Гость
Статьи
Любовный треугольник …

Любовный треугольник на работе

Мне 38, мужу 39, он анестезиолог, я стационарная медсестра. Работаем в одной больнице уже 11 лет. Все нас всегда считали идеальной парой, а я сама себе завидовала — как же я такого чудесного мужчину отхватила? И тут к нам в коллектив приходит молоденькая медсестра, и он быстро начинает ею интересоваться. В итоге признался, что у них роман и ушел. Я долго настаивала поговорить об этом, о том, что его не устраивает, но он наотрез, подаем на развод. Как быть теперь? На работе каждый день вижу эту сладкую парочку, но уйти не могу. У меня здесь коллектив, зарплата хорошая, да и просто привыкла. Что делать?..
#отношения   #брак #измена

GIF
Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Забить. Сказать легко — сделать тяжело. Понимаю. А какой другой выход можно найти в данной ситуации? Наверное, только поменять место работы. Через время осядет ситуация, но работать в больнице вместе 11 лет — это жестко. Представляю, каково будет вам сложно делать друг из друга «незнакомца». Мне кажется, вы всё равно будете общаться. Всех благ.

Не грусти, ЖИВИ !
#2

Ууууу попадос. Недавно сам думал, как люди после секса на работе, продолжают вместе работать. А тут аж семья бывшая.

Не грусти, ЖИВИ !
#3

Странно что он даже говорить с вами не хочет, вот это реально не просто так.

Irina
#4

Жизни радоваться, вам только 38 лет и пожалейте дурочку молодую, пусть теперь она с вашим бывшим мужем мается, мужик в 40 лет- это не 25. У всех моих знакомых пар, где муж на 16, 13 лет старше, их жены выглядят как их ровесницы, жалко их.

#5

забить и жить свободной ,свой прекрасной жизнью! любить себя и никого не слушать ,всякое бывает в жизни. Но если вам очень плохо ,тогда поменять работу ,чтобы это не давило на вас ,смена обстановки -лучшее решение!

Гость
#6

блядуныещё те вампиры хорошо что г само уплыло

Гость
#7

Он нашел ее,а вы ищите себе другого.Пока не найдете другого,будете страдать.Как с ними встречаться на работе лицом к лицу Или лучше поменять работу и уйти:не видеть,и не слышать о них ничего.Ужас!Работать с бывшим мужем и его любовницей.!

Monika
#8

А вы сами не понимаете, что им двигало?
))
Зачем разговаривать о том, что очевидно. Другое дело, не понимать кто твой муж, вот это уже печаль огорчение. Он обыкновенный тривиальный осел. Брак это ж как делать ставки, на мужчину, просчитывая все его плюсы и минусы.

Гость
#12

алкогольная созависимость проблематика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: