Гость
Статьи
Как все наладить, …

Как все наладить, когда сами послали человека?

Девочки. Влюбилась. Сильно. Лет мне не мало. Сначала все было супер. Внимание то се. Потом стало много работы. Я пилила мозг мол совсем не уделяешь мне внимания. Там повышение у него. Как ему кажется. У него вышки то нет. Кто ему даст это повышение. Короче... Когда я мозги пилила, заявил мне не нужны отношения. Мне все это не нужно. У меня работа в приоритете. Но друзьям, коллегам он внимание уделяет сполна. По работе не вижу чтоб у него были продвижения. Рассталась. Пыталась отстраниться. Он говорит мне не нужны отношения, я так не хочу. Но при этом солнышко ты мое, зайка моя. Я так хочу провести время с тобой. Я за тебя переживаю. Пытаюсь молчать, держаться. Заблокировала. Но я уже не могу. У кого был опыт. Как все наладить когда сами послали человека. Может постепенно все наладится? Начать с нуля всё? Кто пробовал? Может как то хитрили?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если и заберёте назад свой "посыл" на человека, то всё равно ничего уже не исправишь. Посланный никак не может вновь жить и строить отношения с пославшей.

Гость
#2

а живете вы вместе? у него?

Гость
#3

Не, ну если он также продолжит мало внимания вам уделять - смысл сходиться? Обговорите все как взрослые люди.

Гость
#4
Гость

а живете вы вместе? у него?

Мы хотели начать жить, все планировали. Но потом резко все поменялось когда на него взвалили нахаляву обязанности руководителя. Не официально. Начались ссоры из за отсутствия времени на меня и потом вовсе разошлись

Гость
#5
Гость

Не, ну если он также продолжит мало внимания вам уделять - смысл сходиться? Обговорите все как взрослые люди.

Обговаривали.... он сказал нет. Отношения сейчас не нужны. Сказала раз не не нужны расходимся. Но он продолжает писать. Солнышко, зайка. Я так скучаю. Я так хочу быть с тобой. Я так не хочу тебя терять. Вот зачем это всё? Либо нормально либо никак. Он молчит какое то время, потом начинает опять свою песню. Я уже в блок. Но самой против шерсти. Саму тянет. Или как то начать все сначала , с нуля и начать вести себя по другому. Ни слова фи, дак со временем потом сам потянется на встречу? Я не знаю как вести себя в такой ситуации. Сама послала. Сама все закончила. Везде блок. А теперь самой плохо.

Гость
#6

Отношения ему сейчас не нужны. Ждите, приспичит придет, к вам или другой.

Гость
#7

Фу какая вздорная_ебанутая баба!

Гость
#8
Гость

Фу какая вздорная_ебанутая баба!

Ну и че?

Бебебека 🌚
#9

Бе-бе-бе!...

Бебебека 🌚
#10

А мне и не надо никакой вашей "вышки".

Ирония высших сил в том, что мне будет достаточно зооветеринарного техникума, чтобы управлять всеми вами, баранами!..

Вы же- стадо баранов и овец, 8млрд особей,
нас как раз учили считать крупный рогатый скот, производительность, выход продукции и показывали, как буйным быкам обрезать яйца 😝

Monika
#12
Гость

Обговаривали.... он сказал нет. Отношения сейчас не нужны. Сказала раз не не нужны расходимся. Но он продолжает писать. Солнышко, зайка. Я так скучаю. Я так хочу быть с тобой. Я так не хочу тебя терять. Вот зачем это всё? Либо нормально либо никак. Он молчит какое то время, потом начинает опять свою песню. Я уже в блок. Но самой против шерсти. Саму тянет. Или как то начать все сначала , с нуля и начать вести себя по другому. Ни слова фи, дак со временем потом сам потянется на встречу? Я не знаю как вести себя в такой ситуации. Сама послала. Сама все закончила. Везде блок. А теперь самой плохо.

Не, если вы назад откатаете, уже не будет веры слову. Решили, что без отношений не надо, значит придерживайтесь выбранной линии

Гость
#13
Гость

Ну и че?

коты, только коты
хотя их тоже жалко

Гость
#14
Monika

Не, если вы назад откатаете, уже не будет веры слову. Решили, что без отношений не надо, значит придерживайтесь выбранной линии

Да мы с ним оба пиздаааболы😃🤣 у нас и так все далеко зашло. А он такой, ой все. Общение. Просто общение. Я ему или отношения или все. В итоге всё. А самой вернуться хочется 😃

Гость
#15
Гость

коты, только коты хотя их тоже жалко

Котов себе оставь. Мне твои коты не нужны. Тебе они полезнее будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: