Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от бывшего

Мне 23 года, а бывшему парню 27. Два года назад мы расстались, но поддерживали дружескую связь, Поздравляли с праздниками, ходили в гости и тд. Больше 3 недель назад решили вдвоем поехать отдыхать. Выпили, начали болтать о всяком. И тут я решила, что хочу его. И у нас произошло это дело. Сейчас я узнала, что беременна и не хочу делать аборт, а как ему сказать не знаю.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи как есть. Не надо ничего выдумывать больше. Принимать или не принимать, парень решит сам, потом на алименты подашь)

#2

"И тут я решила,что хочу его"
Вот оно как бывает то😂😂😂

Cвета
#3

Щас у парня пятки засверкают от быстрого бега от тетеньки, которая не желала предохраняться.
И это правильно.

#4

Что-то я уже не первый пост вижу из разряда "мне 23, ему 27 хэлп" 😒

#5

Получается , что « давай переспим « - норм говорить , а про ребёнка - нет.
Так и говорите ему , что он станет отцом.
Поздравляю.

#6

Скажи так и есть

Гость
#7

Можешь не говорить, у него своя жизнь, в которой нет тебе места, выипппал по старой дружбе

#8
Гость

Можешь не говорить, у него своя жизнь, в которой нет тебе места, выипппал по старой дружбе

С чего бы )
Пусть по старой дружбе теперь отцом будет )
Автор , говорите обязательно . В конце концов , он имеет право это знать .

Гость
#9

не бывает дружеской связи между бывшими. а теперь или аборт или рожать и бывший станет настоящим как муж или как отец ребенка. не состоишь в серьезных отношениях не занимайся сексом без презирватива это нужно каждой женщине вбить в подкорку.

Яяя
#10

Ну это нормально, вы его знаете, будет с кого алименты взыскивать, если чо)
А вот если бы с незнакомцем переспали, вот это проблема... где бы мы его вам нашли.
Так что норм всё у тебя, не дрейфь, рожай спокойно)

Гость
#11
СОЛИСТ

"И тут я решила,что хочу его"
Вот оно как бывает то😂😂😂

на ромашке я гадала на после да сказала.

Гость
#12
Дарита

Скажи так и есть

на новой встречи через 2 года. он скажет у тебя сын? она ответь не это у нас сын.

Гость
#13

Можете вообще ничего не говорить, а можете так и сказать. Мол, беременна я. Пусть дальше решает сам, как быть. В любом случае в будущем сможете подать на алименты, если захотите.

#14

Я один не понимаю как можно т-р-а-х-а-т-ь друга?

Гость
#15

Хотите - говорите осеменителю, не хотите - не говорите. Хотите - рожайте. Не хотите рожать - абортируйтесь. Всё в Ваших руках. Полная свобода.

Гость
#16

Сказать как есть. Аборт ни в коем случае не делать. Дитё живое и вы - уже его мама и папа. Не давите на бывшего, так он сам будет участвовать в жизни малыша, а под давлением и угрозами добрых отношений не получится.

Гость
#18

Надо понять чего вы боитесь? Отрицательной реакции? Конктетизируйте страх и станет легче. Как его реакция повлияет на то, что вы уже мама)) вы мама и у вас этого уже никто не отнимет. Расскажите ему о беременности, если сложно сказать - напишите. Дайте ему время понять и принять, что теперь у вас с ним есть малыш

Гость
#19

Говори как есть.
Не надумывай лишнего.

Гость
#20
Гость

Сказать как есть. Аборт ни в коем случае не делать. Дитё живое и вы - уже его мама и папа. Не давите на бывшего, так он сам будет участвовать в жизни малыша, а под давлением и угрозами добрых отношений не получится.

К сожалению, не до всех мужиков что-то доходит. Я на своего не давила, ну он и слился. Точнее, начал давить на меня. Не получил желаемое и исчез. Вот так. И пофиг ему на общего сына. Так что автору лучше ориентироваться прежде всего на себя, а с мужиком как получится.

Гость
#21
СОЛИСТ

"И тут я решила,что хочу его"
Вот оно как бывает то😂😂😂

А мне надо было написать что хочу еб$тся?😂😂😂😂

Гость
#22

Скажите как есть, взрослый мальчик и понимает, что после этого могут быть дети. В любом случае, независимо от его реакции рожайте своего малыша. Желаю вам счастливого материнства, это самое большое счастье для женщины. А малыш уже у вас внутри есть и убивать его нельзя.

#23

Так и скажите, что так вышло, что Вы теперь незапланированно беременны, но аборт делать не будете. И если он не хочет становиться отцом, то родите ребенка для себя. А дальше пусть он сам решает. Тоже считаю, что давить не стоит. Если честный и достойный мужчина, то не откажется от ребёнка. А если трус, то зачем он Вам такой нужен. Но сказать все равно стоит. И чтобы не расстраиваться потом, я бы сильно не расчитывала изначально, что он обрадуется этому известию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: