Гость
Статьи
Действительно ли он …

Действительно ли он ищет встречи со мной или это мои выдумки?

Подскажите как быть.
Я уже почти 5 лет в браке, не без сложностей, но всё хорошо.
Но меня смущают мысли и сны, в которых фигурирует молодой человек, моя не разделённая любовь. Мы учились в одной группе, я стеснительная касательно чувств, особенно такие как симпатия и любовь, но не смотря на это пыталась показать, что он мне интересен. Дошло до смешного, создала другую страничку, чтобы с ним переписываться. Я ему по переписке понравилась, мы даже созванивались (конечно со второго моего номера), но после выпуска, стала гложить совесть, что это всё не правильно, ему нравилюсь не именно я, он даже понятия не имеет, что это я. Написала, чтобы встретиться, но не сложилось, подумала раз не сложилось буду жить дальше.
Не тут-то было, 2 года назад он мне впервые приснился, не придала значения, всякого может быть, вновь про него забыла, как 3 месяца назад опять приснился и с каждой неделей снится всё чаще и чаще, складывается впечатление, что я на свидание хожу. После каждого такого сна порываюсь вновь ему написать и договориться о встрече, но терзаюсь сомнениями стоит ли, действительно он ищит встречи со мной или это мои выдумки?

GIF
Alinka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Договорись, встреться. И может успокоишься.

Monika
#3

Не понимаю, как можно совмещать подобные метания с хорошим браком, эмм. Хочется добрать на стороне недостающих эмоций, так идите и добирайте. Жизнь одна

???
#5

Психиатрическая скорая помощь вам в помощь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: