Гость
Статьи
Почему, когда вы …

Почему, когда вы остываете начинаете молчать?

Дорогие парни, меня всё мучает вопрос, почему, когда вы поняли, что остыли или начинаете остывать, то почему перестаёте писать и начинаете просто молчать? (Сразу говорю, относится не ко всем парни, но и возможно к девушкам, но больше к парням) 
У меня был парень и мы с ним, так вроде хорошо же ладили. Мы с ним были в отношениях 2,5 года, нельзя сказать, что это любовь, скорее влюблённость, которая больше не переросла во что-то серьёзное. Мы с ним общались, нам было весело, но с осени прошлого года он начал молчать..я мучалась не понимала, почему? Что я сделала не так? Я конечно понимаю, что есть за что на меня обижаться, но почему ни ответа, ни привета? И продлилось это до НГ и после него, пока «отношения» не стали висеть как балласт и я это чувствовала..в начале Нового 2024 года, мы с ним всё-таки поговорили и как нормальные люди пообщались, только в один конец - расставание и я прекратила общение, даже после того как мы остались «друзьями». Вот ответьте на милость, почему? Почему нельзя сразу просто взять и поговорить? Я надеюсь те, кто так делают понимают, что делают больно не только себе, но и партнёру, которому ещё больнее и вы такими действиями просто уб&ваете их?

GIF
Верка Ничка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужчина молчит и начинает остывать, то надо в первую очередь проверить пульс, дыхание и осмотреть тело на признаки трупных пятен.

Если серьёзно говорить, то кому это важнее и нужнее, тот и говорит.
Может быть он не видит перспектив дальнейших отношений и поэтому смысл что-то обсуждать

Monika
#2

Ну типа вы интересовались изначально, анализировали свои поступки, а он ушел в несознанку? Не совсем представляю отношения, когда вы находитесь с мужчиной в одном пространстве, вы говорите, а он молчит. Его ж можно было встряхнуть, по-женски

Гость
#3

Я женщина. Но отвечу. Потому что и так ясно, если молчит, вы не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: