Гость
Статьи
Муж понял с кем живет

Муж понял с кем живет

Прокололись. Дело в том, что у меня в роду есть способности. Видеть астральный мир. Часто снятся вещие сны. Могу видеть ауру человека и чем болен. С возрастом это усилилось я научилась влиять, были моменты приворотов, корректировки судьбы, улучшение финансовых условий. И даже отсрочка смерти.... Хорошо могу пробить человека. И так же могу помочь.
Но не в этом суть. Этим занимались мои бабушка, прабабушка и по женской линии. Я замужем. Муж кое что обо мне знал. Но сейчас сложилась ситуация следующая. У нас дочери три года. И дочь начала видеть то же самое. Ей открыто всё.Мы можем читать мысли друг друга, полное взаимопонимание. Часто мы видим одни и теже же сны.Информация идёт Если прежде это было не так заметно то с возрастом у дочери это больше проявляется и она напугала мужа.
Муж понял, кто мы. Если раньше он ещё посмеивался, то сейчас нет

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. Она увидел наглядно как передаётся шизофрения по наследству?

Гость
#2

Это шизофрения
Муж начинает понимать

#4

На аватарке мое настоящее фото. Скажите, какое событие в моей жизни произошло в прошлом году, из-за которого я очень долго отсутствовала на форуме, и чем я занималась? Проверим ваши способности.

Гость
#5
✨Профитролька✨

На аватарке мое настоящее фото. Скажите, какое событие в моей жизни произошло в прошлом году, из-за которого я очень долго отсутствовала на форуме, и чем я занималась? Проверим ваши способности.

Это не так работает, хотя всем пофиг что у вас произошло.

Гость
#6

Интересно а чем именно дочь напугала мужа, если увидела его болезни в будущем может вы поможете и своему мужу скажете где у него проблемы

#7
Гость

Это не так работает, хотя всем пофиг что у вас произошло.

Это никак не работает

Вита
#8
✨Профитролька✨

На аватарке мое настоящее фото. Скажите, какое событие в моей жизни произошло в прошлом году, из-за которого я очень долго отсутствовала на форуме, и чем я занималась? Проверим ваши способности.

Фото обработано в приложении. Из за этого идет искажение.
Ваша натура это натура побелителя. Любите все по своему делать. Из сложившейся ситуации выходить с победой. Этим вы доказываете себе и другим свое превосходство. На работе. Повышение на работе.
И вы привыкли брать. Парня, должность. Условия. Статус..
Рождение ребенка

Вита
#9

Треугольник какой то был в прошлом. Боролись за парня и победили.
Кто то плакал, оказавшись слабее вас

Гость
#10
Вита

Фото обработано в приложении. Из за этого идет искажение.
Ваша натура это натура побелителя. Любите все по своему делать. Из сложившейся ситуации выходить с победой. Этим вы доказываете себе и другим свое превосходство. На работе. Повышение на работе.
И вы привыкли брать. Парня, должность. Условия. Статус..
Рождение ребенка

Это характеристика 99% процентов людей на земле.
Как будто кто то любит выходить из ситуации побежденным

Гость
#11
Вита

Треугольник какой то был в прошлом. Боролись за парня и победили.
Кто то плакал, оказавшись слабее вас

Думаю в жизни практически каждой девушки, да и парня тоже, вспомнится ситуация с треугольником в отношениях.
У меня вот тоже такое было лет в 18

Trigger
#12
✨Профитролька✨

На аватарке мое настоящее фото. Скажите, какое событие в моей жизни произошло в прошлом году, из-за которого я очень долго отсутствовала на форуме, и чем я занималась? Проверим ваши способности.

Мололец !

#13
Вита

Фото обработано в приложении. Из за этого идет искажение.
Ваша натура это натура побелителя. Любите все по своему делать. Из сложившейся ситуации выходить с победой. Этим вы доказываете себе и другим свое превосходство. На работе. Повышение на работе.
И вы привыкли брать. Парня, должность. Условия. Статус..
Рождение ребенка

Фото не обработано. Оно лишь кадрировано. Остальное всё мимо, кроме работы. Но причина не связана ни с амбициями, ни с карьерой, ни с повышением, ни с большой занятостью. И уж точно не с рождением ребенка. Детей у меня нет. Но спасибо, что попробовали) Если рассуждать логически, то причина отсутствия может заключаться только в сверхзанятости. Действительно, можно предположить либо работу, либо материнство. Вы на всякий случай решили вставить в ответ сразу две версии, чтобы не промахнуться) Скажу сразу, угадать причину вы не сможете. Ее нужно либо знать, либо использовать чудесные способности дара ясновидения, которых у вас нет🤷🏼

Trigger
#14

Обьясните свои слова :" хорошо могу пробить человека " .
Поподробнее

Гость
#16

Скажите мужу, чтобы не переживал - сейчас это лечится. И у Вас, и у дочери.

Гость
#17
Trigger

Обьясните свои слова :" хорошо могу пробить человека " .
Поподробнее

Что же тут не понимать? Может хорошо пробить по печени. Десять лет в качалке тренировалась.

Вита
#18
✨Профитролька✨

Фото не обработано. Оно лишь кадрировано. Остальное всё мимо, кроме работы. Но причина не связана ни с амбициями, ни с карьерой, ни с повышением, ни с большой занятостью. И уж точно не с рождением ребенка. Детей у меня нет. Но спасибо, что попробовали) Если рассуждать логически, то причина отсутствия может заключаться только в сверхзанятости. Действительно, можно предположить либо работу, либо материнство. Вы на всякий случай решили вставить в ответ сразу две версии, чтобы не промахнуться) Скажу сразу, угадать причину вы не сможете. Ее нужно либо знать, либо использовать чудесные способности дара ясновидения, которых у вас нет🤷🏼

Ну как не обработано? Это же видно. И про амбиции вы скромно умалчиваете. На самом деле вы девушка будь здоров. Конь с яйцами. Характер нагибать. Побеждать. Самоутверждаться в жизни.
Но вы не всегда были такой.
Этому поспособствовало надлом в прошлом

Гость
#19
✨Профитролька✨

Фото не обработано. Оно лишь кадрировано. Остальное всё мимо, кроме работы. Но причина не связана ни с амбициями, ни с карьерой, ни с повышением, ни с большой занятостью. И уж точно не с рождением ребенка. Детей у меня нет. Но спасибо, что попробовали) Если рассуждать логически, то причина отсутствия может заключаться только в сверхзанятости. Действительно, можно предположить либо работу, либо материнство. Вы на всякий случай решили вставить в ответ сразу две версии, чтобы не промахнуться) Скажу сразу, угадать причину вы не сможете. Ее нужно либо знать, либо использовать чудесные способности дара ясновидения, которых у вас нет🤷🏼

Так в этом и соль всех гадалок.
Вот пришла к ним женщина на сеанс.
Явно же с проблемой пришла? Логино.
А какие могут быть у женщины проблемы? Чаще всего отношения, семья, дети.
Смотрим на возраст, на кольцо на руке, на общий вид женщины, и делаем логичные предположения. Для надежности, как вы верно заметили, сразу несколько, а там в зависимости от реакции раскручиваем.
У большинства людей схожие проблемы по жизни.
А потом довольные клиенты говорят "Ах, она рассказала про меня всю правду"..... Жизненный опыт, внимательный взгляд, подвешенный язык и никакой магии не надо

Гость
#20
Вита

Ну как не обработано? Это же видно. И про амбиции вы скромно умалчиваете. На самом деле вы девушка будь здоров. Конь с яйцами. Характер нагибать. Побеждать. Самоутверждаться в жизни.
Но вы не всегда были такой.
Этому поспособствовало надлом в прошлом

Да у всех есть амбиции.
У кого то в профессии.
У кого то в семье
У кого то во внешности.
Это натура людская, хотеть быть лучше. Никому не нравится быть лузером.
Вы же не пишете конкретно, что Профитролька гений маркетинга например. Вы пишете что она любит быть лучше всех на работе, в отношениях. А кто ж не любит то?
Вы давайте уже конкретнее, чем там Профитролька всех сильней

Гость
#21
Вита

Ну как не обработано? Это же видно. И про амбиции вы скромно умалчиваете. На самом деле вы девушка будь здоров. Конь с яйцами. Характер нагибать. Побеждать. Самоутверждаться в жизни.
Но вы не всегда были такой.
Этому поспособствовало надлом в прошлом

Просто все что вы сейчас написали, с таким же успехом подойдем и мне например.

Trigger
#22
Гость

Что же тут не понимать? Может хорошо пробить по печени. Десять лет в качалке тренировалась.

Мне хочется автора услышать

Гость
#23
✨Профитролька✨

Фото не обработано. Оно лишь кадрировано. Остальное всё мимо, кроме работы. Но причина не связана ни с амбициями, ни с карьерой, ни с повышением, ни с большой занятостью. И уж точно не с рождением ребенка. Детей у меня нет. Но спасибо, что попробовали) Если рассуждать логически, то причина отсутствия может заключаться только в сверхзанятости. Действительно, можно предположить либо работу, либо материнство. Вы на всякий случай решили вставить в ответ сразу две версии, чтобы не промахнуться) Скажу сразу, угадать причину вы не сможете. Ее нужно либо знать, либо использовать чудесные способности дара ясновидения, которых у вас нет🤷🏼

Вы уезжали куда-то? Просто интересно.

Гость
#24

ну! можете норм истории сочинять, оригинальные, когда захотите

Гость
#25
✨Профитролька✨

Фото не обработано. Оно лишь кадрировано. Остальное всё мимо, кроме работы. Но причина не связана ни с амбициями, ни с карьерой, ни с повышением, ни с большой занятостью. И уж точно не с рождением ребенка. Детей у меня нет. Но спасибо, что попробовали) Если рассуждать логически, то причина отсутствия может заключаться только в сверхзанятости. Действительно, можно предположить либо работу, либо материнство. Вы на всякий случай решили вставить в ответ сразу две версии, чтобы не промахнуться) Скажу сразу, угадать причину вы не сможете. Ее нужно либо знать, либо использовать чудесные способности дара ясновидения, которых у вас нет🤷🏼

Теперь буду мучиться :) Показалось, что вы уезжали в северную страну, Швейцария, Норвегия, Финляндия, куда-то туда. Хотела проверить отсутствие способностей :)

Гость
#26
Гость

Теперь буду мучиться :) Показалось, что вы уезжали в северную страну, Швейцария, Норвегия, Финляндия, куда-то туда. Хотела проверить отсутствие способностей :)

Если хотите проверить способности, то в РФ есть прия Гарри Гудини, заявляете способности, вас устраивают тест под них. Тест делают слепой, так чтобы например ассистенты также не знали ответа на вопрос, и вообще никто на площадке не знал полностью теста. Приз миллион рублей. Пока еще никто не смог взять.
в мировом маштаб есть аналогичный фонд Джеймса Ренди, приз миллион долларов. И за все годы его существования никто в мире так и не смог его получить

Гость
#27
Гость

Если хотите проверить способности, то в РФ есть прия Гарри Гудини, заявляете способности, вас устраивают тест под них. Тест делают слепой, так чтобы например ассистенты также не знали ответа на вопрос, и вообще никто на площадке не знал полностью теста. Приз миллион рублей. Пока еще никто не смог взять.
в мировом маштаб есть аналогичный фонд Джеймса Ренди, приз миллион долларов. И за все годы его существования никто в мире так и не смог его получить

Спасибо, но меня съедает любопытство насчёт этой девушки :) Способностей у меня нет :)

Гость
#28
✨Профитролька✨

На аватарке мое настоящее фото. Скажите, какое событие в моей жизни произошло в прошлом году, из-за которого я очень долго отсутствовала на форуме, и чем я занималась? Проверим ваши способности.

Запой, пила, если по фотке судить

Гость
#29
Гость

Запой, пила, если по фотке судить

тебя знатно трахнуло по голове?

Гость
#31
✨Профитролька✨

Фото не обработано. Оно лишь кадрировано. Остальное всё мимо, кроме работы. Но причина не связана ни с амбициями, ни с карьерой, ни с повышением, ни с большой занятостью. И уж точно не с рождением ребенка. Детей у меня нет. Но спасибо, что попробовали) Если рассуждать логически, то причина отсутствия может заключаться только в сверхзанятости. Действительно, можно предположить либо работу, либо материнство. Вы на всякий случай решили вставить в ответ сразу две версии, чтобы не промахнуться) Скажу сразу, угадать причину вы не сможете. Ее нужно либо знать, либо использовать чудесные способности дара ясновидения, которых у вас нет🤷🏼

вы переезжали?

Гость
#32

щас тут все угадают, кроме авторки)))

Гость
#33

и выйдет, что одни ведьмы на форуме
и, кстати, реальные ведьмы живут без детей, так на заметку.
отсутствием детей и радости материнства платят за так сказать дар
ибо должны людям служит, а не своему ребенку, вот и всё

Непсихолог
#34
Гость

и выйдет, что одни ведьмы на форуме
и, кстати, реальные ведьмы живут без детей, так на заметку.
отсутствием детей и радости материнства платят за так сказать дар
ибо должны людям служит, а не своему ребенку, вот и всё

необязательно)

Гость
#35
Непсихолог

необязательно)

у истинных ведьм - обязательно
остальное шарлатанство и шиза

Гость
#36

Автор а кто станет следующим президентом Америки ??

Гость
#37
Гость

Автор а кто станет следующим президентом Америки ??

тут уже ясень -пень - наш трампуха

Гость
#38

Автор мне понравилась ваша тема. Вы смелая.

Гость
#39
Гость

тут уже ясень -пень - наш трампуха

Ну не знаю не знаю, уж больно пули близко летают.

Гость
#40

Автор, расскажу, как это выглядит со стороны. Пока ваша дочь маленькая, у вас полное взаимопонимание. Но не хвалитесь своими способностями, это вам испытание на вшивость, а не "не такая как все". Когда ваша дочь подрастёт, у неё появится грудь, и пойдут месячные, когда она начнёт думать о парнях, вот тут и проявятся все подводные камни. Говорю так, потому что моя мать специально обучалась читать мысли, втюхивать мысли, ходила к одному мужику, который всему её научил. Лучше бы она этого не делала! Это воспринимается как липучка, которая лезет в твою жизнь, у которой нет своей, и всё в таком духе. И не говорите, что вы этого избежите, вы этого не знаете, знайте, что вам будет труднее, чем обычным людям перенести подростковый возраст детей, вы должны быть к этому готовы. Вы точно не будете мстить дочери за каждую плохую мысль, проявляя власть? Много ещё можно задать таких вопросов. А уж про "пробить", этим не стоит хвалиться. Поверьте, на каждую силу найдётся сила сильнее, а если не найдётся, могут отомстить высшие силы, а это куда страшнее. Будьте, пожалуйста, осторожны. Это не в похвальбу, это ваша проверка, автор.

Вита
#41
Гость

Автор, расскажу, как это выглядит со стороны. Пока ваша дочь маленькая, у вас полное взаимопонимание. Но не хвалитесь своими способностями, это вам испытание на вшивость, а не "не такая как все". Когда ваша дочь подрастёт, у неё появится грудь, и пойдут месячные, когда она начнёт думать о парнях, вот тут и проявятся все подводные камни. Говорю так, потому что моя мать специально обучалась читать мысли, втюхивать мысли, ходила к одному мужику, который всему её научил. Лучше бы она этого не делала! Это воспринимается как липучка, которая лезет в твою жизнь, у которой нет своей, и всё в таком духе. И не говорите, что вы этого избежите, вы этого не знаете, знайте, что вам будет труднее, чем обычным людям перенести подростковый возраст детей, вы должны быть к этому готовы. Вы точно не будете мстить дочери за каждую плохую мысль, проявляя власть? Много ещё можно задать таких вопросов. А уж про "пробить", этим не стоит хвалиться. Поверьте, на каждую силу найдётся сила сильнее, а если не найдётся, могут отомстить высшие силы, а это куда страшнее. Будьте, пожалуйста, осторожны. Это не в похвальбу, это ваша проверка, автор.

Нет, не могу я ненавидеть за каждую плохую мысль. Это нормалтно. Дочка живой человек.
Похожее происходит с сыном. Подросток. Изменился характер. Я стараюсь его поддержать морально. Выслушать. Много разговвриваем. Я рассказываю как сама передивала этот период.Обсуждаем разные случаи из жизни. Он чувствует что есть человек,который может выслушать и посоветовать.
Не знаю как обьяснить. У меня такой характер, что я горой за детей. Даже если не правы. Люблю их любыми.
Дома могу сказать что не прав и указать на ошибку. А перед людьми стеной встаю.
Вам спасибо за пост. Мне он очень полезен, есть над чем подумать. Умные вещи написали.

#42

Эта аватарка настоящая. Отгадайте, кто из нас четверых пишет вам ответ?

Гость
#43
Женский Форум

Эта аватарка настоящая. Отгадайте, кто из нас четверых пишет вам ответ?

Девушка на желтом фоне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: