Гость
Статьи
Девочки любят плохих …

Девочки любят плохих парней? А парни любят хороших девочек?

Тут постоянно стоит вой мужиков о том, что девушки любят плохих пацанов. А вы сами будете встречаться с правильной девочкой? Они у вас сильной популярностью пользуются? Ток честно) потому что по опыту знаю, что тянутся больше к "плохим" девчонкам) #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так общественные женщины пользуются спросом. Но вот репутация то так себе

Гость
#2

Хороших девочек не любит никто.

Гость
#3

Да, парни любят хороших девочек, чтобы у них всё было хорошо с:
лицом, длинными стройными ногами, круглой попкой, упругой грудью, осиной талией, лучезарной белоснежной улыбкой.

Гость
#4

Нет! Они любят стерв.

Гость
#5
Гость

Ну так общественные женщины пользуются спросом. Но вот репутация то так себе

Так им на эту репутацию плевать) их всё равно замуж берут. Да и где я написала конкретно о распутнице? Я написала "плохаа девочка", это не обязательно любвеобильная)

Гость
#6
Гость

Да, парни любят хороших девочек, чтобы у них всё было хорошо с:
лицом, длинными стройными ногами, круглой попкой, упругой грудью, осиной талией, лучезарной белоснежной улыбкой.

Но мы не про внешность)

Даздраперма
#7

парни любят крутышек и альфа самок. Сплошь и рядом наблюдаю. У них все так же как у девочек работает.

Гость
#8
Гость

Нет! Они любят стерв.

Вот и я о том же)

Гость
#9
Гость

Вот и я о том же)

Ну и ладно. И без них переживем!

Гость
#10

Мужики любят женщин с высокой самооценкой, которые их не любят и за которыми бегают все остальные мужики. Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся мы им. Он всегда должен помнить, что его место может занять другой.

Гость
#11
Гость

Хороших девочек не любит никто.

По-моему это дело вкуса. Кому-то нравятся "плохие", кому-то "хорошие". Это зависит только от человека. Также как кому-то нравятся полные, кому-то худые и т.д.

#13

Мне нравится мужчины которые ведут себя как мужчины

Гость
#14

Значение понятий плохие и хорошие у каждого человека разнятся в зависимости от уровня адаптации в обществе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: