Гость
Статьи
Он 2 года мне изменял

Он 2 года мне изменял

недавно задумалась, что на протяжении 4 лет совместной жизни он 2 года мне изменял ,а я терпела. сейчас каждый день себя накручиваю. становиться тошно от подобных мыслей. не знаю что делать. я же всегда его поддерживала, любила, всю себя ему отдавала. вот что со мной не так? почему верным изменяют?
ощущаю себя тряпкой, полным ничтожеством, расстаться не могу, чувства есть к нему,но и терпеть это все тоже не могу.
обсуждали с ним эти поступки, он говорит что изменился, что поменялся ради меня, а я якобы ***** не сделала.
я сказала: чем я такое заслужила? почему за некоторыми девушками бегают, просят прощения на коленях, дарят цветы, а я должна выпрашивать хорошее отношение ко мне?
Он ответил: какого *** я должен бегать за тобой? зачем если мы и так живем вместе? некоторых девушек вообще избивают парни, скажи спасибо что я так не делаю.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аля, наверняка за вами пытались ухлёстывать добрые, милые, отзывчивые, вежливые молодые люди. Но вы их отвергли. Вы выбрали побрутальнее, вот результат.

Гость
#2

то есть ты любишь мужчин унижать?
и почему это он ВДРУГ к тебе также относиться?

Гость
#3

Извините, но вы тряпка и он относится к вам как к тряпке.

люблю Осень 🍃
#4

все эти сопли потом можно намотать и размотать обратно, хоть с подружкой, хоть с психологом, хоть самостоятельно. Самое главное - это здоровье! надо провериться на все болячки.

Гость
#5

Расставайтесь,не унижайтесь,начните себя уважать...

Гость
#7

Хочешь доказать, что ты не тряпка? Брось его. Пошли на... Только ты ведь этого не делаешь, сейчас прикинешь, и правда, других вообще избивают, а меня только словестно унижают, можно терпеть и не обращать внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: