Гость
Статьи
Мужчина без работы 1,5 …

Мужчина без работы 1,5 месяца и ни к чему не стремится

Мы с мужчиной 3 года . Ему 35. Мне 27. Он уже полтора месяца сидит без работы. Выгнали , по причине его вспыльчивости. Я стараюсь всегда быть ему поддержкой и советы даю . Но ему будто вообще все равно на эту жизнь . Есть 450к , на них хочет взять машину . Эти деньги заканчиваются, а он ноет что хочет взять машину и пойти курьером работать . Опыта у него 0. Только права получил . Я говорю что какая машина мол и это столько вложений будет . Он меня не слышит . Не ходил ни на одно собеседование. У него есть друг его , такой же бездельник. Постоянно у нас играют дома в приставку . У мужчины спрашиваю как с работой , ответ один -никак. Постоянно ищет отмазки . У нас кв сьемная за 25к. И также еще расходы . Я работаю . У меня студия своя по бровям . Но я пока не зарабатываю так много прям , как хотелось бы. Уже устала просто . Скажите пожалуйста, нормально ли что он ноет что деньги заканчиваются, но при этом ничего не делает для того, чтоб эти деньги прибавлялись???
У него было 3🍋 с продажи кв , которая от бабушки досталась . Он их все просралл и осталось 450к. Никуда не вложил . Хотя я кучу идей предлагала . И теперь жалеет что все потратили и тд . В общем, ни к чему не стремиться и так грустно . Чувствую еще чуть , я взорвусь и уйду. Не смогу это терпеть. Как бы вы поступили ?

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
...
#2

*** тебе такой мужик????

#3

Дорогая, тебе не нужны такие отношения

СмехоПролетарий
#4

Ему нужна бойкая мадам, чтоб поощряла его безделье и берегла его. Таких много мужей и жон устраивает, зато он послушный и не спорит.

Гость
#5

Уходите! Чем быстрее, тем лучше. У моей сестры муж потерял работу в 2009 году. Так ничего путного и не нашел, да особо и не искал. Сейчас они оба заполнили банкротство. Делайте выводы.

Гость
#6

Жесть просрать деньги с продажи квартиры и не купить новую квартиру. Фееричный долбоeб и тупицa.

Гость
#7

Куда ему уже в 35 годков стремится? Тут уже на спад пойдет. Так и помрет таким же.
Пока вам 27, ищите другого. Этот уже не годен будет. Семью и детей он не потянет, будет ныть, ленится. А потом может и вообще пить начнет и сопьется.

Золотая Рыбка
#8

Зачем же тогда он продал квартиру бабушки? Не для того, чтобы купить другую квартиру в другом городе или районе? Не для того, чтобы вложиться в своё дело?
Чтобы тупо проесть? Но он работал всегда, деньги на еду были.
На что же? И что вы ему говорили, когда он задумал продавать?

#9
Гость

Жесть просрать деньги с продажи квартиры и не купить новую квартиру. Фееричный долбоeб и тупицa.

Я ему говорила о квартире . Он сказал что он не -долбаеб брать ипотеку . Поэтому не надо меня тупицей еще обзывать . Это были его деньги . Я не могла заставить его что-то сделать … он не слушал !!! Ему было все равно !!!

#10
Золотая Рыбка

Зачем же тогда он продал квартиру бабушки? Не для того, чтобы купить другую квартиру в другом городе или районе? Не для того, чтобы вложиться в своё дело?
Чтобы тупо проесть? Но он работал всегда, деньги на еду были.
На что же? И что вы ему говорили, когда он задумал продавать?

Он бывший наркоман .узнали что гепатит . Нужны были деньги на лечение . Вот и продал кв …

#11
СмехоПролетарий

Ему нужна бойкая мадам, чтоб поощряла его безделье и берегла его. Таких много мужей и жон устраивает, зато он послушный и не спорит.

Хахахахха он агрессивный и не спокойный вообще . Очень вспыльчивый . Раньше употреблял. Башку снесло ему . Уже не употребляет , а психике хана

Золотая Рыбка
#12
Диана

Он бывший наркоман .узнали что гепатит . Нужны были деньги на лечение . Вот и продал кв …

Гепатит С?

#13

Я бы послала, съехала и снимала одна, если все так, как вы пишете.

#14

Этот бред вообще про поддержку начинает напрягать, он вам вообще никто и не делает ничего, чтобы стать кем-то. Что вы с ним забыли? Мамочка ему? Здорового мужика поддерживать?

#15
Гость

Куда ему уже в 35 годков стремится? Тут уже на спад пойдет. Так и помрет таким же.
Пока вам 27, ищите другого. Этот уже не годен будет. Семью и детей он не потянет, будет ныть, ленится. А потом может и вообще пить начнет и сопьется.

Пить и бить, он же вспыльчивый

#16
Диана

Я ему говорила о квартире . Он сказал что он не -долбаеб брать ипотеку . Поэтому не надо меня тупицей еще обзывать . Это были его деньги . Я не могла заставить его что-то сделать … он не слушал !!! Ему было все равно !!!

Уже на этой стадии нужно было прощаться

Гость
#17
Диана

Он бывший наркоман .узнали что гепатит . Нужны были деньги на лечение . Вот и продал кв …

Ого, автор! А вы в курсе, что бывших алкоголиков или наркоманов не бывает? Даже если в данный момент не употребляет, психика у него нарушена! От такого только бежать надо роняя тапки, а вы с ним возитесь, ещё думаете: уходить или нет! У вас какая-то выгода с ним быть? Только не говорите, что у вас любовь!

#19
Золотая Рыбка

Гепатит С?

Да

#20

Ой, как интересно читать комментарии, где прям такая женская солидарность, которая - в унисон- избавляйся от этой кучи дерьма, и делай успешный успех... Флаг в руки.

Золотая Рыбка
#22
Диана

Да

Чтобы лечить гепатит С нужны такие дорогостоящие лекарства, что зарплаты не хватает и аж единственное жильё нужно продавать?
Что-то, мне кажется, он и дальше покупал наркотики.

#23
Золотая Рыбка

Чтобы лечить гепатит С нужны такие дорогостоящие лекарства, что зарплаты не хватает и аж единственное жильё нужно продавать?
Что-то, мне кажется, он и дальше покупал наркотики.

Лечение быдо 3 месяца . Вылечили гепатит . Но у него фиброз 4 степени и начало цирроза((

Я ещё врача подговорила, она сказала ему что, он что-то употребит то это всё летальный исход. Боится теперь . Не принимает ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: