Гость
Статьи
На ком женятся мужчины

На ком женятся мужчины

Жила с парнем 3 года, предложение не делал, детей не хотел, говорил, что ещё не время, я немного расстраивалась, но верила ему. Всегда говорил, что любит. В какой-то момент сказал мне, что уходит от меня, особо не объяснив причину. Через время узнаю, что женился практически сразу на 20-летней девчушке ( ему и мне 30). За 2 года наклепал ей двоих детей уже. Обидно.. почему с одними девушками живут, а на других сразу женятся?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На породистых, чтобы дети не родились с дефектными генами. Потом мучались в Миру весь срок.

Гость
#2

Любовь у них, а с тобой ничего, просто дура жалкая.

Гость
#3

Да кто его знает почему)
Я развелась с мужем, потом через 2 месяца он нашел девушку, начал с ней встречаться, а через 4 месяца женился на ней) для сравнения, ко мне он присматривался, стоит ли со мной встречаться месяцев 6, женились через год как начали встречаться
Наверно дело в том что просто человек не ваш, найдете еще свое счастье, значит у вас лучше будет

Али- баба
#5

Ну кому как. Я полгода конфетно- букетный период строго соблюдал. Хотя влюбивши был....Потом взял и отвел в загс. Ничего, полет нормальный. 41 год вместе. Ей было неполных 20, мне 23.

Гость
#6

Ты согласилась жить просто так. А она нет. Вот и весь ответ.

Гость
#7

А зачем ты жила с парнем 3 года? Ну а он нашел молодку, это реальность. А не бабские фантазии на вумене где все наоборот. А тебе 30.. еще пара лет и все.

Али- баба
#8

Прикольно...к сыну в гости с женой приехали. Невестка потенциальная. Красивая деваха. Худенькая, подвижная. Но вобще не готовит. Кормили ее 3 дня. Сын на нее злой...да ну ее...бездельницу. Жизнь такая прекрасная. Одни сюрпризы.

Гость
#10

Женятся на тех кого любят.

Гость
#11

У меня тоже самое было, жила с парнем 3 года, души в нем не чаяла , детей и женится не хотел. Расстались, через пол года нашёл бабу из села (мою ровесницу) женился и сделал ей 2х детей .

Гость
#12

Может в тебя влюблён, а от другой башню снесло.
Другая дала то, что ждал от тебя.

Гость
#13
Гость

Может в тебя влюблён, а от другой башню снесло.
Другая дала то, что ждал от тебя.

Нет, что она могла дать? Просто влюбился, а жить просто так та девушка не пошла бы, видимо , умеет себя поставить, что ее надо уважать и даже не сметь предлагать ей сожительство. На таких и женятся.
А девушки которые дают понять, что готова все терпеть, готова обслуживать, готова жить просто так - на таких не женятся, такими пользуются, они расходный материал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: