, каждый приступ - шаг к слабоумию, поэтому необходимо их не допускать. У тех, кто родился с этим недугом может быть снижен интеллект, агрессия и даже любовь соврать...
Пообщайтесь, посмотрите, тем более, если нравится.
Да, у парня, судя по всему, ремиссия и по идее, давно пора постепенно отказываться от лекарств, т.к. на пользу организму они не идут. Но и это не повод для подозрений - многие боятся повторений и стесняются этого.
Удачи!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: