Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной

Знакомство с мужчиной

Всем привет. Подскажите как начать разговор с понравившимся мужчиной? Мы не знакомы, но периодически видимся в фитнес клубе, переглядываемся и все

GIF
Мурена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну блин. девчонки. как можно не знать такого?
это же просто.
мужчинам нравится помогать. это внутри сидит.
попроси помощи.
создавай ситуации где он может помочь тебе.

ровн опоэтому ни одному мужчине не нравятся сильные и независимые.
таким нет смысла помогать. с такими мужчина не чувствует себя нужным. по этому с такими никогда рядом не будет сильного, ответственного мужественного мужчины.

Гость
#2
Гость

ну блин. девчонки. как можно не знать такого?
это же просто.
мужчинам нравится помогать. это внутри сидит.
попроси помощи.
создавай ситуации где он может помочь тебе.

ровн опоэтому ни одному мужчине не нравятся сильные и независимые.
таким нет смысла помогать. с такими мужчина не чувствует себя нужным. по этому с такими никогда рядом не будет сильного, ответственного мужественного мужчины.

Мужчинам нравится помогать? Не смеши.

Гость
#3
Гость

ну блин. девчонки. как можно не знать такого?
это же просто.
мужчинам нравится помогать. это внутри сидит.
попроси помощи.
создавай ситуации где он может помочь тебе.

ровн опоэтому ни одному мужчине не нравятся сильные и независимые.
таким нет смысла помогать. с такими мужчина не чувствует себя нужным. по этому с такими никогда рядом не будет сильного, ответственного мужественного мужчины.

Мужчинам нравятся сильные и независимые. Работящие и активные. А хрупкие девушки их раздражают. Это ты кино много смотришь, а в реале мужики ленивые мамкины сынки и принцессы с надутыми губками. Может есть нормальные мужчины. Но их мало

Гость
#4

вероятнее всего от тебя воняет и он пытается избежать пересечений чтоб "благоухание" не зацепило

Гость
#5
Гость

Мужчинам нравятся сильные и независимые. Работящие и активные. А хрупкие девушки их раздражают. Это ты кино много смотришь, а в реале мужики ленивые мамкины сынки и принцессы с надутыми губками. Может есть нормальные мужчины. Но их мало

это в подкорке у мужчин зашито.

если тебе это не нравится , то живи в своем мире.
твои проблемы.
надеюсь автор более умная.

ни одному мужику сильные и независимые не нравятся, работящие кабылы никому не интересны.
только если ты мамкиных сыночков хочешь то да.
ты и достойная только таких.
раз ты работящая, сильная и независимая, то ты негодная для семьи - твоя пара идеал - мамкин сыночка, принцеска с яйками, пополамщик, альфонсик, которого надо защищать и обеспечивать.
вот вы пара идеальная от бога. одна работящая лошать сильная и незвисимая, и другой - хомячок павлик, которого усыновили.
рядом с тобой никогда даже не появится сильный. потмоу что сильных не привлекают сильные бабы. сила у них есть. им нужна женственность, нежность, изящность, хрупкость, чтобы она нуждалась в нем, в его защите и покровительстве. с такой он может проявить себя. взять ответственность, быть сильным, завоевать весь мир. и ровно он же , с сильной и независимой станет слабым павликом хомячком, мамкиной принцеской.
да да. все зависит от женщины.
с одной он будет нищим.
а с другой он станет сильным королем, львом
так устроена мужская натура.
либо ты это принимаешь и ведешь себя соответственно , либо ты одинокий голубь на карнизе за окном

Гость
#6

Подойти и спросить прямо.

Гость
#7
Гость

Мужчинам нравится помогать? Не смеши.

Я мужчина. Есть такое дело. Это сидит на кровне подсознания. Женщина при этом должна нравитсЯ

Гость
#8
Гость

Мужчинам нравятся сильные и независимые. Работящие и активные. А хрупкие девушки их раздражают. Это ты кино много смотришь, а в реале мужики ленивые мамкины сынки и принцессы с надутыми губками. Может есть нормальные мужчины. Но их мало

Белое - черное. Черное белое. Вы наверное ходите на руках.

#9

А вот как как ты тут начала писать - всем привет, так и подойди и скажи - привет! Главное, как говорится, начать. Слово за слово, и разговор сам получится! Он сам наверное думает - как к тебе подойти и сказать Привет)
Не придумывай заранее, что сказать, это спонтанно всё равно будет. У вас же уже есть переглядывание, значит есть контакт!
Не усложняй, будь естественной, и все дела 😀

Гость
#10

У тебя хотя бы есть деньги на мужчину)))))

Мурена
#11
Умнюк

А вот как как ты тут начала писать - всем привет, так и подойди и скажи - привет! Главное, как говорится, начать. Слово за слово, и разговор сам получится! Он сам наверное думает - как к тебе подойти и сказать Привет)
Не придумывай заранее, что сказать, это спонтанно всё равно будет. У вас же уже есть переглядывание, значит есть контакт!
Не усложняй, будь естественной, и все дела 😀

🥰Спасибо

Гость
#13
Мурена

🥰Спасибо

а, ну т.е. самый тупой совет ты сказала спасибо, а единственно верный ты проигнорила....
мда.
ну живи и мучайся всю жизнь одна пользованная и брошенная

Мурена
#14
Гость

а, ну т.е. самый тупой совет ты сказала спасибо, а единственно верный ты проигнорила....
мда.
ну живи и мучайся всю жизнь одна пользованная и брошенная

Обижник 🤣🤣🤣

Гость
#15
Мурена

Обижник 🤣🤣🤣

тупой вывод.
я лишь констатировал факт того что тебе ничего хорошего в жизни не светит.

такие мужчин вобще не привлекают даже для секса. . а для семьи спортсменки вобще не годны.
ну хотя смотря какой муж. возможно мамкиной принцеске, которую надо защищать и обеспечивать и подойдет жена спортсменка

Мия
#16
Гость

тупой вывод.
я лишь констатировал факт того что тебе ничего хорошего в жизни не светит.
что ты не благодарная и тупая как пробка.
к тому же мужланка.
такие мужчин вобще не привлекают даже для секса. . а для семьи спортсменки вобще не годны.
ну хотя смотря какой муж. возможно мамкиной принцеске, которую надо защищать и обеспечивать и подойдет жена спортсменка

Ты хуже чем я думала 😂😂😂бедныййй🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 несчастный малыш🤣успокойся😁

Гость
#17
Мия

Ты хуже чем я думала 😂😂😂бедныййй🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 несчастный малыш🤣успокойся😁

вот я прав.
тотально негодная бабища.
ты не женщина а недомужик

Мия
#18
Гость

вот я прав.
тотально негодная бабища.
ты не женщина а недомужик

🤣🤣🤣🤣 дорогая, на этом я больше отвечать тебе не буду 🤣бедная девочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: