Гость
Статьи
Бросил жену ради …

Бросил жену ради любовницы, Бумеранг

Мой муж бросил меня десять лет назад ради молодой любовницы. Ей на тот момент было 23 года, а ему 44. Она молодая красивая модель, которая приехала покорять Москву. Не знаю где и при каких обстоятельствах они познакомились, но он почти сразу объявил мне о том, что мы разводимся. Было очень больно это слышать от любимого человека, я очень тяжело переживала развод. Ведь когда мы поженились он был обычным парнем, а когда встретил эту модель он был уже очень богатым мужчиной. В браке у нас родилась прекрасная дочь. А теперь я узнала от дочери о том, что он бросил эту модельку (теперь уже богатую бизнесвумен ) и её детей ради какой-то девушки, которая младше его аж на 28 лет. Она т.е его ныняшняя жена просит мою дочь помочь ей вернуть мужа а её детям отца. Дочь отказалась ей помогать, так как, после разговора с отцом поняла что девушка очень порядочная, и что он у неё первый мужчина. Сказал что её очень любит и она его. Как считаете это бумеранг такой или муж у меня бывший такой?

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж кидается на молодое тело. А девки кидаются на деньги

Гость
#2
Гость

Муж кидается на молодое тело. А девки кидаются на деньги

Ну так его ныняшняя жена молодая, до сих пор на съёмки зовут)) видела её фото на просторах интернета, выглядит очень хорошо. Может с этой любовь у него настоящая, не по расчёту

Гость
#3

Не верю, что бросил он её. Она нашла ровесника и свалила. Он был просто её билетом в безбедную жизнь. Модель и старый мужик, это выгода для неё и рога для него.

Гость
#4

И какая ему бизнесвумен в 48?

Гость
#5

Девка молодец, 4 года зря не теряла, а бизнес за счет старого построила и свалила. Теперь ему придется вкладывать в другую молодуху. Помирать он будет в одиночестве, инфа 100%

Гость
#6

Главное - чтобы бывший Вас не обидел, не обделил и на старости лет не припёрса с предложением его дохаживать, его памперсы менять и утки из под него выносить. Остальное ерунда. Жизнь непредсказуема. И бумеранги возвращаются далеко не всегда. Не злорадствуйте и живите счастливо своей жизнью. Пофиг, что там у бывшего происходит и у всех его пассий.

Гость
#7
Гость

Не верю, что бросил он её. Она нашла ровесника и свалила. Он был просто её билетом в безбедную жизнь. Модель и старый мужик, это выгода для неё и рога для него.

Вряд ли) сомневаюсь, что какой-то парень перешёл бы дорогу моему экс-мужу. Да и зачем бы она стала обращаться к дочери за помощью? К тому же, у них с мужем двое детей маленьких

Гость
#8
Гость

И какая ему бизнесвумен в 48?

Ей 33 года сейчас, а ему 54

Гость
#9
Гость

Девка молодец, 4 года зря не теряла, а бизнес за счет старого построила и свалила. Теперь ему придется вкладывать в другую молодуху. Помирать он будет в одиночестве, инфа 100%

Читайте внимательно тему

Гость
#10
Гость

Вряд ли) сомневаюсь, что какой-то парень перешёл бы дорогу моему экс-мужу. Да и зачем бы она стала обращаться к дочери за помощью? К тому же, у них с мужем двое детей маленьких

Родила детей, чтобы застолбить алименты и детям наследство. А потом он стал ей не нужен. Потом сподвигла его на измену и вуаля, ты свободна, а он козел… старый. Говорю, она молодец. Скорее всего нищая была, подоила козла и будет жить припеваючи.

Гость
#11
Гость

Ей 33 года сейчас, а ему 54

Помирать скоро, мужчины долго не живут.

Гость
#12
Гость

Читайте внимательно тему

Читала, она из-за него стала бизневумен. А вы не стали.

Олег 27 лет не женат
#13

Одна и та же обиженная клуша сидит и строчит эти темы про бумеранг вместо того чтобы уже найти себе мужика. Не берет видимо никто

Гость
#14
Олег 27 лет не женат

Одна и та же обиженная клуша сидит и строчит эти темы про бумеранг вместо того чтобы уже найти себе мужика. Не берет видимо никто

Автор мониторит жизнь своего бывшего мужа и всех его бапп. Здорадствует, дочку подсылает подглядывать....Давно бы уже ду-рью не маялась, нашла бы себе другого мужа. И было бы плевать, что там у бывшего с его гаремом происходит...

Гость
#15
Гость

Автор мониторит жизнь своего бывшего мужа и всех его бапп. Здорадствует, дочку подсылает подглядывать....Давно бы уже ду-рью не маялась, нашла бы себе другого мужа. И было бы плевать, что там у бывшего с его гаремом происходит...

Вы считаете, что в 54 ложиться в постель с девственницей, которая на 28 лет младше, норма? Что у него в голове вообще?

Гость
#16
Гость

Вы считаете, что в 54 ложиться в постель с девственницей, которая на 28 лет младше, норма? Что у него в голове вообще?

С ним всё понятно, но девки молодцы. Пользуются его плодами тяжкой работы.

Irina
#17
Гость

Вы считаете, что в 54 ложиться в постель с девственницей, которая на 28 лет младше, норма? Что у него в голове вообще?

А что в голове у 26 - летней ?

Гость
#18
Гость

Ну так его ныняшняя жена молодая, до сих пор на съёмки зовут)) видела её фото на просторах интернета, выглядит очень хорошо. Может с этой любовь у него настоящая, не по расчёту

Вы такая наивная. Оспдя, ваш бывший гонится в климаксе и пытается забежать в последний вагон. Нет ничего противнее стареющих плейбоев, особенно при деньгах. Тошнит. ***.р.е.н такой нужен??? Ему прилетит на старости лет откуда не ждет. Подыхать будет, а девка вместо помощи, о деньгах говорить будет. Все прогнило насквозь. Выбросьте эту погань из своей жизни и пусть дочь не общается с ним, да и вы не отслеживайте их сети. Кому нужно такое д.е.р.ь.м.о, даже из списка форбс?

Гость
#19

Такой.

Гость
#20
Irina

А что в голове у 26 - летней ?

Наивная просто, влюбилась) его жизнь некоторая романтика

Гость
#21
Гость

С ним всё понятно, но девки молодцы. Пользуются его плодами тяжкой работы.

Что с ним понятно а ? Бросил модель которая ему двоих детей родила ради какой-то девчонки

Гость
#22
Гость

Наивная просто, влюбилась) его жизнь некоторая романтика

Влюбилась в 54 летнего деда? Он то понятно мог реально влюбиться, но у не то явный меркантильнвй интерес. И какая вообще разница девственница они или нет. По-вашему, если девственница, то обязательно немеркантильная? А возможно она и не девственница вообще.

Гость
#23
Гость

Влюбилась в 54 летнего деда? Он то понятно мог реально влюбиться, но у не то явный меркантильнвй интерес. И какая вообще разница девственница они или нет. По-вашему, если девственница, то обязательно немеркантильная? А возможно она и не девственница вообще.

Мог реально влюбиться? Не верю!!! Обоснуйте, пожалуйста. Может, я чего-то не понимаю

Гость
#24
Гость

Что с ним понятно а ? Бросил модель которая ему двоих детей родила ради какой-то девчонки

Все просто с ним. Нашел более молодое тело. Вот если бы он ушел к 40 летней, то можно бы было недоумевать. А тут классика жанра.

Гость
#25
Гость

Мог реально влюбиться? Не верю!!! Обоснуйте, пожалуйста. Может, я чего-то не понимаю

Почему не верите? Обоснуйте пожалуйста почему мужик 50+ не мог влюбиться в молодую красивую девушку? Что с ней не так?

Гость
#26
Гость

Влюбилась в 54 летнего деда? Он то понятно мог реально влюбиться, но у не то явный меркантильнвй интерес. И какая вообще разница девственница они или нет. По-вашему, если девственница, то обязательно немеркантильная? А возможно она и не девственница вообще.

Почему нет?

Гость
#27

не, вы дурочка такая, тупейшая разводка. я бывшая любовница, получила от бм все(мы были любовники, он развелся с женой из-за меня), прекрасных детей, а когда не смогла с ним жить, выпихнула, к молодой рспехе, почти на 20 младше, вот ей радость с брюзгой жить, не знаю что у него сейчас хуже- характер предстарческий или фигура))) это бумеранг?😄😅😃

Гость
#28
Гость

Почему нет?

Слишком старый он для нее потому что. Вы когда-нибудь влюблялись в мужика на 28 лет старше вас? Знаете я тоже как раз в 26 лет встречалась с 45 летним мужиком. И у меня к нему был чисто меркантильный интерес. А влюблялась я обычно в ровесников (+5 лет) и один раз в парня на 11 лет моложе меня.

Гость
#29
Гость

Почему не верите? Обоснуйте пожалуйста почему мужик 50+ не мог влюбиться в молодую красивую девушку? Что с ней не так?

Вообще как-то странно почему верующая девушка легла в постель к тому как мой бывший. Потому что у него жена модель, красивая очень и детей от неё от любит сильно.

Гость
#30
Гость

Все просто с ним. Нашел более молодое тело. Вот если бы он ушел к 40 летней, то можно бы было недоумевать. А тут классика жанра.

Зачем ему скромная девушка девственница, если он в постели ещё тот кабель

Гость
#31
Гость

Все просто с ним. Нашел более молодое тело. Вот если бы он ушел к 40 летней, то можно бы было недоумевать. А тут классика жанра.

Кобель

Гость
#32
Гость

Зачем ему скромная девушка девственница, если он в постели ещё тот кабель

Кобели как раз любят неопытных.

Гость
#33
Гость

Кобели как раз любят неопытных.

Вы серьёзно? Он такое в постели со мной вытворял

Гость
#34
Гость

Вы серьёзно? Он такое в постели со мной вытворял

Так и ее научит.

Гость
#35
Гость

Так и ее научит.

Объясните, почему, по вашему кобели любят неопытных? Думаю если он будет вытворять с ней такое что делал в постели со мной, она сбежит от него

Гость
#36
Гость

Наивная просто, влюбилась) его жизнь некоторая романтика

Никто никогда не влюбляется в старых мужчин, не будьте наивной.

Гость
#37
Гость

Что с ним понятно а ? Бросил модель которая ему двоих детей родила ради какой-то девчонки

Она сама его скорее всего на развод спровоцировала. Это вас бросили, а та наверное сладко живёт на алики и нашла уже кого-то.

Гость
#38
Гость

Вы серьёзно? Он такое в постели со мной вытворял

Автор, вы мужик))) Секс с ним был давно. Каждая женщина знает, что к 40 годам мужчины никакие в постели. Поэтому и сходятся со стариками, они ничего не могут, а спят с ровесниками.

Гость
#39
Гость

Объясните, почему, по вашему кобели любят неопытных? Думаю если он будет вытворять с ней такое что делал в постели со мной, она сбежит от него

Это было 20 лет назад, сейчас он немощный

Гость
#40
Гость

Она сама его скорее всего на развод спровоцировала. Это вас бросили, а та наверное сладко живёт на алики и нашла уже кого-то.

А эту девушку он тоже богатой сделает? Хотя сомневаюсь, ибо она от него не родит, так как забеременеть от такого возрастного очень сложно, практически невозможно

Гость
#41
Гость

Автор, вы мужик))) Секс с ним был давно. Каждая женщина знает, что к 40 годам мужчины никакие в постели. Поэтому и сходятся со стариками, они ничего не могут, а спят с ровесниками.

Моему мужу 52 и он ещё огонь

Гость
#42
Гость

Автор, вы мужик))) Секс с ним был давно. Каждая женщина знает, что к 40 годам мужчины никакие в постели. Поэтому и сходятся со стариками, они ничего не могут, а спят с ровесниками.

Я же пять лет назад замуж вышла вновь) за очень хорошего человека, он достойный, но я по прежнему люблю своего бывшего

Гость
#43
Гость

Объясните, почему, по вашему кобели любят неопытных? Думаю если он будет вытворять с ней такое что делал в постели со мной, она сбежит от него

Почему же она должна сбежать? Может ей понравится. У всех что-то бывает в первый раз. Он же не в первый день начнет все это с ней делать, а постепенно.

Гость
#44
Гость

Она сама его скорее всего на развод спровоцировала. Это вас бросили, а та наверное сладко живёт на алики и нашла уже кого-то.

Она не просто живет на алики, а стала благодаря ему бизнесвуман. Так что умная девочка - по полной использовала мужика.

СмехоПролетарий
#45

Феерия. Порядочная падаль донашивает старика с детьми после другой женщины. Это миф, что старперы нужны молодым. Это запах старости, проблемы с жкт, хронические болезни, возрастные изменения. Кому это надо ?! Мне 35+ вообще не нравятся с лишним весом мужчины. Я не вижу себя рядом с б/у мужчиной, они наглые, подлые, лживые, любят застолья, жирную еду. Не моё.

Вам надо работать над прощением обид.

Гость
#46

Все за молодыми бегает, это пока деньги есть. Не дай бог кончатся и сдохнет в приюте, не нужный ни молодым, ни старым. Ну а пока с деньгами порядок - молодайки, как пчелы на мед будут слетаться, возрастные тети ЕМУ не нужны.

Гость
#47
Гость

Ей 33 года сейчас, а ему 54

Второй 33 года, а новой - 28 всего 😄😄😄😄. Ср а ть ему на детей, он за молодым мясом гоняется. Щас 20-летняя замаячит на горизонте, он эту бросит, ща той побежит. Он случайно, не родственник Ивана Краско? 😆😆😆😆

Гость
#48
Гость

Второй 33 года, а новой - 28 всего 😄😄😄😄. Ср а ть ему на детей, он за молодым мясом гоняется. Щас 20-летняя замаячит на горизонте, он эту бросит, ща той побежит. Он случайно, не родственник Ивана Краско? 😆😆😆😆

Не обосрись, так кричишь сильно, три дня не какал

Гость
#50
СмехоПролетарий

Феерия. Порядочная падаль донашивает старика с детьми после другой женщины. Это миф, что старперы нужны молодым. Это запах старости, проблемы с жкт, хронические болезни, возрастные изменения. Кому это надо ?! Мне 35+ вообще не нравятся с лишним весом мужчины. Я не вижу себя рядом с б/у мужчиной, они наглые, подлые, лживые, любят застолья, жирную еду. Не моё.

Вам надо работать над прощением обид.

"Кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон "
Не спроста народ придумал .

Гость
#51
СмехоПролетарий

Феерия. Порядочная падаль донашивает старика с детьми после другой женщины. Это миф, что старперы нужны молодым. Это запах старости, проблемы с жкт, хронические болезни, возрастные изменения. Кому это надо ?! Мне 35+ вообще не нравятся с лишним весом мужчины. Я не вижу себя рядом с б/у мужчиной, они наглые, подлые, лживые, любят застолья, жирную еду. Не моё.

Вам надо работать над прощением обид.

Вот именно, порядочная, ну раз девственница, то, наверное, порядочная точно :) только вот мой бывший ещё то герой, неопытной, доброй и честной с ним будет очень сложно. Тут дело даже не в сексе, который он очень любит, а в том, что жизнь у него не простая