Гость
Статьи
Стоило мне съезжаться …

Стоило мне съезжаться с этим "хорошим" человеком или нет?

Познакомилась с парнем по переписке, пообщались около 2 недель, потом увиделись в живую он пригласил меня на свидание в ресторан и я ему так сильно понравилась как девушка, что аж когда приехали к нему домой после свидания(типо показать как живёт и тд), он мне предложил переехать к нему ("в этот день после свидания и я осталась у него"). И в итоге я согласилась🤦‍♀️
И я сожалею что поспешила и согласилась к нему переехать, знаю что это глупо всё звучит наивно, легкомысленно, надо было отвести примерное время для того чтобы мы нормально друг друга узнали по переписке, но он такой приятный парень и его знает мой крёстный, крестный всегда говорил про него только хорошее.
Но всё равно есть жалость что я поспешила😒, и мы уже живём целый месяц вместе🤲, и если вдруг какая нибудь бытовая ссора возникает или просто из-за какой нибудь фигни я ему начинаю грызть нервы , то я думаю что это из за того что быстро съехались , в итоге про друг друга ничего не рассказали, и получается так что мы живём и друг друга узнаём.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Как вы думаете стоило мне съезжаться с этим "хорошим" человеком или нет?
Как бы поступили или ответили на такое предложение? #отношения

GIF
ДАША
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мч тоже рано предложил жить с ним, но только после 3 предложения согласилась, и то - я не съезжала со своего места жительства, чтобы было куда уйти (всегда надо иметь куда вернуться)
а вообще можно и год общаться, и два, но когда дойдет до жизни вместе, то можете разойтись спустя неделю

Гость
#2

Согласна с п1
Мы с моим 3 года встречались, а сьехались и тоже грызея изза быта
Это нормально, все через это проходят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: