Гость
Статьи
Есть ли будущее с ним?

Есть ли будущее с ним?

Встречаемся с мужчиной 2 года. В начале было очень много ссор, инициатором всегда был он. Вел себя некрасиво, позволял себе проявлять неуважение ко мне, ну тут и мой косяк, что позволяла, сейчас ничего подобного не происходит. При чем ссорились, когда физически не вместе, заметила, и сейчас, если что-то неладное, то когда мы на расстоянии. Пожили вместе, потом расстались на пол года, сейчас снова общаемся, секс, живем раздельно. Он весь в работе, досуга совместного нет. Дал снова ключи от своей квартиры, взяла, но переезжать к нему не думаю, как минимум, пока предложение не сделает. Говорит красивые слова, бывает тему «детей» затрагивает, заботится, но бывают качели, охладевает будто. Часто в голову лезут мысли, что я трачу свое время, и он вовсе не видит во мне будущую жену. А может я ошибаюсь и ему просто сейчас нужно время, ведь он начал заниматься бизнесом, все идет хорошо, но и на этом он не планирует останавливаться, он ресурсный, есть цели. Вообщем, девочки, я ничего уже не понимаю. Взгляните на ситуацию, какие у вас мысли есть? #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужчина говорю. Есть готовить вкусно будешь то будет

Гость
#2

А ты сама то хочешь замужество и детей?
Просто если да, то тебе нужен человек который не будет тянуть резину и сразу (в течение полугода-года) даст понять что он готов с тобой к серьезным отношениям и браку.

Monika
#3

Бизнесом всем надо заниматься, и если у него мало времени, то почему вам не заняться досугом. Возьмите на себя это бремя, вовлекайтесь в общие планы какие-то. Рано вы себя загрузили, еще даже ниче не начиналось

#4

Здравствуйте!
У него теплые, искренние чувства к Вам, и сейчас нацелен на совместное будущее (он как человек стихии Земля - чётко планирует и предпочитает стабильность), однако он действительно увлечён работой, поэтому велика вероятность, что почти не останется времени для общения и выражения нежных чувств. Романтика в отношениях также может отсутствовать, но для него свойственно материальное проявление чувств (подарки, забота и т.д), тут остаётся только принять это.
И самое важное, что я увидела - это его искреннее желание обновить отношения.

Надеюсь, была полезна.

Гость
#6

Да нафиг ты не нужна, это же очевидно. У него секс есть по требованию и нормально ) Пусть делами занимается, и тебе при расставании кусочек перепадет, если будешь себя нормально вести.

Гость
#8

"инициатором всегда был он", но "он ресурсный" - пожалей пацана, пускай найдет адекватную и мыслящую другими категориями

Гость
#9
Гость

Да нафиг ты не нужна, это же очевидно. У него секс есть по требованию и нормально ) Пусть делами занимается, и тебе при расставании кусочек перепадет, если будешь себя нормально вести.

Да, я как и вы склоняюсь к мысли, что он не заинтересован. Думаю не стоит время на него тратить. Благодарю.

Гость
#10
Гость

"инициатором всегда был он", но "он ресурсный" - пожалей пацана, пускай найдет адекватную и мыслящую другими категориями

Почему вы так убеждены, что ему нужна «адекватная и мыслящая другими категориями»?

Гость
#11
Гость

Почему вы так убеждены, что ему нужна «адекватная и мыслящая другими категориями»?

Его нужно спасти, пощадить! Наведает что творит)) Мужики сталкиваются с реальностью очень поздно, не умеют смотреть на свои отношения отстранённо, чтобы осознать насколько женский мир лицемерный и манипулятивный. Хорошо если попадется женщина которая еще и другом окажется, расскажет и научит. А так обозлится в прозрении и не известно как это его изменит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема