Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что Бритни Спирс красивее меня

Мой парень сказал, что Бритни Спирс красивее меня, при том, что знает что меня очень легко задеть и я иногда загоняюсь из-за внешности (хотя объективных причин нет, я высокая стройная блондинка, нравлюсь мужчинам, многие до сих пор пишут мне с целью познакомиться или зовут на свидания в рестораны). 
Я плакала целый день из-за этого, он даже не извинился, сказал «тебе обидно, что ты не красивее какой-то суперзвезды? ты серьезно?»
А мне действительно очень обидно, что мой парень говорит такие вещи мне. Умный мужчина такого никогда бы не сказал своей женщине. Я ему в ответ перечислила актёров, которые красивее его, а он лишь ответил «ну я никогда не буду красивее их объективно».
Я даже у знакомых мужчин спросила нормально это или нет, они сказали, чтобы я своего парня пинком под зад гнала за такие слова.
Вот я думаю как поступить, после этой ситуации любовь прошла моментально.
У вас была подобная ситуация, как вы поступили?

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://y.yarn.co/9aeb114d-2086-4503-a20b-ef6745264fd2_screenshot.jpg
Вот эта красивее?😂

Гость
#2

Так красивее она или нет?

Эх
#3

Нашел с кем сравнить. Бритни давно вышла в тираж.

Гость
#4

Гони сюда свою реальную фотку. Посмотрим.
Думаю парень сказал правду.
Бритни 🥰😍🤩 супер !

Гость
#5

Ну Бритни была реально очень симпатичная девушка. Помните ее клипы типа " Boys"и т.д.? Короче начало нулевых. Возможно он вырос на её клипах и она ему вот так запала в душу)))))

Гость
#6
Эх

Нашел с кем сравнить. Бритни давно вышла в тираж.

В тираж вышла. А когда была молодой?
А авторихе сколько, тоже 40 лет?
А если сравнить их молодыми?

Странно что авторица обижается.
Ну да,если и так, то что ?

Гость
#7
Эх

Нашел с кем сравнить. Бритни давно вышла в тираж.

У нее случился какой-то психологический надлом в какое-то время и на каком-то этапе. Что-то подобное случилось и с Волочковой, например. Обе в молодости симпатичные яркие девушки, а потом резко превратились во фриков и теперь над ними злые люди смеются. А Бритни всё же певица моего детства)

Гость
#8

Знаешь, твой мужик умный, знает что ты не королева красоты этой планеты среди белых женщин, но он же не есть мудрый, потому что говорить тебе это, даже если это правда, не было мудро.

Гость
#9

Безмозглый он у вас. С таким каши не сваришь.

#10

Скажи что и он не тимберлейк)

Гость
#11
lofi

Скажи что и он не тимберлейк)

Так он и на самом деле не Тимберлейк.

Гость
#12
Гость

Так красивее она или нет?

Красота это субъективно, для кого как. Для меня Брэд Питт или Ди Каприо явно не красавчики, хотя многим нравятся, даже среди моих знакомых есть мужчины, которые мне кажутся красивее их…

#13
Гость

Так он и на самом деле не Тимберлейк.

Вот именно

Гость
#14
Гость

В тираж вышла. А когда была молодой?
А авторихе сколько, тоже 40 лет?
А если сравнить их молодыми?

Странно что авторица обижается.
Ну да,если и так, то что ?

Ну объективно у меня черты лица лучше, чем у Спирс, лицо более нежное. А фигура более женственная. Мне 21.
Странно, что вы думаете, что обычный человек не может быть красивее звезды.
Среди моих знакомых мужчин есть те, которых я считаю красивее, чем Бред Питт например )

Гость
#15
Гость

Красота это субъективно, для кого как. Для меня Брэд Питт или Ди Каприо явно не красавчики, хотя многим нравятся, даже среди моих знакомых есть мужчины, которые мне кажутся красивее их…

Судя по пустословию, даже в нынешнем состоянии Бритни красивее тебя

Гость
#16
Гость

Знаешь, твой мужик умный, знает что ты не королева красоты этой планеты среди белых женщин, но он же не есть мудрый, потому что говорить тебе это, даже если это правда, не было мудро.

Умный и любящий мужчина даже если считает другую женщину красивее своей, то в жизни ей об этом не скажет, ибо понимает, чем это всё закончится.
Мой парень тоже не бог и даже среди знакомых есть мужчины привлекательнее, но я бы в жизни об этом не сказала даже намёком.

Гость
#17
Гость

Ну объективно у меня черты лица лучше, чем у Спирс, лицо более нежное. А фигура более женственная. Мне 21.
Странно, что вы думаете, что обычный человек не может быть красивее звезды.
Среди моих знакомых мужчин есть те, которых я считаю красивее, чем Бред Питт например )

То пишешь что красота субькктивна, теперь она типо объективно красивее Бритни))))) Сама так решила? Наверное твой парень правильно сделал что тебя подколол чтоб корона немного спала. Королевишна блин))))) Бритни знает весь мир, ей в свое время все девчонки мира подражали, а тебя знает только твой задрищенск в лучшем случае)))))))

Гость
#18
Гость

То пишешь что красота субькктивна, теперь она типо объективно красивее Бритни))))) Сама так решила? Наверное твой парень правильно сделал что тебя подколол чтоб корона немного спала. Королевишна блин))))) Бритни знает весь мир, ей в свое время все девчонки мира подражали, а тебя знает только твой задрищенск в лучшем случае)))))))

:) объективно-субъективно.... Авторша, конечно, не великого ума девица.

Гость
#19

Бритни выглядит сейчас, мягко говоря, не очень)) Вам может и правда стоило бы объективно на себя посмотреть, если по его мнению даже она краше вас

Гость
#20
Гость

То пишешь что красота субькктивна, теперь она типо объективно красивее Бритни))))) Сама так решила? Наверное твой парень правильно сделал что тебя подколол чтоб корона немного спала. Королевишна блин))))) Бритни знает весь мир, ей в свое время все девчонки мира подражали, а тебя знает только твой задрищенск в лучшем случае)))))))

Посмотрим на тебя, когда твой мущинчик такое выдаст)
А подражать кому-то – признак низкой самооценки, надо быть собой

#21

скинь фотку свою,красотка

Гость
#22
Гость

Посмотрим на тебя, когда твой мущинчик такое выдаст)
А подражать кому-то – признак низкой самооценки, надо быть собой

Автор, ты не умеешь вести себя достойно. Не нравится чужое, отличное от твоего, мнение? - нефиг размещать тему на форуме. Разместила? Ну так выслушай и не хами.

Гость
#23
Гость

Автор, ты не умеешь вести себя достойно. Не нравится чужое, отличное от твоего, мнение? - нефиг размещать тему на форуме. Разместила? Ну так выслушай и не хами.

Вопрос был в том, расставаться мне с мч или нет и были ли у вас подобные истории с мч. А не в том красивее я Спирс или нет.

Гость
#24
Гость

Вопрос был в том, расставаться мне с мч или нет и были ли у вас подобные истории с мч. А не в том красивее я Спирс или нет.

Не было (и не будет) на форуме Вумана темы, в которой комментаторы всегда отвечали только бы по существу. Всегда как раз наоборот - тема, благодаря комментаторам, начинает жить своей жизнью (собственно, это и есть самое интересное), а уж твоя задача это выковыривать из всех этих разношерстных мнений нужное тебе.

Гость
#25
Гость

В тираж вышла. А когда была молодой?
А авторихе сколько, тоже 40 лет?
А если сравнить их молодыми?

Странно что авторица обижается.
Ну да,если и так, то что ?

Вы щас парня оправдываете или авторицу дальше загнать в депрессию хотите?)))))

Гость
#26
Гость

Ну объективно у меня черты лица лучше, чем у Спирс, лицо более нежное. А фигура более женственная. Мне 21.
Странно, что вы думаете, что обычный человек не может быть красивее звезды.
Среди моих знакомых мужчин есть те, которых я считаю красивее, чем Бред Питт например )

Эт ты ещё слишком молода... Тебе этого не понять)))))))))))

Гость
#27
Гость

Умный и любящий мужчина даже если считает другую женщину красивее своей, то в жизни ей об этом не скажет, ибо понимает, чем это всё закончится.
Мой парень тоже не бог и даже среди знакомых есть мужчины привлекательнее, но я бы в жизни об этом не сказала даже намёком.

Вот уже разумные мысли пошли... Что ж ты с таким убогим общаешься? Пусть он дальше себе Бритни Спирс ищет.

Невермор
#28
Гость

Ну Бритни была реально очень симпатичная девушка. Помните ее клипы типа " Boys"и т.д.? Короче начало нулевых. Возможно он вырос на её клипах и она ему вот так запала в душу)))))

Ага. Может и автора выбрал за цвет волос как у Бритни))))

Невермор
#29
Гость

Вопрос был в том, расставаться мне с мч или нет и были ли у вас подобные истории с мч. А не в том красивее я Спирс или нет.

Ну такими темпами, если с каждым расставаться из-за ерунды, то в тираж можно к 25 выйти))

Гость
#30
Невермор

Ну такими темпами, если с каждым расставаться из-за ерунды, то в тираж можно к 25 выйти))

Ну я думаю любая уважающая себя женщина рассталась бы после такого заявления. Если он уже такие вещи говорит, что было бы после 35 лет, когда уже не буду выглядеть так эффектно как в 20 с копейками

Эх
#31
Гость

В тираж вышла. А когда была молодой?
А авторихе сколько, тоже 40 лет?
А если сравнить их молодыми?

Странно что авторица обижается.
Ну да,если и так, то что ?

У бритни ноги всегда были не очень, тяжеловаты. Отсутствие талии. Кумир для невзыскательного мужчины.

1234
#32

Ну, Бритня красивая, даже сейчас, когда она уже совсем старая.

Гость
#33

Конечно она лучше тебя, е@анутая ты баба. Посмотри клип radar там огонь в глазах и харизма, шикарные зубы, а ты провинциальная дурнуха-клюшка, безликая с энергетикой дохлой рыбы
Она красива, талантлива, харизматмчна, а ты деревенская моль
Сравнение очевидно в чью пользу

Гость
#34
Гость

Конечно она лучше тебя, е@анутая ты баба. Посмотри клип radar там огонь в глазах и харизма, шикарные зубы, а ты провинциальная дурнуха-клюшка, безликая с энергетикой дохлой рыбы
Она красива, талантлива, харизматмчна, а ты деревенская моль
Сравнение очевидно в чью пользу

Своей женщине ты бы тоже это сказал?)
Я к слову девушка столичная, не разбрасывайтесь словами про деревни и провинции)

Гость
#36

Автор, вы все еще с ним?

Гость
#37
Гость

Гони сюда свою реальную фотку. Посмотрим.
Думаю парень сказал правду.
Бритни 🥰😍🤩 супер !

Ну пусть парень встречается с Бритни. Зачем встречаться с девушкой и говорить, что она не фонтан? Чтоб уронить ее самооценку?

Гость
#38
Гость

Бритни выглядит сейчас, мягко говоря, не очень)) Вам может и правда стоило бы объективно на себя посмотреть, если по его мнению даже она краше вас

И что автор должна сделать? Как понять посмотреть на себя. Перекроить лицо? Ради какого-то нищего плюгавика?

Автор, ваш парень что из себя представляет? Вот сдается мне что обычный перец среднего роста

Гость
#39
Гость

Вопрос был в том, расставаться мне с мч или нет и были ли у вас подобные истории с мч. А не в том красивее я Спирс или нет.

Конечно, расставаться. Да, были. У меня был парень, который сказал, что любит блондинок. Я его и послала к блондинкам

Гость
#40

думаю у тебя ценность жизни строить ее на лжи и лицемерии, так что не мучай парня и сама вали

Милашка
#41

Если у вас любовь прошла, то что тут думать?

Милашка
#42
Гость

Вопрос был в том, расставаться мне с мч или нет и были ли у вас подобные истории с мч. А не в том красивее я Спирс или нет.

Вы правильно написали, что надо быть собой.

А ещё вы написали, что любовь к нему пропала моментально.

Вывод?

Милашка
#43
1234

Ну, Бритня красивая, даже сейчас, когда она уже совсем старая.

А она совсем старая??

Гость
#44
Милашка

А она совсем старая??

Нет, конечно. Ей всего 42 года. Просто она с нами уже давно, мы выросли на ней, она росла с нами и кажется что знаем её 100 лет))))Она же карьеру начинала ребенком. Пересмотрела сейчас её клип Baby one more time, ,блин она там сама ещё по сути ребенок, а я помню я танцевала дома в детстве под её песни )))

Кукла
#45

Подумайте, были ли ситуации в которых он тоже говорил горькую правду. Может он и правда не хотел врать или же намеренно обидел вас. Поговорите с ним и договоритесь что в следующий раз, пусть говорит помягче.

Рита💮
#46
Гость

Безмозглый он у вас. С таким каши не сваришь.

Тем более она сама такая же. А кто-то же из двоих должен обладать мозгами.

1234
#47
Милашка

А она совсем старая??

Ну, да тетки стареют рано.

Алиса
#48

Нормальная девушка всегда подмешивает свой пол в подобных темах, хотя бы в знак женской солидарности. Но для этого нужно не иметь патриархально-промытый мозг.

Алиса
#49
Гость

Ну пусть парень встречается с Бритни. Зачем встречаться с девушкой и говорить, что она не фонтан? Чтоб уронить ее самооценку?

Понятно же, зачем!))) Ценник себе набивает. Обычно через обесценивание и уничижение своей половинки, чтобы не теллура, подарки не просила, а терпилой ражи пары штанин дома была.

Алиса
#50
Гость

И что автор должна сделать? Как понять посмотреть на себя. Перекроить лицо? Ради какого-то нищего плюгавика?


Автор, ваш парень что из себя представляет? Вот сдается мне что обычный перец среднего роста

Тут такой мизогиничный форум. Ужас просто. Нет, чтобы автора поддержать морально, чисто из женской солидарности, так нет же, сами тётки опыт во все тебе, что парень прав, Бритни лучше.

Гость
#51

Дааа девочки Бритни это класс. Она олицетворение США да и по сути всего свободного мира, да и вообще это ведь эпоха надежд ПОП ДИВА , а вот на планете Марс почему то поют плохо послушать нечего, может быть воздуха не хватает.