Гость
Статьи
Отказ мужчине

Отказ мужчине

На днях получила от одного давнего знакомого - воздыхателя мелкий укол по самолюбию
Он посмел сказать, что вот он - результат того, что я была круглой отличницей в школе: живу одна с детьми
Надо сказать, что мы с ним имеем давнюю историю отношений
Он ждал меня и окучивал довольно долго- женился первый раз только в 50, в 51 первый ребенок
Как уж он там с ней живет- мне не ведомо, не сильно интересно, но сам факт, что получив отказ: ни замуж, ни просто встречаться ( уже женившись, он задарил мне дорогой телефон, ну хоть бы на встречи уговорить видимо) такое выдал
А я не считаю себя неудачницей, это мой выбор так жить
Ну да, предпочла одной с детьми чем с ним, он кстати очень небедный дядька, и последние его окучивания на замужество были когда у меня было двое детей
Хочу сказать: вот все могу понять, что не сумел уговорить и все такое
Вот что тебе,козлу, от меня ещё надо: жена на 24 года младше, ребенок, но нет, надо укусить
Вообще, поведение мужчины при расставании или получении отказа - очень опасная тема
Точнее, очень хорошо показывает его суть
Просто противно второй день

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

и ты всё это время держала его в знакомых, как запасной аэродром?

Захария
#2

мне почему то кажется, что вы какую то часть диалога не упомянули тут...
какая то связка с отличницей должна была быть..
что то вы сами ввернули на этот счет

#4
Моногамус

и ты всё это время держала его в знакомых, как запасной аэродром?

Это был мой клиент, а так давно бы его послала

#5
Захария

мне почему то кажется, что вы какую то часть диалога не упомянули тут...
какая то связка с отличницей должна была быть..
что то вы сами ввернули на этот счет

Ну как это нет связи? Этот недоумок решил сделать вывод, что вот мол училась я-училась на круглые пятерки, а результат от всего этого одинокое материнство. И он мне об этом уже второй раз говорит

Захария
#6
Марина-Аврора

Ну как это нет связи? Этот недоумок решил сделать вывод, что вот мол училась я-училась на круглые пятерки, а результат от всего этого одинокое материнство. И он мне об этом уже второй раз говорит

вы с ним в диалоге же
поэтому и говорю, что то в вашей части диалога, которую вы не озвучиваете, стало причиной этой реплики...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: