Гость
Статьи
Оскорбление в …

Оскорбление в отношениях

Мужчина с которым в отношениях ровно 3 года была, при небольшой стычке спросил ты глупая? Я ему что? Он мне несколько раз спросил ты глупая? (ранее такого не было никогда) ссоры не было, оскорблений ничего не было. Я ушла сразу, собрала вещи и ушла, не вернусь, объясните почему мужчина который никогда не оскорблял и так далее, так всерьёз спросил, он так спровоцировал расставание? Чтобы ушла я?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Ну знаете ли, без предыстории непонятно. Что вы ляпнули до того, как он спросил, глупая ли вы?

Гость
#2
Эх

Ну знаете ли, без предыстории непонятно. Что вы ляпнули до того, как он спросил, глупая ли вы?

Почему то админ исправил, я писала что он спросил ты тупая? Да я очки у него оставила и спросила где они, вот ей богу так и было

#3

Вопрос, конечно, интересный... Когда милые бранятся - дурак - сама дура. Дело житейское.
А вот насчёт провокаций... Понимаешь, это из серии сама уйду.
Вообще не вижу глобальной проблемы, экзистенциальной.
Ну, в принципе - мужчины бывают разные, как и женщины...
Да, банальные слова, но ... Я тут вспомнил, что бывшая жена могла так легко наорать на меня, с полпинка, просто потому, что я невписываюсь в её миропонимание.. Не бросай его, переступи через себя - но не бросай.

#4
Эх

Ну знаете ли, без предыстории непонятно. Что вы ляпнули до того, как он спросил, глупая ли вы?

Эх, можно легенды слагать слагать на эту тему, всё старо как мир...

Гость
#5
Умнюк

Вопрос, конечно, интересный... Когда милые бранятся - дурак - сама дура. Дело житейское.
А вот насчёт провокаций... Понимаешь, это из серии сама уйду.
Вообще не вижу глобальной проблемы, экзистенциальной.
Ну, в принципе - мужчины бывают разные, как и женщины...
Да, банальные слова, но ... Я тут вспомнил, что бывшая жена могла так легко наорать на меня, с полпинка, просто потому, что я невписываюсь в её миропонимание.. Не бросай его, переступи через себя - но не бросай.

Раз спросил ты тупая? Дальше будет еще хуже, а потом и рукоприкладство. Нет.

Гость
#6
Гость

Раз спросил ты тупая? Дальше будет еще хуже, а потом и рукоприкладство. Нет.

Все правильно. Дальше больше

Гость
#7

Хороший видно способ по - быстрому отделаться от женщины таким способом (когда вдруг понял, что она тебе не подходит).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: