Гость
Статьи
Подарки под дверью. …

Подарки под дверью. Что с ними делать?

У меня долгое время был поклонник.
Он сделал мне много хорошего.
Но я не могла ответить ему взаимно. А он никак не останавливался. В итоге два года он писал, посылал деньги, даже ждал у дома с цветами. Но самое главное, он мне писал, поддерживал, вдохновлял, помогал избавиться от комплексов, пережить тёмные времена.
Я тогда боялась отношения. Да и он младше был. И предлагал роман по дружбе. И я не знала что хочу.
И я боялась его обидеть. И не знала что ответить. И его внимание было так нужно. Но потом он встретил меня после работы. С цветами. Подарил серьги, кольцо, брошь. Точнее это было в пакете с творожками и йогуртами.
Я ему сказала что последнее что я приму. Но сказала что может писать мне. Ну он месяц писал ещё. И два года подряд, на день рождения, он посылал по 50 тысяч. За две недели, и говорил что это на день рождения. А всего за два года он мне переслал 300 тысяч. Два года писал.
А через 9 месяцев он снова появился. Снова начал писать. Деньги отправлял. Хотел встретиться. Месяц приглашал. Потом всё таки появился. Хотел встретиться.
Он спускается. Я поднимаюсь с другом.
Увидела его. И как-то весь мир поплыл. Прошла равнодушно. Увидела у двери подарки. Поделилась с другом.
Он догнал его. Они поговорили.
Поклонник не пишет. Хотя потом написал, совет да любовь. И много чего хорошего. Именно хорошего. Хотя у меня к нему что-то есть в глубине души. Но что делать с его подарками
Он подарил пакет из аптеки. И там очень много разных витаминов. Для здоровья. У меня летом просто очень напряжённо и график ненормированный. Подарил ланч боксы на работу, для еды. Щербет. Два кг черешни. И плюс денег перевёл. 10 тысяч.
Что делать с этими подарками и другими?

GIF
Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черешню надо съесть незамедлительно, об остальном можно подумать позже.

Яяя
#2

Причем тут подарки? Вы сама не можете разобраться нравится вам человек или нет. Если нравится - напишите что так, а если нет - заблочьте и не принимайте дары. А то вы как собака на сене

Гость
#3

У нас в подъезде тоже есть кто подарки под дверьми соседей оставляет, срёт под двери сумасшедшая бабка-кошатница

Гость
#4

Да врёшь ты всё...

Гость
#5

Гранатовый браслет Куприна читала, суччка?

Гость
#6

Неплохой набор, не хватает только прокладок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: