Гость
Статьи
Муж влюблен в свою …

Муж влюблен в свою машину

Мой муж все время восхищается своей машиной вслух, делает комплименты нашей дочери, а мне пока не спрошу «как тебе?» и слова не скажет.
Сейчас я беременна вторым ребенком, в беременность сильно поменялась внешне, и мне это самой не доставляет удовольствия, при этом я не хожу волосатая, с грязной головой и вонючей, я всегда опрятна и ухоженна, дома чисто, каждый день просыпаюсь в 6:30 утра, пока он моется, готовлю завтрак, делаю сама комплименты, провожаю и желаю хорошего дня на прощание. Сейчас третий триместр, эмоционально в последнее время мне очень тяжело, сегодня когда шли на парковку, он смотрел на нашу машину и говорил «какая же она а*енная, вот вроде ничего особенного, а такая красивая!», в целом он постоянно восхищается ею, НО, мне в моменте стало абсурдно обидно, неужели этот предмет передвижения — машина! Достойна больше восхищения чем Я?! Я периодически обижаюсь, и говорю, что я тоже хочу, чтобы мной восхищались, без вопросов и выпрашиваний.
И вообще, я замечаю что на улице он будто бы сторонится меня, будто мы не муж и жена, а какие-то приятели.
На мои вопросы все ли в порядке, говорит все хорошо, а когда я уже обижаюсь, Он в моменте говорит что конечно же любит меня, будет меняться, а потом опять тоже самое.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Дайте ему почитать статью Фромма "Анатомия человеческой деструктивности", может что-то
поймет для себя.. (там автор определяет некрофилию, как “страстное влечение ко всему мертвому, разлагающемуся, гниющему, нездоровому. Это страсть делать живое неживым, разрушать во имя одного лишь разрушения. Это повышенный интерес ко всему чисто механическому. Это стремление расчленять живые структуры")

Эх
#2

Ну а вообще, даже если не брать в расчет машину, хрeн бы я беременная вставала в такую рань и готовила завтрак. Вы ведете себя, как раба, как жительница какого-то ..стана, капец.

Гость
#3

Он просто не считает вас красивой, а машину считает.

Гость
#4

И ему все-равно, что вы ребенка родили. Для мужиков секс всегда важнее их собственных детей.

Гость
#5

Вас он сто раз видел, а машина новенькая, фары как глаза, краска с отливом, колеса черные, значок рельефный, крутая, мощная, зверь. Полосы вдавленные на корпусе по ходу ветра. А что он у вас там не видел? Все сто раз, ему уже надоело

Гость
#6
Эх

Ну а вообще, даже если не брать в расчет машину, хрeн бы я беременная вставала в такую рань и готовила завтрак. Вы ведете себя, как раба, как жительница какого-то ..стана, капец.

Я не специально просыпаюсь по будильнику, так получилось, что сон сейчас не глубокий, по любому шороху просыпаюсь, и рас уж проснулась, готовлю завтрак, + у мужа проблемы с жкт в последнее время, помогаю помочь ему придерживаться здорового питания, ну и на работе бывает не успевает поесть, пусть хоть дома позавтракает.
Это не про «раба», а про заботу просто так

Гость
#7
Гость

Вас он сто раз видел, а машина новенькая, фары как глаза, краска с отливом, колеса черные, значок рельефный, крутая, мощная, зверь. Полосы вдавленные на корпусе по ходу ветра. А что он у вас там не видел? Все сто раз, ему уже надоело

Ну прям описали её, ещё и bmw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: