Гость
Статьи
Мы съехались, и …

Мы съехались, и начались ссоры, бытовые проблемы

Встречаемся с девушкой 3 года, по началу первые 2 года было все в порядке, мы гуляли проводили классно время и всякое подобное.Но в один момент, она поссорилась с мамой и мы съехались нам было по 18.И тут начались ссоры, бытовые проблемы, она меня жутко бесила когда ко мне прилипала с обнимашками и подобное, прошло время прожили мы так полгода и переехали в другой город, и вот буквально через месяц после переезда ее как-будто бы подменили, она стала напоминать мне все мои прошлые ошибки и ссоры, я согласен, что иногда я перегибал и был не прав. Мы с ней всегда очень много разговаривали на эту тему, я стал все кардинально менять в своей жизни, даже мне кажется полюбил ее в разы сильнее. В последние 2 месяца она мне стала говорить, что хочет расстаться и что я ей надоел и отношения тоже. Она стала говорить, что не знает любит ли она меня или нет. То есть в один день она мне скажет, что любит меня, например перед сном, а в другой уже, что она хочет расстаться. Я ее очень сильно люблю и не хочу отпускать, я думаю, что проблема в том, что мы последние пол года всегда были вместе и были дома. Она очень хороший человек, но, в последнее время стали крайности, она то любит меня то нет. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, не хочу ее терять.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Твоя ошибка была в том,что ради женщины ты начал меняться!
Всё тебя сломали и прогнули,ты ей не интересен!
Тут выход один,расстаться с ней!

#2

Тут нечего стучать в бесконечные закрытые двери.Она к тебе ничего не чувствует. Зачем держаться за человека, который он не любит ?Отпусти ее и пусть идет своей дорогой

Автор
#4
Дарита

Тут нечего стучать в бесконечные закрытые двери.Она к тебе ничего не чувствует. Зачем держаться за человека, который он не любит ?Отпусти ее и пусть идет своей дорогой

нет, смотри. я уверен, что у нее ко мне что то есть, она бы не стала говорить такое если бы действительно ничего не чувствовала, чувства угасли да, но не потухли как костер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: