Гость
Статьи
Замужем, встретила …

Замужем, встретила мужчину к которому тянет. Как поступить?

Мне так плохо. Я замужем 12 лет, мужа никогда не любила, отношения складывались больше на дружбе. Детей у нас нет, муж не хочет, я очень хочу детей. Сейчас встретила мужчину, к которому безумно тянет. Вижу, что я ему тоже не безразлична. Я бы с удовольствием родила ему детей. Мне настолько плохо, что начинаю сходить с ума. Подскажите, как быть?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и быть...родить)

Гость
#2

В смысле ему детей? Детей себе рожает женщина. Всегда. Тот мужчина свободен? Готов на Вас жениться прям вот завтра? Уже стоит с кольцом у дверей ЗАГСа , и только вас дожидается? И единственный лишний в этом уравнении ваш муж? Тогда конечно. Разводиться и бегом бежать к этому ЗАГСу вкупе с мужиком. Авось дождется пока добежите. Но это не точно...

Гость
#3
СОЛИСТ

Так и быть...родить)

От того, в которого влюблена?

#4

Просто переосмыслить институт брака. Решить это для себя, а не то, что навязывает вам общество. 👳

#5
Гость

От того, в которого влюблена?

Это не влюблённость,это дурость.
Обыкновенный гормональный угар,который всегда проходит!
Временное явление.

#6
СОЛИСТ

Это не влюблённость,это дурость.
Обыкновенный гормональный угар,который всегда проходит!
Временное явление.

Все в нашем мире явление временное 👳

#7
Август

Все в нашем мире явление временное 👳

Особенно женское непостоянство ☝️

#9

тебе нужно голову лечить...

Гость
#10

Раз детей всё равно нет то бросай козла и всё

#11
Гость

Раз детей всё равно нет то бросай козла и всё

Она тупая шллллюха, но козел все равно он?

Гость
#12
Енотия заставили зарегистрироваться!

Она тупая шллллюха, но козел все равно он?

И ты тоже

Гость
#13
СОЛИСТ

Особенно женское непостоянство ☝️

А уж мужское то....муж автора 99% на сторону ходит, так что не надо

Гость
#14

А мужчину куда тянет? Ему эти дети нужны?

Гость
#15

Да дело не в том что вы кого-то встретили, а в несостоятельности вашего брака. Конечно, любой человек имеет право хотеть детей и их родить. Вам в вашем праве отказывают. Ваша обида и охлаждение понятны. Непонятно только почему вы застряли на 12 лет там, где вас не устраивают какие-то базовые условия. Такие вещи как жилье, бюджет, быт, взаимодействие с родней, вопрос о детях - это база любого брака. Когда у людей взгляды на это не сходятся - они разбегаются, чтобы не отравлять себе и другому жизнь, т.к. ничего путного все равно не выйдет. Вам надо не на мужиков бросаться, а стать уже человеком и личностью отдельной, понять чего в жизни хотите вы и добиваться этого. А то так и проживете чужую жизнь чужим умом и чужими хотелками-нехотелками.

#16
Гость

И ты тоже

Я то чо? Я никогда не был женат и никогда не буду. Я святой человек.) Извинись, а то прокляну.)

Гость
#18

Потр.. а. х. а. й. ся сперва с ним, пройдет, обычно пофиг если 12 лет под шмурдяком с раздвинутыми ногами, тут тоже все с 90% вероятностью все мгновенно испариться.

Гость
#19

Честно разводитесь с мужем и пускайтесь во все тяжкие с тем, к кому тянет...

Гость
#20

Нафига Вам жить аж 12 лет с эгоистичным и нелюбимым мужем и отказывать себе в праве стать матерью? На какой помойке Вы себя нашли?

Гость
#21

Моя коллега развелась с мужем как раз из-за его нежелания иметь детей. Развод прошёл легко и быстро. Она потом вышла замуж за другого и у них уже двое детей в полной и дружной семье.
Я тоже никогда не стала бы жертвовать своей мечтой иметь детей ради мужчины-чайлд-фри или уже имеющего опрысков от иных отношений или брака. Так бывает довольно часто, что мужчина в первом браке родит одного-двух детей, вкусит "радость" их младенчества с памперсами и бессонными ночами, да жена располнеет и много внимания станет уделять детям в ущерб ему, становится неинтересной и ненужной. Да ещё секс неважный или отсутствует , если беременность тяжелая, да и после родов жена течёт неделями, а то и месяцами. И от второй жены от требует бездетности и жертвенного обожания своей персоны, чтобы всё внимание доставалось лишь ему, чтобы она не смела рожать и отвлекаться, не садилась в декреты, не портила фигуру, чтобы была безотказна и нетребовательна....Чтобы была этаким призовым пуделем без права на собственные желания и мечты...

Гость
#22

А для каких целей у вас муж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: