Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не подарил цветы?

Встречаемся месяц, парень вообще не беден, уделяет мне достаточно внимания, рестораны такси оплачивает. Но почему он не хочет отправить мне цветы, подарить что-то … была бы я парнем, я бы хотела девушке сделать приятно. Почему он нет? Парень не глупый, знает как ухаживать за девушками

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Жмотяра на подарки, либо же подарки для него — не считаются языком любви. Да вообще куча всего, что может способствовать этому, сядьте и переговорите с ним на этот счёт, если вас это так волнует.

Захария
#2

а почему вы с ним встречаетесь?
Получается, он хорош и без этого, без этого с ним исключительно приятно

#3

Подарите ему сами цветы . Может он ждет .

Автор
#4
heisenberg

Жмотяра на подарки, либо же подарки для него — не считаются языком любви. Да вообще куча всего, что может способствовать этому, сядьте и переговорите с ним на этот счёт, если вас это так волнует.

Просто не хочется как будто говорить сейчас такие простые истины как подарить девушке цветы. Он их сразу подарит, а я не порадуюсь , а подумаю, что я попрошайка. Для него 10 тыс отдать за цветы - вообще не деньги, поэтому не знаю какая причина. Был в отношениях 5 лет до этого, сомневаюсь что не дарил цветов

Гость
#5

Ну вы ж не памятник, чтоб вам цветы возлагать.

#6

Автор, у каждого есть свое видение на ухаживания.Может он не ведет это в чем-то обязательным языком любви? Или иу него был негативный опыт,да вообще в семье может так приручили его. А ты ему мягко намекни, что тебе приятно получить красивый букет.

Автор
#7
Захария

а почему вы с ним встречаетесь?
Получается, он хорош и без этого, без этого с ним исключительно приятно

Отношения начались очень стремительно, мы поймали одну волну и очень быстро все закрутилось на эмоциях и чувствах. И сейчас через месяц я подумала, а где же собственно ухаживания

Захария
#8
Автор

Отношения начались очень стремительно, мы поймали одну волну и очень быстро все закрутилось на эмоциях и чувствах. И сейчас через месяц я подумала, а где же собственно ухаживания

А смысл думать об этом?
С ним же офигенно
Значит, цветы вообще ни при чем

#9
Автор

Просто не хочется как будто говорить сейчас такие простые истины как подарить девушке цветы. Он их сразу подарит, а я не порадуюсь , а подумаю, что я попрошайка. Для него 10 тыс отдать за цветы - вообще не деньги, поэтому не знаю какая причина. Был в отношениях 5 лет до этого, сомневаюсь что не дарил цветов

Намекните ему на цветы) Купите вазу, поставьте на видное место. А когда молодой человек поинтересуется, зачем вы ее купили, мягко намекните на цветы. Мол «давно цветов не было, а ваза красивая была». И всё будет пучком, если паренёк не баран и поймет очевидных намёков. Сразу извиняюсь за оскорбление, не воспринимайте так близко к сердцу

Эх
#10
Автор

Просто не хочется как будто говорить сейчас такие простые истины как подарить девушке цветы. Он их сразу подарит, а я не порадуюсь , а подумаю, что я попрошайка. Для него 10 тыс отдать за цветы - вообще не деньги, поэтому не знаю какая причина. Был в отношениях 5 лет до этого, сомневаюсь что не дарил цветов

Может он наоборот умный. Поддерживать эти лавки с цветами втридорога - на фиг надо, лучше уж в ресторан сходить или съездить на природу, где тропических цветов - попой ешь) Мне вообще не нужны цветы, если это не сезонные садовые.

Гость
#11
Автор

Отношения начались очень стремительно, мы поймали одну волну и очень быстро все закрутилось на эмоциях и чувствах. И сейчас через месяц я подумала, а где же собственно ухаживания

А вы что больная? Почему за вами нужно ухаживать?

#12

Нафига цветы? Смысл в них...

Додики одни дарят

Автор
#13
Анфиса Пална

Нафига цветы? Смысл в них...


Додики одни дарят

Ну не цветы если, тогда другие подарки
И знаки заботы

#14
Автор

Ну не цветы если, тогда другие подарки
И знаки заботы

В рестораны же водит вас)
Могу сказать, мужчины нечасто цветы дарят. Но и мне они не нудны, особо.

Ваш парень.. не романтик-значит.

Эх
#15
Автор

Ну не цветы если, тогда другие подарки
И знаки заботы

Не продавайся за цветы, завтра встанешь у плиты, слышали такое?) Другая на подарки не посмотрит, если парень супер. Цветы - это далеко далеко не показатель. А вы вот капризуля знатная.

Гость
#16

идешь с ним в цветочный типа тебе надо подругу поздравить и покупаешь недорогой букет и заводишь тему о цветах и рассказываешь ему о своих цветочных вкусах будет ему намеком. можешь просто пряди с ним мимо попялица на цветочки. вообще главное невзначай донести ему, чт овам нравятся цветы.

Юля
#17
Автор

Ну не цветы если, тогда другие подарки
И знаки заботы

Да вы месяц встречаетесь, какие знаки заботы? Рестораны, такси - разве не оно? А про цветы можете спросить у него, если вам это так важно. Только спросите прямо, без вот этих смешных намеков про красивые вазы и прочее, а то вдруг он ещё не решил - в отношениях он с вами или просто приятно проводит время, возьмёт и сольётся после вопросов про знаки заботы. Для мужчин забота - это серьезно, а в букетах многих просто не видят никакого смысла.

Гость
#18

Вы ещё живы. С какой радости вам цветы надо дарить!?

Автор
#19
Гость

Вы ещё живы. С какой радости вам цветы надо дарить!?

Если вам или вы ни разу не дарили цветы , мне вас жаль

Гость
#20
Автор

Если вам или вы ни разу не дарили цветы , мне вас жаль

Жалеть следует вам подобных, которые не в состоянии купить себе желаемое, те жде цветы.
На месте парня вам стоило бы прислать жёлтые гвоздики.

#21
Автор

Отношения начались очень стремительно, мы поймали одну волну и очень быстро все закрутилось на эмоциях и чувствах. И сейчас через месяц я подумала, а где же собственно ухаживания

Автор,он же и проявляет ухаживания с его стороны( ресторан водит и такси оплачивает). Он же ухаживает за Вами таким образом. Можно даже и не дарить подарки,цветы,конфеты, а проявить к Вам знаки внимания, выразившие в заботу, чтобы на душе было Вам тепло. Никакой подарок не заменит такого отношения к Вам. Отношения-это работа. Поговорите с ним, что Вам приятно получить ароматный букет из цветов, Т.Д.

Автор
#23
Гость

Жалеть следует вам подобных, которые не в состоянии купить себе желаемое, те жде цветы.
На месте парня вам стоило бы прислать жёлтые гвоздики.

Не переживайте, я зарабатываю очень прилично, а важны мне не сами цветы, сколько внимание от человека

Гость
#24
Автор

Если вам или вы ни разу не дарили цветы , мне вас жаль

Конечно цветы это красиво и романтично.Но вот лично я не люблю срезанных цветов,предпочитаю им цветы в горшке.За ними можно ухаживать,стоят дольше и радуют глаз и память.

#25
Автор

Не переживайте, я зарабатываю очень прилично, а важны мне не сами цветы, сколько внимание от человека

А нет этого внимания разве? Автор, я сильно взрослая. Даже, пожалуй, старею, что хочу сказать. Были разные мужчины. Таки вот - те, кто дарит цветы, далеко не всегда являются надёжными и ответственными. Вообще не про это. Они просто дарят цветы, но на них нельзя положиться. Типа романтики - все красиво. Зато те, кто без особых сантиментов, и не приезжают с букетами - вот они-то как раз и решают настоящие проблемы. Ну вы решите - вам для красоты или как, а дальше выбирайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: