Гость
Статьи
Мысли, что не встречу …

Мысли, что не встречу никого

У меня нет подруг ,естт одна кто куда уехал ,кто далеко живёт не общаемся ,с кем перестали общаться. Мне 35 меня заботит вопрос моей личной жизни, я долго не могла забыть парня 2 года точно ,думала может вернётся, никто не изменял не бил не гонял ,просто разлюбил или нашёл другую . Я 5 лет не в отношениях, а где из взять ??? Подруга не хочет никуда. Звала не раз. Да и куда ходили там точно нечего искать клуб бар кино театр ,мы же не все время дома сидели. На работе все женатые с детьми ,я с женатыми не имею дел , с теми кто в отношениях живут встречаются нет ,к одному писала звонила ему пофиг. Я не сидела звонила писала ,ну как то вот так .и девчтвенницей была до 28 почти ,так вышло ,не получалось все как то с сексом ,а сейчас желание просто пропало года 3 как и вес стала набирать. Я не знаю как так вышло ! Что я одна .подруге ничего не надо. Я не про шлятся ,а найти человека одного и с ним отношения ,жить .вообще мне самой кажется удивительно получилось столько одной годов ,никаких беременностей ,отношений .навязывать себя нет смысла. Ну позвонила ,написала три раза нет не хочет человек ,возможно он хочет просто секс ,а не все это поэтому и не общается.да и секс перепихи мне не интересны.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну секс же тоже не плохо, будут вас обнимать и целовать и блеск в глазах. Понятно, что может совершенно другое воспитание и взглядов. Серьезные отношения до последних дней не сразу могут получиться.

Гость
#2

ты бы еще бы лет так до 55 лет пострадала за бывшим, а потом начинала поиски

секс тебе не интересен? вот и ты никому не интересна

Гость
#3
гость

Ну секс же тоже не плохо, будут вас обнимать и целовать и блеск в глазах. Понятно, что может совершенно другое воспитание и взглядов. Серьезные отношения до последних дней не сразу могут получиться.

ты это серьезно? или такой извращенный стеб?

вокруг 21 век - время одиноких, доля разводов 70-80%
в "развитых" типа странах, например Швеции - доля одиноких те же 70%

Влад
#5

Каждый день пишете про себя. Не надоело?

Гость
#7
гость

Ну секс же тоже не плохо, будут вас обнимать и целовать и блеск в глазах. Понятно, что может совершенно другое воспитание и взглядов. Серьезные отношения до последних дней не сразу могут получиться.

Забавно .обнимать и целовать как для слива спермы ,уж точно не любовь. Глаза откройте

Гость
#8

Старая уже об отношениях думать, пора о болячках и о пенсии подумать. И как лишний вес сбросить. Спортом например займись.

Гость
#9

Ты сильнвя и независимая. И не пиши ерунды на вумене все наоборот - вплоть до 70 лет женщины чрезвычайно востребованы, за ними стаи молодых олигархов.

Яяя
#10

В России очень мало нормальных мужчин, прям совсем мало. Ищите в других странах, путешествуйте

Гость
#11
Яяя

В России очень мало нормальных мужчин, прям совсем мало. Ищите в других странах, путешествуйте

По официальной версии вумена как раз наоборот

Гость
#12

Вы сюда не мужа пришли искать, а учиться и развиваться, не найдете вы сильного мужчину с таким слабым духом, сильным надо соответствовать.

Гость
#13

Запишитесь в фитнес клуб, на групповые занятия, там люди всех возрастов, и телосложения, там и мужчины и подруг может найдете

Гость
#14

Да тебе уже говорили в прошлой теме гуляй одна! А эта опять тему за темой строчит

Гость
#15
Гость

Старая уже об отношениях думать, пора о болячках и о пенсии подумать. И как лишний вес сбросить. Спортом например займись.

А давайте может сразу смертный узелок заготовить? И местечко на кладбище? В 35 то, да? Де ге не ра ты

#16

Неплохо было бы ещё научиться внятно излагать свои мысли и складывать слова в предложения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: