Гость
Статьи
Парень стал будто бы …

Парень стал будто бы холоднее

Всем привет. Столкнулась с такой проблемой. Начала полтора года назад встречаться с молодым человеком. Все было как в сказке. Он очень заботливый и по сей день. В последнее время мы переживаем трудный период - у него ломается автомобиль , средств надо много , от этого он зол и грустит. Стали чаще ругаться. Он стал так же менее тактилен. Ложимся спать - отворачивается и ни слова. Пока первая не скажу «спокойной ночи , я люблю тебя». Очень переживаю. Он знает, что у меня такие отношение были под конец с бывшим. Там и спали раздельно, он играл много в компьютер и ему было все равно на меня. Нынешний молодой человек говорил что это ужас, что он не понимает людей которые так делают. Я понимаю что щас тяжелый период жизни, по финансам сильно бьет поломка машины, но я человек. Я живу с ним. Я боюсь что с такими темпами разлюбит и все. Как мне быть? Я говорила с ним на тему «ты не такой как в начале отношений». Он сразу бесится.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Период в жизни такой. Разлюбит — вряд ли, но переждать придется. Главное поддерживайте, выслушивайте его и все нормалды будет. Благ вам.

#2

А ты давай, доводи его до белого каления дурацкими вопросами, закончится тем, что он о твою голову табуретку сломает...

Мд-шник.
#3

Ты просто слишком мало ему мозг жухаешь. Давай, продолжай эти ваши бабские манипуляции и точно останешься одна, с котами.

Гость
#4

Может,вы не работаете,сидите на его иждивении и его это бесит,.А тут ещё машина поломалась,нет денег ее ремонтировать.А вы ничего не вносите в семью,никаких денег,вот поэтому его и бесит все.Это тоже плохо,когда денег нет,вот он и злой.

#5

Отстаньте от него со своими навязчивыми "спокойной ночи", просто помолчите и длайте ему пережить этот период

#6

Оставь его в покое, не накручивай себя. Доведешь его и он тоже скажет тебе "ПОКА" Лучше поддерживай его, встречай с горячем ужином. Сделай какой нибудь романтик, массаж или расслабляющая ванна, пусть парень расслабиться. Не переживай, и все будет хорошо))

#7

Ваша проблема в том, что вы зависимы, что в тех, что в этих отношениях от настроения мужчины. Есть какая-то недолюбленность у вас. Занимайтесь своей жизнью и больше думайте о себе. Машина сломалась, надо же трагедия. Но вас по жизни развлекать не будет никто. У вас в отношениях не происходит ничего плохого, как впрочем и ничего хорошего. Предохраняйтесь

#8
heisenberg

Период в жизни такой. Разлюбит — вряд ли, но переждать придется. Главное поддерживайте, выслушивайте его и все нормалды будет. Благ вам.

Как мамочка прям. Поддерживать в чём?) Смешно читать

Гость
#11
Гость

Может,вы не работаете,сидите на его иждивении и его это бесит,.А тут ещё машина поломалась,нет денег ее ремонтировать.А вы ничего не вносите в семью,никаких денег,вот поэтому его и бесит все.Это тоже плохо,когда денег нет,вот он и злой.

Мы оба работаем

Гость
#12
Гость

Мы оба работаем

Ну тогда что ему надо?Не в настроении,так не спрашивайте его,сам должен сказать,что не так.А то вы унижайтесь,признанием влюбви ему,а ему это и не надо .Ведите себя обычно,не разговаривает и не надо.Берите книжку в постель и читайтеДелайте вид,что ничего не произошло.А то лнбезите перед ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: