Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты возраста мужчин и женщин

Давайте обсудим двойные стандарты в плане возраста мужчин и женщин.Женская молодость востребована,мужская молодость не востребована,женщины ищут опытного,состоявшегося мужчину,а таким становятся как раз с возрастом,а мужчины ищут неопытную,невинную женщину,которой она является будучи в молодом возрасте,мы видим огромное количество молодых женщин,которые не хотят встречаться с ровесниками,а хотят мужчину по старше и мы не видим молодых мужчин,которые так же мечтали бы о женщине по старше,пары в которых мужчина старше приветствуются,пары в которых женщина старше подвергаются критике,если мы возьмём 40-летнюю женщину,которая красивая,умная,успешная,статусная,то на неё не будет никакого спроса у противоположного пола,но если мы возьмём 40-летнего мужчину,который красив,успешен,богат,то женщины сами на такого будут вешаться и у мужчины не возникает проблем со спросом у противоположного пола,в целом даже 30-летняя женщина будет считаться уже не молодой,в то время когда для мужчин 30 лет это чуть ли не начало молодости,очень долго можно перечислять все эти факторы,я просто не пойму того,почему всё это «существует» и почему женщины,которые сами же поднимают спрос на возрастных мужчин обижаются на все эти двойные стандарты,обижаются что после 30 их записывают в старухи и прочее….Как-то прочитала цитату «мужчины не стареют красивей женщин,мужчинам просто положено стареть,а женщинам нет».Что вообще думаете об этом? #отношения

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас сравнялось более менее. Это только австралопитеки с мудэ сайтов хотят своими визгами "25лет баба старуха" обесценить женщин.

Гость
#2

Какая-то фигня получается.

#3

Думаю,что сегодня пятница,надо кому-то накатить,иначе крыша уедет 😃

Али- баба
#4

Глупо...надо жить с ровесниками. 3- 5 лет в ту и другую сторону.Интересно должно быть вместе. Тут даже не секс, тут в одну сторону смотришь. Ну вот мое... След в след.

#5

Это тема для очередного срача в недоразвитых слоях населения.

Гость
#6

Да, в мужчине ценен ум, в женщине ценна красота. Ум не стареет, красота со временем уходит. Но есть великий уравнитель - деньги. Богатых все любят, они вечно молодые и желанные.

Гость
#8

Думаю что женщины сами это все поддерживают своим ЧСВ, ведь каждая думает о себе "а вот я-то", все вокруг клуши и старые грымзы а я то все смогу и охомутаю мужика устроюсь хорошо и сами поддерживают спрос на старых мужиков таким поведением. Потому что красоткой мнит себя каждая и каждая думает что особенная и правила не для нее

Гость
#9

Детородный возраст это самый востребованный возраст у женщин.
Так как все мужчины хотят детей и наследников. Не только недвижимости, но и своих кровных генов.
От этого и зависит выбор мужчин молодой, здоровой женщины способной родить здоровых деток.
Старые женщины вышедшие из тиража этого возраста это огромный риск родить дауна.

Гость
#10

Отвечаю более развернуто: вот представим 60% женщин цивилизованных стран сказали *** старперов и спать с ними ради выгоды. Окей, они ищут себе ровню, своего возраста парня или мужчину, одни не лезут к богатым, старым и страшным, другие не соглашаются на таких, какие есть, а живут одни. И остается 40% женщин из неблагополучных условий, которым ВСЕ-РАВНО старпер там илм нет, или отсосут стapперу и выхватят свой кусок счастья у этой жизни. Всякие из глубинок бабы. Да им пофиг какой мужик, дайте им только поменять свою деревню, в которой ничего нет на приличную жизнь, ОНИ ПЕРЕСПЯТ С КЕМ УГОДНО, хоть с собакой перед камерой, если им за это заплатят неск тысяч в иностранной валюте.

И вот эти 40% ВСЕ ПОРТЯТ нормальным женщинам, создавая спрос на неликвид и стapперов за бабки.

Гость
#11
Гость

Детородный возраст это самый востребованный возраст у женщин.
Так как все мужчины хотят детей и наследников. Не только недвижимости, но и своих кровных генов.
От этого и зависит выбор мужчин молодой, здоровой женщины способной родить здоровых деток.
Старые женщины вышедшие из тиража этого возраста это огромный риск родить дауна.

Настолько хотят, что аж пару сотен миллионов алиментов задолжали)
Ай хочуны какие ))))

Гость
#12

Про собаку это я у Вики Бoни вспомнила ее голую фотосессию с собачкой, надеюсь, понятно, что там не просто фотосесмия была

Гость
#13
Гость

Да, в мужчине ценен ум, в женщине ценна красота. Ум не стареет, красота со временем уходит. Но есть великий уравнитель - деньги. Богатых все любят, они вечно молодые и желанные.

Т.е. в 20 лет ваша жена вам ценна, а к 30 уже как то не очень?
Спасибо, но с таким отношением вообще замуж нафиг не нужен. Сидеть потом и трястись, что муж, который ценил только твою красоту, вышвырнет тебя на свалку
Постареют то все, тут без вариантов

Гость
#14

Вот вам пример: женщина 42 года, ни чего из себя не представляет, но из-за того что раздвигает ноги -отбоя от мужиков нет. Конечно и качество там не ахти и тем не менее всегда мужик рядом

Гость
#15
Гость

Вот вам пример: женщина 42 года, ни чего из себя не представляет, но из-за того что раздвигает ноги -отбоя от мужиков нет. Конечно и качество там не ахти и тем не менее всегда мужик рядом

ну так смотря что хочет та женщина.

Гость
#16

А сколько таких ситуаций, когда мужик с бабками где-то находит полунищую подросткового возраста девочку и она соглашается. Ей пофиг что там секс она спит за деньги неизвестно с кем без любви. А тому тоже пофиг что с ним спят без любви, его интерес ограничиваеься молодым худощавым телом девочки. И эти люди мешают выстроить нормальное здоровое общество, а объединяет всех этих людей жажда получать, потреблять. В одном случае материальные блага, в другом случае сексуальные ощущения.

Гость
#17

Секрет востребованности мужчин в возврасте один – это деньги! Никому не нужны просто старые пердуны

Гость
#18
Гость

Секрет востребованности мужчин в возврасте один – это деньги! Никому не нужны просто старые пердуны

А у женщин секрет востребованности - тело. И одни стоят других. Я бы обе категории этих людей перестреляла без жалости.

#19
Гость

Да, в мужчине ценен ум, в женщине ценна красота. Ум не стареет, красота со временем уходит. Но есть великий уравнитель - деньги. Богатых все любят, они вечно молодые и желанные.

А как же деменция? Склероз?

Гость
#20
Гость

Да, в мужчине ценен ум, в женщине ценна красота. Ум не стареет, красота со временем уходит. Но есть великий уравнитель - деньги. Богатых все любят, они вечно молодые и желанные.

До финансовых систем в мужике ценилось умение защищать и воевать, а не ум.

Гость
#21

Ум в мужике ценен в наше время как умение добывать финансовый ресурс. Раньше преобладало умение выжить и выстоять среди деструктивных обстоятельств (войны, эпидемии, катаклизмы)

Гость
#22

До финансовых систем все сводилось к сохранению своей жизни и целостности своего тела в деструктивных обстоятельствах. И в мужике ценилось то, что защитит от деструкции тел. А не ум. Ум это фишка нашего мирного спокойного времени

Гость
#23

Как жили люди 500 тыс.лет назад:
Чyма, все мрут, неурожай, голод. Что нужно для выживания? Здоровый крепкий мужик, который перевезет семью в безопасное место и не сдoxнет. Ум тут не нужен был.
Землетрясение, все залило лавой. Какой мужик релевантен? Который построит жилье, физически крепкий, не дряхлый и больной.
Напали варвары? От мужика требуется все перерубить и защищить семью, потомство. Ум тут не на первом месте для выживания.

Это все у женщин в подкорке при выборе партнера, потому что этот многовековой опыт сохранен в генах у каждого человека, передавшийся от предков.

Гость
#24
Гость

Настолько хотят, что аж пару сотен миллионов алиментов задолжали)
Ай хочуны какие ))))

Дети и алименты это разное. Ну, это другооое.

Гость
#25
Гость

Как жили люди 500 тыс.лет назад:
Чyма, все мрут, неурожай, голод. Что нужно для выживания? Здоровый крепкий мужик, который перевезет семью в безопасное место и не сдoxнет. Ум тут не нужен был.
Землетрясение, все залило лавой. Какой мужик релевантен? Который построит жилье, физически крепкий, не дряхлый и больной.
Напали варвары? От мужика требуется все перерубить и защищить семью, потомство. Ум тут не на первом месте для выживания.

Это все у женщин в подкорке при выборе партнера, потому что этот многовековой опыт сохранен в генах у каждого человека, передавшийся от предков.

Чушь.
Откройте учебники истории.
В древности женили родители одногодок по договоренности.
Но вот беда, женщины мерли как мухи в родах. Вот и отдавали молодых бесприданниц, которые нах не нужны были сверсникам, замуж за таких вот стариков

Гость
#26
Гость

Чушь.
Откройте учебники истории.
В древности женили родители одногодок по договоренности.
Но вот беда, женщины мерли как мухи в родах. Вот и отдавали молодых бесприданниц, которые нах не нужны были сверсникам, замуж за таких вот стариков

Это не 500 тыс лет назад, а относительно недавно стали делать. Я говорю про время когда катаклизмы бесконечно происходили, землетрясения и извержения. Тогда объединялись по признаку с кем выживешь физически и не сдoxнешь от чего-нибудь

Гость
#27
Гость

Это не 500 тыс лет назад, а относительно недавно стали делать. Я говорю про время когда катаклизмы бесконечно происходили, землетрясения и извержения. Тогда объединялись по признаку с кем выживешь физически и не сдoxнешь от чего-нибудь

Не знаю о ьей культуре вы говорите, НО прям на заре цивилизации в племени не было такого понятия как мой муж защищает меня. Были дети племени, которых защищало племя

Гость
#28
Гость

Т.е. в 20 лет ваша жена вам ценна, а к 30 уже как то не очень?
Спасибо, но с таким отношением вообще замуж нафиг не нужен. Сидеть потом и трястись, что муж, который ценил только твою красоту, вышвырнет тебя на свалку
Постареют то все, тут без вариантов

У меня жены быть не может. Я честная вдова.
Что касается супругов, то они стареют вместе. И часто видят в постаревшем муже/жене того изящного юношу или ту прелестную девушку, с которыми познакомились десятки лет назад. Опять же привычка, сроднились, душевная близость, родной запах, общие заботы и имущество... Да и когда видишь человека каждый день, старение не бросается в глаза. Успеваешь принять ежедневные изменения без особой трагедии. И не ходите вы за гада, которому важна только внешность, я бы сказала даже экстерьер супруги.

Гость
#29
Гость

До финансовых систем в мужике ценилось умение защищать и воевать, а не ум.

Дурак много не навоюет и нифига не защитит.

Гость
#30
Гость

Как жили люди 500 тыс.лет назад:
Чyма, все мрут, неурожай, голод. Что нужно для выживания? Здоровый крепкий мужик, который перевезет семью в безопасное место и не сдoxнет. Ум тут не нужен был.
Землетрясение, все залило лавой. Какой мужик релевантен? Который построит жилье, физически крепкий, не дряхлый и больной.
Напали варвары? От мужика требуется все перерубить и защищить семью, потомство. Ум тут не на первом месте для выживания.

Это все у женщин в подкорке при выборе партнера, потому что этот многовековой опыт сохранен в генах у каждого человека, передавшийся от предков.

Без мозгов всё равно никуда. Это ж надо додуматься переехать именно в безопасное место. И от варваров лучше спрятаться, чем бросаться в бой против толпы. Не, без ума никак мужику нельзя.

Гость
#31
Гость

Дурак много не навоюет и нифига не защитит.

Это важный момент. Примитивный ум, да, нужен, вкупе с физикой. Утонченный развитый ум в таких условиях не нужен, как и логика. Нужно уметь выживать физически, потому что вокруг такие же безмозглые агрессивные люди, а не эрудиты с бизнесменами.

Гость
#32
Гость

У меня жены быть не может. Я честная вдова.
Что касается супругов, то они стареют вместе. И часто видят в постаревшем муже/жене того изящного юношу или ту прелестную девушку, с которыми познакомились десятки лет назад. Опять же привычка, сроднились, душевная близость, родной запах, общие заботы и имущество... Да и когда видишь человека каждый день, старение не бросается в глаза. Успеваешь принять ежедневные изменения без особой трагедии. И не ходите вы за гада, которому важна только внешность, я бы сказала даже экстерьер супруги.

Я с однлй вдовой общалась, спросила ее на что живет. Она так ущемилась начала орать что ее муж умер 10 лет назад, оставив ей свои бизннса и теперь у нее пассивный доход. И дом в подмосквье. Потом цеплялась ко мне бесконечно. А отец ее воевал в афгане и на заработанные за афган деньги они в берещке купили 3 видеомагнитофона (это в 70-х годах) и 3 ТА. У них в ссср в 70-х в каждой комнате стояло по видеомагнитофону и по телевизору. А потом она удивляется что ее муж умер. Так я ей написала твой отец тоже кучу женщин оставил вдовами. Я даже думаю что ее сын умрет потому карма штука такая серьезная. Женщины афгана тогда остались без сыновей и мужей. А она в юности пользовалась телевизорами и видеомагнитофонами на которых кровь. Так что конечно я ей сочувствую, еще смерть сына придется пережить.

#33
Али- баба

Глупо...надо жить с ровесниками. 3- 5 лет в ту и другую сторону.Интересно должно быть вместе. Тут даже не секс, тут в одну сторону смотришь. Ну вот мое... След в след.

А с дедом на 20ьь лет старше...если ей 40к?

#34
Гость

Про собаку это я у Вики Бoни вспомнила ее голую фотосессию с собачкой, надеюсь, понятно, что там не просто фотосесмия была

У меня бывший от бони плыл

#35
Анфиса Пална

А с дедом на 20ьь лет старше...если ей 40к?

Не повезло тебе😁😁😁

#36
Гость

Вот вам пример: женщина 42 года, ни чего из себя не представляет, но из-за того что раздвигает ноги -отбоя от мужиков нет. Конечно и качество там не ахти и тем не менее всегда мужик рядом

Таа..и 60 летн такие есть

#37
Анфиса Пална

А с дедом на 20ьь лет старше...если ей 40к?

Ты попала в чёрный список 😁

#38
Melarisa

Не повезло тебе😁😁😁

Мне нет 40ка...бабуль.
Таблетки прими.

Гость
#39

Все наоборот. На женщину если она красивая, шикарная, ухоженная, выглядит молодо - спрос сумасшедший, сейчас мужчины в принципе не определяют 40 тебе или 25, я даже тут фотки женщины 40+ показывала с красивой фигуркой, мужики дали 25-32, и в жизни тоже самое,
на мужика нет спроса, потому что и женщины к этим годам все пристроены, родили уже и их в принципе мало осталось. А мужику мало быть успешным, надо еще и щедрым быть, заботливым, порядочным, гуляка хоть и успешный никому не сдался со своими зппп.

Гость
#40
Гость

Детородный возраст это самый востребованный возраст у женщин.
Так как все мужчины хотят детей и наследников. Не только недвижимости, но и своих кровных генов.
От этого и зависит выбор мужчин молодой, здоровой женщины способной родить здоровых деток.
Старые женщины вышедшие из тиража этого возраста это огромный риск родить дауна.

Про возраст женщины все верно . Но не все мужчины хотят детей , а также у многих 40 летних есть уже дети

Гость
#41

Мужикам плевать на детей, они любят разврат с теми, кто внешне похож на несовершеннолетних, а желательно с самими несовершеннолетними и ощущать свое вчемогущество и чужой страх

Гость
#42

Честно, я думаю, что все эти стандарты сделаны лишь для того, чтобы держать женщин в «узде», ведь если вспомнить прошлое, то над ними просто издевались после прихода Церкви, если говорить про Россию, на Руси такого не было, нас ценили и «боготворили» вроде. Да также самая, что значит ей соответствовать и почему женщинам вообще так не везёт? Самое смешное, что ведь женщины порой гнобят за несовершенства и подтверждают эти двойные стандарты!

Гость
#43

😶

Гость
#44
Гость

Честно, я думаю, что все эти стандарты сделаны лишь для того, чтобы держать женщин в «узде», ведь если вспомнить прошлое, то над ними просто издевались после прихода Церкви, если говорить про Россию, на Руси такого не было, нас ценили и «боготворили» вроде. Да также самая, что значит ей соответствовать и почему женщинам вообще так не везёт? Самое смешное, что ведь женщины порой гнобят за несовершенства и подтверждают эти двойные стандарты!

На руси бабы были трудовыми рабынями всегда, на них пахали, их запрягали в плуг, они тащили на берег в качестве бурлаков корабли.

Гость
#45
Гость

Честно, я думаю, что все эти стандарты сделаны лишь для того, чтобы держать женщин в «узде», ведь если вспомнить прошлое, то над ними просто издевались после прихода Церкви, если говорить про Россию, на Руси такого не было, нас ценили и «боготворили» вроде. Да также самая, что значит ей соответствовать и почему женщинам вообще так не везёт? Самое смешное, что ведь женщины порой гнобят за несовершенства и подтверждают эти двойные стандарты!

Самое матриархальное общество было не на руси (где все были трудовыми рабами по сути), а на территорияэ современного кавказа и арабских стран. Там женщины были воинствующими амазонками, а мужиков использовали для секс утех.

#46
Гость

Самое матриархальное общество было не на руси (где все были трудовыми рабами по сути), а на территорияэ современного кавказа и арабских стран. Там женщины были воинствующими амазонками, а мужиков использовали для секс утех.

Класс

#47
Гость

Самое матриархальное общество было не на руси (где все были трудовыми рабами по сути), а на территорияэ современного кавказа и арабских стран. Там женщины были воинствующими амазонками, а мужиков использовали для секс утех.

А потом их поработили? Что произошло?))

Гость
#48
Melarisa

А потом их поработили? Что произошло?))

Потом пришел мухаммед со своим кораном и женщин заткнули и накинули на них простыни, да, мужики постепенно начали доминтровать

Гость
#50
Гость

Настолько хотят, что аж пару сотен миллионов алиментов задолжали)
Ай хочуны какие ))))

Так главное оплодотворить, а дальше трава не расти…

#53

Это «правило» на всех не распространяется. Что женщины любят постарше. На меня точно нет. Меня никогда не интересовали мужчины намного старше. Только ровесники. 3 года разницы самый максимум. Всегда хотела идти по жизни с мч нога в ногу, развиваться вместе, учиться всему вместе, стареть вместе. А не выслушивать «ну-ка, ша, я старше, я лучше знаю, слушайся меня». В 20 лет хочу учиться, а не рожать пятерых, потому что зрелому мужу пора распылять свои гены.
«40-летнюю женщину,которая красивая,умная,успешная,статусная,то на неё не будет никакого спроса у противоположного пола» - вам 14 лет что ли? Откуда этот юношеский максимализм? Да будет, будет на неё спрос. Особенно, если красивая и успешная. Может, гроздьями ухажёры не будут вешаться, но найдутся претенденты.
Кроме того, потребность в мужике сильно преувеличена. Иногда лучше и счастливее совсем без мужика. Нет мужика - нет проблем.

Гость
#54
Аргента

Это «правило» на всех не распространяется. Что женщины любят постарше. На меня точно нет. Меня никогда не интересовали мужчины намного старше. Только ровесники. 3 года разницы самый максимум. Всегда хотела идти по жизни с мч нога в ногу, развиваться вместе, учиться всему вместе, стареть вместе. А не выслушивать «ну-ка, ша, я старше, я лучше знаю, слушайся меня». В 20 лет хочу учиться, а не рожать пятерых, потому что зрелому мужу пора распылять свои гены.
«40-летнюю женщину,которая красивая,умная,успешная,статусная,то на неё не будет никакого спроса у противоположного пола» - вам 14 лет что ли? Откуда этот юношеский максимализм? Да будет, будет на неё спрос. Особенно, если красивая и успешная. Может, гроздьями ухажёры не будут вешаться, но найдутся претенденты.
Кроме того, потребность в мужике сильно преувеличена. Иногда лучше и счастливее совсем без мужика. Нет мужика - нет проблем.

Только если 40-летняя тетка худая. Если выглядит как обычная тетка, то нафиг никому не будет нужна и начнет стричься коротко "под теток"