Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь изменяли? Поцелуй тоже считается

#измена

Опрос
Вы когда-нибудь изменяли?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем я только не сосалась

Гость
#2

Изменял когда жена беременная была и после родов. Так что это даже изменой трудно назвать.

#4

В детстве целовал копилку в виде кота, потом у мня появилась ещё одна копилка, в общем я копилочно гулящий)

Гость
#5

Да измена с этого и начинается флирт, поцелуй и секс.

#6

Я не изменяла но была ситуация когда друг мужа меня просто вые6ал.
Я пришла за вещами, я собиралась от него уходить

Гость
#7

Изменяю. После 40 хочется молоденькую. От жены уходить не собираюсь, всë таки столько лет вместе, я у неё первый был, она меня из армии дождалась.

#8
Гость

Изменял когда жена беременная была и после родов. Так что это даже изменой трудно назвать.

Зачет тебе вообще жена .

#10
Гость

Сообщение было удалено

Как твоя мамка.

Гость
#11
Снежинка

Зачет тебе вообще жена .

Обслуга

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ты не передëргивай. Абсолютное большинство мужиков изменяет, это факт.
Женщин больше, чем мужиков. Это мужик изменяет одновременно с 3-мя женщинами. Большинство не замужем и сожительствует с мужиком, у которого помимо сожительницы ещё три любовницы и каждая любовница думает, что она у него одна.

Гость
#13
Снежинка

Зачет тебе вообще жена .

Как это зачем? Не будет же юная любовница его в старости дохаживать, это будет делать верная и наивная жена.

#15

Придурок тебя за такие высказывания, возьмут за *** и департируют на родину. Это лишь вопрос времени

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Доказательств конечно же не будет, пустобрëх. Не все такие, как твоя мать. Твоя мать таскала клиентов в квартиру и при тебе шпехалась за сапоги и еду для тебя. Но это не мать плохая, а твой папаша, который бросил вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: