Гость
Статьи
Мама учит парня ценить …

Мама учит парня ценить себя!

И парень после ссор с девушкой говорит маме и друзьям: она не ценит меня… девушка капризная принцесска, ножкой топает, головой вертит (не изменяет, любит его) но капризная. То не звонит первая никогда, то с подружкой в кино уйдет ,ему не позвонив , то на вечеринку к подружке убежит. То вообще не скажет на что обиделась ,развернется и уедет домой . А ему надо ,чтобы ценили , ведь так мама научила. И девушки друзей милые и покорные, ценят своих парней,а его не ценят якобы . А если серьезно, как такой парень себя будет вести в отношениях?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хз, проверь

Даздраперма
#2

могу согласиться. Я хоть и женщина, но капризных женщин не перевариваю, определяю их как "дурочка". Если человек в адеквате он долго с такой не сможет. Вполне поверю что такое поведение расценивает как обесценивание. Тк капризный человек плюет на логику и разумность, а просто чего-то хочет и точка.

Гость
#3

кому в здравом уме понравится, что девушка обиделась черт знает на что, развернулась ушла, а ты потом бегай за ней да гадай
На такое только в сериалах смотреть можно, а в жизни нах оно не надо никому

Гость
#4

С чего инфа, что не изменяет? А вообще, мама плохому не научит, небось, в своë время сама была такой королевишной, знает, что почëм. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: