Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина думать , что недостоин девушку?

У меня возник такой вопрос.
Если дважды разведенный мужчина с тремя детьми влюбиться в красивую , молодую и воспитанную девушку на 12 лет его младше , то может ли он думать , что он ее недостоин и осторожничать?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может думать:

1. А не станет ли она такой же су.кой, как и первые две.
2. На фига ему ещё отпрыски.
3. Может, он сам плохой отец.

Да мало ли, что он там может думать :)

Гость
#2

недостоен девушкИ

Гость
#3
Гость

недостоен девушкИ

НедостоИн :)

Гость
#4
Гость

НедостоИн :)

Фух :)

Гость
#5
Гость

Он может думать:

1. А не станет ли она такой же су.кой, как и первые две.
2. На фига ему ещё отпрыски.
3. Может, он сам плохой отец.

Да мало ли, что он там может думать :)

Да , прекрасно понимаю , что каждый человек будет думать лишь о себе , но ведь в такой ситуации о девушке думать тоже надо
Почему например девушка не должна рожать ( пункт 2 ) если она молодая и хочет своего ребенка , только потому что они у тебя уже есть

#6

Я бы уже об инсульте думала , а не о красивой девушке.
Откуда моральный ресурс на красивую девушку с двумя браками и тремя детьми ? Развод тоже затирает много сил и здоровья.
Не знаю, как мужчина. Но, никаких бы отношений мне уже не надо было.

Гость
#7
Снежинка

Я бы уже об инсульте думала , а не о красивой девушке.
Откуда моральный ресурс на красивую девушку с двумя браками и тремя детьми ? Развод тоже затирает много сил и здоровья.
Не знаю, как мужчина. Но, никаких бы отношений мне уже не надо было.

Просто пытается покатывать один мужчина, но прям осторожничает
И каждый раз когда видит , что мне не нравится его прошлое , начинает держать дистанцию , отдаляться
Хотя я вижу и знаю , что нравлюсь ему
Вот и думаю , наверное он из-за этого так себя ведет

#8
Гость

Просто пытается покатывать один мужчина, но прям осторожничает
И каждый раз когда видит , что мне не нравится его прошлое , начинает держать дистанцию , отдаляться
Хотя я вижу и знаю , что нравлюсь ему
Вот и думаю , наверное он из-за этого так себя ведет

Меня больше интересует откуда у него такое крепкое здоровье )

Гость
#9
Гость

Да , прекрасно понимаю , что каждый человек будет думать лишь о себе , но ведь в такой ситуации о девушке думать тоже надо
Почему например девушка не должна рожать ( пункт 2 ) если она молодая и хочет своего ребенка , только потому что они у тебя уже есть

Потому что он будет нести за это ответственность. И не недолжна, просто может думать. Да мало ли что он думает, вы чего хотите?

Гость
#10
Снежинка

Меня больше интересует откуда у него такое крепкое здоровье )

Не знаю , ему 40:)))

Гость
#11
Гость

Потому что он будет нести за это ответственность. И не недолжна, просто может думать. Да мало ли что он думает, вы чего хотите?

Просто пытается покатывать один мужчина, но прям осторожничает
И каждый раз когда видит , что мне не нравится его прошлое , начинает держать дистанцию , отдаляться
Хотя я вижу и знаю , что нравлюсь ему
Вот и думаю , наверное он из-за этого так себя ведет

Гость
#12
Гость

Да , прекрасно понимаю , что каждый человек будет думать лишь о себе , но ведь в такой ситуации о девушке думать тоже надо
Почему например девушка не должна рожать ( пункт 2 ) если она молодая и хочет своего ребенка , только потому что они у тебя уже есть

А девушка совсем уебищная? Подбирать старый неликвид с двумя браками и тремя детьми в анамнезе?

Гость
#13
Гость

А девушка совсем уебищная? Подбирать старый неликвид с двумя браками и тремя детьми в анамнезе?

Нет , совсем не уебищная
Просто в начале она не знала , что он у разводе и сильно старше ее

Гость
#14
Гость

Нет , совсем не уебищная
Просто в начале она не знала , что он у разводе и сильно старше ее

Ну так узнала же уже ) Напиши лучше, не уже ли он настолько богат?

Гость
#15
Гость

Ну так узнала же уже ) Напиши лучше, не уже ли он настолько богат?

У него своя компания

Дон Скуфидон
#16
Гость

Нет , совсем не уебищная
Просто в начале она не знала , что он у разводе и сильно старше ее

А узнала когда уже бабочки в жёппе запархали? Теперь умом понимаешь что нафиг тебе не нужен такой «жених», но послать уже не можешь?

Гость
#17
Дон Скуфидон

А узнала когда уже бабочки в жёппе запархали? Теперь умом понимаешь что нафиг тебе не нужен такой «жених», но послать уже не можешь?

Да , именно

Дон Скуфидон
#18
Гость

Да , именно

Либо ты берешь тапок и гасишь им всех своих бабочек, либо окончательно влюбишься в своего 40-летнего жениха и со временем пополнишь список его бывших жен, перед этим родив ему четвертого. Выбирай что тебе больше нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема