Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Девушки,женщины, интересно ваше мнение) Как-то общалась с мужчиной,познакомились на работе..Правда мы почти год чисто пересекались,так поздоровались,переговорили чуть-чуть и на этом все,близкого общения не было.Но может даже из-за того,что он мне нравился и только при виде его меня прям трусило,нормально говорить не могла..В общем я думала,что он женат,поэтому пыталась о нем не думать. И тут он вдруг добавляется ко мне в друзья в Фейсбуке,я удивилась,что спустя столько времени.Я добавила,стал писать и предложил дружить...Но что самое странное мне показалось,что ему это не особо надо,так как он не на все сообщения отвечал,мог даже прочитать и просто не ответить.
Я обижалась,он потом лично на работе подходил,общались,извинялся еще.В общем все дошло до того,что в какой-то переписке он мне напрямую признался в том,что меня хочет,что нравлюсь ему,расписывал про меня все самое хорошее и я поняла,что ему только секс нужен.. Так как мы пообщались очень мало,от силы неделю и то учитывая то,что он не всегда отвечал. Он даже не предложил мне сходить куда-то,а просто так сразу...Стало обидно,так как я была другого мнения о нем...Я ему отказала,так как мало его знаю и не привыкла так,мне нужно доверять для начала человеку,нужно знать о нем больше...Потом он просто стал меня игнорировать,больше ничего не писал,было очень обидно..Ещё он какое-то время болел,я спрашивала как он,на что тоже просто полный игнор..В общем он просто два месяца игнорировал,при виде меня глаза отводил,делал вид,что не знает..Я тоже стала так само игнорить,так как надоел этот детский сад. А говорил,что прям так нравлюсь. И вот недавно была смешная ситуация,он нашел мою страницу в тик токе и там на меня подписался.Вопрос зачем??Он вел себя так,будто я его ужасно раздражаю ,а тут в друзья просится... Чисто для прикола я его добавила,так как стало интересно зачем просился. Он просто отправил стикер,будто поздоровался и на этом все. Я вообще такого не понимаю,к чему это все?Как в живую,так он не здоровается

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждет что передумаешь и дашь)

Гость
#2

в чем его странность? обычный несерьезный мужчина, который хочет только секс

Гость
#3

Обычный деревенский патриархальный мужлан со своими влажными фантазиями. Где баба по свистку долдна все раздвинуть, иначе обиженка. Не то, что доьавлять в друзья — блокируйте, не снисходите до них. Вы не личный его психотерапевт.

Гость
#4

У него таких как вы " желанных " женщин много. И вот он ждет откуда ему перепадет секс без последствий. Шлите его подальше и забудьте о нем.

Гость
#5

Секса хочет это чм. о, совершает психологическую пытку, чтобы ты влюбилась и дала ему. Лавелас типа.

Гость
#6

Хочешь секса с ним пригласи куда-нибудь если есть финансы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: