Гость
Статьи
Парень делает так, …

Парень делает так, чтобы я сама ушла

Ссора, обиды его. Сказал: уходи из квартиры съемной, платил он всегда. Потом: кредит взяла? Я хотела на ИП. Говорю нет, а он: как будешь платить за квартиру? Мириться не хочет, бросает и уходит куда-то постоянно. Сказал делает так, чтобы сама ушла.
Я ещё работу новую ищу, денег совсем мало, дочка 8 лет, у мамы нету места, там брат живёт. Куда идти не знаю.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сядьте с ним спокойно поговорите, действительно ли он хочет чтобы вы ушли, это его трезвое решение?
Если хочет чтобы ушли, тогда снимайте свою кв и уходите или скажите ему дать вам небольшой срок на переезд

Гость
#2

Ну это не отношения, дальше будет ещё хуже. Откуда пришли- туда и уходите. Мама думаю вас не выгонит на вокзал жить. Но с таким человеком явно жить не надо.

Гость
#3
Гость

Сядьте с ним спокойно поговорите, действительно ли он хочет чтобы вы ушли, это его трезвое решение?
Если хочет чтобы ушли, тогда снимайте свою кв и уходите или скажите ему дать вам небольшой срок на переезд

Спрашивала: сказал мне фиолетово
Я ему сказала: работу найду и тогда уйду. Он: зачем? Сейчас уходи.... больно было, стал жестокий эгоист и поведение такое

Гость
#4
Гость

Сядьте с ним спокойно поговорите, действительно ли он хочет чтобы вы ушли, это его трезвое решение?
Если хочет чтобы ушли, тогда снимайте свою кв и уходите или скажите ему дать вам небольшой срок на переезд

Разговор не поможет. Жить и терпеть такое, при ребенке темболее - это за гранью.

Гость
#5
Гость

Ну это не отношения, дальше будет ещё хуже. Откуда пришли- туда и уходите. Мама думаю вас не выгонит на вокзал жить. Но с таким человеком явно жить не надо.

У мамы нету где спать. У неё кровать, у брата кровать, всё....

Гость
#6
Гость

У мамы нету где спать. У неё кровать, у брата кровать, всё....

На полу постели матрас и будете спать.Или брат,как мужчина должен уступить вам своё место,как женщине с ребенком Из-за чего гонит вас парень?Чем вы ему не угодили?На парней сейчас надеяться нельзя,надо самой работать и снимать квартиру,брать ответственность на себя,тем более у вас дочери 8лет

Гость
#7
Гость

Ну это не отношения, дальше будет ещё хуже. Откуда пришли- туда и уходите. Мама думаю вас не выгонит на вокзал жить. Но с таким человеком явно жить не надо.

С каким таким? Который платил за нее все это время?

Гость
#8
Гость

На полу постели матрас и будете спать.Или брат,как мужчина должен уступить вам своё место,как женщине с ребенком Из-за чего гонит вас парень?Чем вы ему не угодили?На парней сейчас надеяться нельзя,надо самой работать и снимать квартиру,брать ответственность на себя,тем более у вас дочери 8лет

Они с парнем друг другу никто. Почему он должен терпеть рядом постороннего человека? Почему она должна терпеть издевательства , темболее с ребенком?

#9

Приглашаю вас в парфюмерную компанию💞

📌Потребитель ‼️скидка‼️ до 40%-70% на Европейскую продукцию премиум класса. В ассортименте более 3000 тысяч наименований товаров.
Косметика, парфюмерия, средства для дома, Бады.

📌Бизнес-партнёр
Развитие в молодой компании, карьерный рост, бесплатное обучение, доход сразу на руки (от 600 рублей за один флакон )
Качество продукта на высоте 🔝 Презентовать легко🎁

Попробуй продукцию сам, убедись в качестве, и рекомендуй его своим близким и знакомым ❤️
Рассказывай о товаре в социальных сетях/в жизни, как тебе удобнее и выходи на стабильный доход 💰 Не сомневайся - у тебя получится! ✊✊

Свободный график, нет ежемесячных планов‼️
Нет обязательных закупок‼️

89029113431 Виктория

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: