Гость
Статьи
Неопределенность в …

Неопределенность в отношениях. Стоит ли оно того?

Девушки, интересует мнение со стороны!С парнем познакомились в конце 1 курса, уже 3,5 года в отношениях, живем вместе, планируем переехать в его родной город.В начале отношений все было прекрасно, сразу было ощущение, что он тот самый и на всю жизнь.Постепенно все начало меняться не в лучшую сторону. Общение с другими девушками стало важнее, чем ответить мне, меня могли игнорировать часами, днями, мол не видел, был занят.Вранье, скриншоты своих бывших пассий на телефоне (на ответ зачем? - просто так, не знаю; увидела когда выбирала из совместных фото, что переслать себе), обсуждение с другом о том что я не тот кто нужен, что я надоела ему, меньше романтики, свиданий.Также были попытки общения с предыдущей девушкой, которая являлась его одногруппницей и с которой он хотел быть вместе, попытки найти не фотографии 18+, и не только ее. После того как я все это спалила, мне перестали доверять телефон для фотографий и каких то банальных вещей по типу найти что то в интернете если свой телефон не под рукой, постоянная блокировка телефона если я даже просто повернусь в его сторону, спит, ест, ходит в душ и туалет тоже с телефоном, никогда с ним не расстается. Также начала присутствовать, как мне показалось, критика, что вот у меня мало друзей - иди найди, мало готовишь и всё в таком роде. Сейчас 2024 год, недавно я получила диплом, мы отметили, сильно выпили, мой телефон сел и нужно было вызвать такси, телефон доверили не сразу, мол отдай его сюда мне, не трогай, как итог в галерее оказались очередные скриншоты той самой одногруппницы и в придачу откровенные фотки из соц сетей моей одноклассницы, которую он знать не знает, на вопрос зачем? - не помню, просто сделал а потом удалил.
Сейчас стоит вопрос о переезде с ним в его родной город и у меня есть сомнения стоит ли оно того? Изменится ли что то? Будет ли лучше? Собирается ли он делать серьезный шаг - предложение и создание семьи? Нужно ли мне это и нужно ли это ему? #отношения

GIF
Вероника
3 ответа
Последний — Перейти
#3

Вероника, добрый день! Ситуация теяжелая... Была в подобной ситуации, но мои чувства перевесили все ПРОТИВ. Долго думала съезжаться или нет... Это новый быт, новый город и новая работа. Мы нашли общий язык, поговорили о своих переживаниях и сделали вывод: нужно съезжаться. Год жили в разных городах... Он в Омске, а я в Иркутске. С работой тоже было туго. Надо было что-то решать...

Спереездом нам помогла транспортная компания "Магистраль - Переезды по всей России". Что бы я без них делала... Переезд штука сложная... Но обратились к ним, быстро проконсультировались и уже через 3 месца были в Москве, где много новых возможностей и больше зарплаты. Наша жизнь поменялась координально.

Но мы стали поддердивать друг друга. Верим, что у вас все получится!

Успехов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: