Гость
Статьи
Изменила или нет?

Изменила или нет?

Разрешаю всякого рода комментарии. Поехали с парнем в Крым отдыхать, поругались из-за мелочи, стали кричать и он дал мне пощёчину, я на ямоциях сказала, что за такое отношение я ему изменю. Потом вроде как помирились , через дня 4 опять поругались, я сказала, что мы расстанемся, собрала вещи и ушла, он меня не отпускал, но я все равно ушла. Сняла другой номер неподалеку от того места, где мы жили, вечером расстроенная пошла гулять, ко мне подошел парень и угостил мороженным, спросил, почему я такая грустная, я ему все рассказала, чуть позже, когда мы съели мороженное, я сама предложила выпить вина, он сказал, что я могу пить, а он не будет, потом мы сидели около бассейна в моем отеле, рядом с которым мой номер, было около двух ночи, мы общались, рассказывали друг другу всякие секреты. Потом я предложила ему остаться у меня и сказала, что не буду приставать, он согласился, когда он зашел в номер, то сразу снял с себя шорты и майку и лёг в постель, я пошла в душ, потом он спросил у меня «зачем ты меня пригласила?» я сказала, что не хочу оставаться одна, на это он сказал «тогда оденься во что-то закрытое, ты меня возбуждаешь», я надела оверсайз вещи и мы легли в одну кровать, я предложила ему сделать массаж спины, он согласился, после этого мы легли спать. В момент когда мы сидели я конечно же делала ему комплименты , а он мне, но я ему изначально говорила, что я не пытаюсь его соблазнить, даже когда предложила остаться у меня. А теперь вопрос: я изменила? Меня нельзя простить? Я ни разу никому не изменяла за 26 лет, но сейчас я чувствую, что это было слишком, даже не смотря на то, что я обещала своему бывшему молодому человеку изменить…

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"белочки" от вина не бывает
тогда откуда этот бред?

Гость
#2

Не читал, но осуждаю.

Гость
#5
Гость

Не читал, но осуждаю.

Спасибо, приятно 😂

Гость
#6

Очень легкомысленно, но и парень ваш идиот, вы друг друга стоите

Гость
#7
Гость

Очень легкомысленно, но и парень ваш идиот, вы друг друга стоите

Вы что, всё прочитали???

Али- баба
#8

Живая, заводная дама. Нравится мужчинам. При этом строго моральна. В отношениях честна. 5 +.

#9

В этой ситуации вы оба не правы.
Нельзя поднимать руку на женщину из за ссоры, это не поведения мужчины.

А для измены нету причин.

А ты изменила, не надо было его приглашать.
Кстати, никому нельзя рассказывать свои секреты и ситуацию со своим парнем или мужем или с кем угодно.

Гость
#11
Али- баба

Живая, заводная дама. Нравится мужчинам. При этом строго моральна. В отношениях честна. 5 +.

Сарказм?😂

Monika
#13

Вы ж расстались с предыдущим ухажером вроде как, изменять по ходу некому. И даже предупредили заранее чем чревато. Все честно
))

Али- баба
#14
Гость

Сарказм?😂

Да нет...Просто поделился мнением. А что, я неправ?

Гость
#15

Сказки Венского леса. Двойка тебе и пирожок положь обратно на полку, пейсательница!

Гость
#16
Али- баба

Да нет...Просто поделился мнением. А что, я неправ?

Тогда спасибо за поддержку

Али- баба
#17
Гость

Тогда спасибо за поддержку

🤝Будьте стоиким оловянным солдатиком.

#18

Вы расстались с парнем и все.
Другой вопрос меня печалит . Почему Вы решили , что мужчина Вас сможет утешить ? Они утешать умеют только сами знаете чем. Душевных переживаний редко кто испытывает. Эмпатии к женщине тоже редко кто испытывает . Это мужчины наверно вообще с других планет .
Спасибо , что не изнасиловали Вас. Пришел разделся , лег в кровать. Потом бы сказал : сама виновата ! Позвала и провоцировала.
Никогда не ищите утешенье в мужчине . Лучше холодной водой облейтесь. И в себя придите .
Утешение всегда внутри нас самих. И никто нас не поддержит, как мы сами. К этому стремитесь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: