Гость
Статьи
Сожитель играет в игру …

Сожитель играет в игру онлайн

Всем привет. Хочу рассказать свою историю. Живу с мужчиной уже 7 лет, есть ребёнок 5 лет. Мы не женаты. Первые 1,5 года все было хорошо. Потом после рождения ребёнка, тот с кем я живу увлёкся игрой на телефоне (онлайн игрой). И на этом наши отношения, интересы друг к другу пропали. Сколько бы я не говорила о том что пора бы уже прекратить играть в эту игру, он мне всегда отвечает это моё хобби. Сказать что я в шоке ничего не сказать. Живя вместе мы практически не общаемся. Он играет уже 5 лет, и общается с онлайн друзьями. Именно сегодня я приняла решение, уйти от него. Я понимаю что уже ничего не изменится. Он звонит своим онлайн друзьям, поздравляет их с днями рождениями, предлагает им встретится когда они будут в нашем городе. Меня это обижает потому как, со мной и с дочкой он никуда не ходит, все свои выходные посвящает игре. Правильное ли решение я принимаю?

GIF
Nv30
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно правильно. Задроство — тоже болезнь. Это неадекватно, когда всё своё свободное время, мужчина убивает в игры, не учитывая факт того, что у него своя семья, которую он сам лично заштопал. После рождения дитя, у него обязанности в воспитании должны быть, а он в игрушки гамает. Валите прочь от него, скоро горб и тогдашние мозоли на пальцах, превратятся в дыру. Благ вам, вы умница!

#2
heisenberg

Конечно правильно. Задроство — тоже болезнь. Это неадекватно, когда всё своё свободное время, мужчина убивает в игры, не учитывая факт того, что у него своя семья, которую он сам лично заштопал. После рождения дитя, у него обязанности в воспитании должны быть, а он в игрушки гамает. Валите прочь от него, скоро горб и тогдашние мозоли на пальцах, превратятся в дыру. Благ вам, вы умница!

А, вы не женаты. Ёмаё. По сути, семья — это основа брака. Но всё таки, какая-нибудь база в воспитании совместного ребёнка должна быть. Но от задрота, лучше всё равно валить.

Гость
#3

Совершенно неправильно. Если бы он все деньги проигрывал, а дети ходили голодные, то другое дело. Или руку на вас поднимал.
А так вы из за того, что конкретно ВАМ стало не комфортно, решили разрушить семью

Nv30
#4
Гость

Совершенно неправильно. Если бы он все деньги проигрывал, а дети ходили голодные, то другое дело. Или руку на вас поднимал.
А так вы из за того, что конкретно ВАМ стало не комфортно, решили разрушить семью

Я вам никогда в жизни не пожелаю того, что бы ваш любимый человек с утра до вечера играл в игру. Да он работает, но после работы снова играет. У нас даже нет точек соприкосновения. Ему не интересно. А вот в онлайн игре с друзьями он общается обо всем, и даже переносит эти общения в реальную жизнь.

Nv30
#5
heisenberg

Конечно правильно. Задроство — тоже болезнь. Это неадекватно, когда всё своё свободное время, мужчина убивает в игры, не учитывая факт того, что у него своя семья, которую он сам лично заштопал. После рождения дитя, у него обязанности в воспитании должны быть, а он в игрушки гамает. Валите прочь от него, скоро горб и тогдашние мозоли на пальцах, превратятся в дыру. Благ вам, вы умница!

И что бы я не говорила по поводу игры, на мои слова полнейшая агрессия и сравнения. Вот типа ты же смотришь фильмы, и так далее. Но ведь фильмы я смотрю от того что он с утра до вечера в игре. Раньше все делали вместе и фильмы, и гуляли. Но человека перемкнуло, будто подменили

Гость
#7
Nv30

Я вам никогда в жизни не пожелаю того, что бы ваш любимый человек с утра до вечера играл в игру. Да он работает, но после работы снова играет. У нас даже нет точек соприкосновения. Ему не интересно. А вот в онлайн игре с друзьями он общается обо всем, и даже переносит эти общения в реальную жизнь.

Поговорите с тем, кто для него авторитетное лицо (мама, папа, друг). Попросите его убедить его в том, что он так семью потеряет, если будет думать только о себе.
Если и это не помогает, то может резкая смена обстановки, то есть ваш уход, сможет его взбодрить

Nv30
#8
Гость

Поговорите с тем, кто для него авторитетное лицо (мама, папа, друг). Попросите его убедить его в том, что он так семью потеряет, если будет думать только о себе.
Если и это не помогает, то может резкая смена обстановки, то есть ваш уход, сможет его взбодрить

Для него авторитетов нет к сожалению. Он сам по себе. Мы вчера перед сном поругались из-за игры, и его там общения, и знаете он принимает сторону тех с кем общается. Он не понимает, что он что то делает не то. И мне сказал типа лучше я буду один, чем выслушивать про игру претензии. Типа будем спать по разным комнатам. Разговор бесполезен.

#9
Nv30

И что бы я не говорила по поводу игры, на мои слова полнейшая агрессия и сравнения. Вот типа ты же смотришь фильмы, и так далее. Но ведь фильмы я смотрю от того что он с утра до вечера в игре. Раньше все делали вместе и фильмы, и гуляли. Но человека перемкнуло, будто подменили

Болезнь такая, играть. Как лудомания. Только он не деньги просаживает, а всё своё время. Как будто разницы нет, деньги или время. Решайте сами, но я бы ушел, при таких обстоятельствах.

Гость
#10

Подруга развелась с игруном с 2 еще маленькими детьми, и удачно вышла замуж после

Nv30
#11
Гость

Подруга развелась с игруном с 2 еще маленькими детьми, и удачно вышла замуж после

А бывший муж не доставал потом?

Nv30
#12
heisenberg

Болезнь такая, играть. Как лудомания. Только он не деньги просаживает, а всё своё время. Как будто разницы нет, деньги или время. Решайте сами, но я бы ушел, при таких обстоятельствах.

Причём раньше он не играл, так заядло. У них группа создана в ватсапе, там все обсуждают, он глава клана. Я думаю, что уйдя от него он даже и не заметит, и если завести отношения новые ему не до этого будет

Nv30
#13
heisenberg

Болезнь такая, играть. Как лудомания. Только он не деньги просаживает, а всё своё время. Как будто разницы нет, деньги или время. Решайте сами, но я бы ушел, при таких обстоятельствах.

И со мной сегодня вообще не разговаривает, из за вчерашней ссоры. Я думаю, что и спать сегодня мы будем порознь. Все условия для того что бы я ему не мешала с игрой

#14
Nv30

Причём раньше он не играл, так заядло. У них группа создана в ватсапе, там все обсуждают, он глава клана. Я думаю, что уйдя от него он даже и не заметит, и если завести отношения новые ему не до этого будет

***, я только в подростковом возрасте так играл, какие-то группы для общения/звонков создавал и дни на пролёт играл в свободное время от школы. А с сожителем ваша — беда полная. Когда ты игромань — ничего кроме игры тебя не интересует. Уходите и стройте свою счастливую семью.

Гость
#15
Nv30

А бывший муж не доставал потом?

Играми занят был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: