Гость
Статьи
Как быстрее забыть …

Как быстрее забыть бывшего?

была в отношениях 2 года с очень хорошим парнем. очень редкий типа парней, заботливый, любящий, верный. как человек прекрасный. познакомил с родителями , родственниками . и вот спустя два года мы расстались. оба любим друг друга, но поняли, что нам в разные стороны. он хочется жить в одной стране, я в другой. взгляды на жизнь у обоих сильно изменились. начались ссоры. у кого было подобное, что расставались с чувствами, и парень сам очень хороший, как справились с расставанием? возможно ли отпустить эту любовь? когда перестанет быть больно? поделитесь пожалуйста, если у кого-то был подобный опыт, как отпустить человека. Я думаю, если бы была измена или что-то негативное, я бы легче отпустила его. но из-за того, что он сдувал пылинки с меня и был единственным, кому я все доверяла, расставание слишком больно ощущается. невыносимо от мыслей, что мы больше не увидимся и не обнимемся. #отношения #парень #раставание  #совет #долгие_отношения

GIF
dhiddndk
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Найти нового

Гость
#4

А почему не поехала с ним в другую страну. А может там все было бы хорошо. А теперь ты терзаться будешь пол года.

kdddjdjsb
#7
Гость

А почему не поехала с ним в другую страну. А может там все было бы хорошо. А теперь ты терзаться будешь пол года.

дело не только в стране проживания, он стал меняться, более консервативный стал, сказал, что будем жить с мамой его. контролировал куда выхожу, что надеваю. Да и переезжать в Америку я не хочу. я получаю образование в сфере юриспруденции и хочу работать в России по специальности. в последнее время мог позволить себе обматерить, наорать, хотя раньше такого не было вообще. Тяжело забыть его, потому что когда вспоминаю отношения, не помню плохое, только хорошее вспоминаю.

kdddjdjsb
#8
Melarisa

Найти нового

найти то не проблема. но я не хочу вступать в отношения имея чувства к бывшему, да и начинать не хочу новые, боюсь обжечься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: