Гость
Статьи
Парень изменил и не …

Парень изменил и не понимает, почему мне это не понравилось

Короче встречалась с парнем, сначала все классно было, потом все по наклонной. Он как оказалось очень ревнивый (это очень часто проявлялось). Гуляли мы как то раз с ним и нашей компанией друзей, увидела знакомого, заговорили, ну чтобы вы понимали о чем был разговор, я угорала над ним, он надо мной, обсуждали что его бывшая стала ***, и то как он себе голову пробил по Пьяне. То есть любовного, романтического подтекста НОЛЬ, при разговоре мы стояли в двух метрах друг от друга. Когда мы с ним попрощались, мой избранный натянул на голову капюшон, влип в телефон и не говорил не слова, я уже и так и сяк пытаюсь что то сделать, а он обиделся и ушел домой... Ночью мне написал, что я веду себя неправильно, и раз мне так понравилось говорить со своим знакомым, то шла бы я с ним встречаться. И таких тупых случаев просто куча
В какой то день, компания наших друзей и он, идем гуляем. Возлюбленный куда то отошел, и мне говорят, слушай, он нам показал видео где сидит обжимается со своей одногруппницей, целует ее, мы спросили, не смущает ли его наличие МЕНЯ, на что он удивился и сказал «а что не так?». Как только он подошёл, я его спросила что это значит, он показал видео, с улыбкой на лице, а когда я высказала свои недовольства он обиделся и ушел. В момент обсуждения этой ситуации по переписке, он сказал «я думал тебя это не заденет, я же ничего такого не сделал», сказала что мы расстаемся, и после этого он несколько часов писал мне извинения, на следующий день пришел под дом, встал на колени и плакал что любит меня и это было ошибкой. Я простила (тупая), но спустя время все обдумала и решила что все таки меня это не устраивает. Бросила его, после чего он месяц не выходил из дома, не отвечал на сообщения друзей, короче тильтанулся пацан.
Спустя два месяца после расставания поставил на аву фотку где целуется с той самой одногруппницей, лол
Что думаете, дамы?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да ничего, придурошный он

Гость
#3

Думаю, что Вы несчастны и совершенно невостребованы, что так долго терпели капризулю-манипулятора, ревнивца и изменника. Да и сейчас мониторите и следите, кого он там целует и какие фото выставляет. Он-то в шоколаде, давно Вас променял на другую, а Вы до сих пор по нему страдаете в одиночестве. И угомониться не можете от обиды.

#4
Гость

Думаю, что Вы несчастны и совершенно невостребованы, что так долго терпели капризулю-манипулятора, ревнивца и изменника. Да и сейчас мониторите и следите, кого он там целует и какие фото выставляет. Он-то в шоколаде, давно Вас променял на другую, а Вы до сих пор по нему страдаете в одиночестве. И угомониться не можете от обиды.

Это фото мне скинули его друзья, мол смотри че делает. Сама я не мониторила его) он заблокирован абсолютно везде чтобы как раз не попадался на глаза. Я по нему совершенно не страдаю. Он дурак, и после того как я это окончательно осознала, бросила

#5
Гость

Думаю, что Вы несчастны и совершенно невостребованы, что так долго терпели капризулю-манипулятора, ревнивца и изменника. Да и сейчас мониторите и следите, кого он там целует и какие фото выставляет. Он-то в шоколаде, давно Вас променял на другую, а Вы до сих пор по нему страдаете в одиночестве. И угомониться не можете от обиды.

А так же его друзья постоянно без моего прошения рассказывали, что он страдает в слезах, и признается им, что пользуясь ей пытается забыть меня. Нихрена он не в шоколаде, мадам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: