Гость
Статьи
Он ведёт себя нахально

Он ведёт себя нахально

Он не хочет мириться. Либо на улицу сваливает, либо одевает рабочую форму и уходит из дома...на работу он ездил к 19:30, а сейчас оделся в форму (военный) и ушел из дома. Учения у него бывают, но обычно с 11:00 или с 9:00, сказал ему отношения не важны уже. Как мне поступить? Я без денег особо и некуда уходить, а он сказал: уходи первая от меня. Куда он может уходить.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если обговорить все не даётся, а мужчина ваш тупо напрочь отказывается говорить, идите к родителям, в таком случае. Цените себя и своё время. А муж? Муж к друзьям, да и много куда может уходить. Так что вот вам план:
1. Обговорить не получилось — уходите в более благоприятное место для себя и своего психического здоровья.
2. Обговорить получилось — старайтесь менять и усовершенствовать свои отношения в лучшую сторону
Всех благ.

Aнтон Силуанов
#2

>Я без денег особо и некуда уходить

Приживалки должны страдать.

Гость
#3

Поступите так: когда он будет дома,желательно что бы спал,во сне свяжите его крепко чем-то, и начните угрожать ножом,ставте те условия которые вы хотите,скажите что бы он любил вас и под ножом он скажет да,так можно делать пару дней,не развязывая его и не кормя,и каждый раз можно делать небольшие порезы на нём,для более сильного испуга можете ставить порезы на запястье,не сильные,что бы не вскрыть ему вену,после пары таких дней,как шёлковый! Так делала со своим,идеально

Гость
#4

Надоела ему хомут на шее.
Сбросить лишний баласт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: