Гость
Статьи
Разрываюсь между двумя …

Разрываюсь между двумя мужчинами

Мне 33, детей нет. Семь лет живем с мужчиной, ему 38, он хороший, все в дом, не пьет, не бьет, но замуж и детей не предлагал и желания не показывал, все текло своим чередом. Сначала не было своей жилплощади, потом появилась однокомнатная, но своя, и тут нашлась причина в том, что будет тесно с ребенком. Плюс он работает вахтами, дома может не быть по 2-3 мес. Со временем стала замечать, что и без него хорошо, привыкаю быть одна.
Год назад начала общаться со своим старым знакомым. Он в разводе, есть маленький ребенок. Не решилась сказать, что я не одна. Потом у нас начались отношения.
Он начал строить планы, хочет ребенка, но не делает предложение. Я впринципе за штампом уже не гонюсь.
Единственное , что пугает неопределенность. С первым все понятно, живем и живем, а тут кто его знает, может характерами не сойдемся, ребенок уже у него есть.
А с первым мы как будто строим все по кирпичикам, но очень долго и непонятно на сколько он хочет отложить детей.
Я симпатичная, стройная, без неадекватных запросов, но не влюбчивая и не хочется оказаться у разбитого корыта и никого для себя не встретить.

GIF
Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрываюсь между двумя мужчинами
===========
двух зайцев ещё заведи

Гость
#2

33 года, детей нет мужа нет - это вековуха раньше называлось.

Гость
#3

Вот и думай, синица в руках, или журавль в небе

#4

Ваша чаша весов так или иначе должна склоняться к кому-то.Если нет, то выбирайте никого.Вы женщина, а значит, одна точно не останетесь(если вы этого боитесь)

Гость
#5
Гость

Вот и думай, синица в руках, или журавль в небе

...или за двумя зайцами погнаться

Гость
#6
Ananas

Ваша чаша весов так или иначе должна склоняться к кому-то.Если нет, то выбирайте никого.Вы женщина, а значит, одна точно не останетесь(если вы этого боитесь)

Нет, не точно.

Aнтон Силуанов
#7

>без неадекватных запросов

Живет двойную жизнь. А неплохая у вас самооценка, как у больного шизофренией.

#8

Когда стоит выбор между двумя - никого не выбирайте. Если бы кто то из них вам был «нужен» этого выбора бы не было.
Первый вариант - ну такой тюфячок, хорошо устроился, где то на вахтах зажигает с девчонками и домой приезжаете такой удобненькой как вы, женится -не надо; детей- не надо; разговор начинаете и он как то находит аргументы переубеждаемая и вот вы снова молчите до следующей волны вопросов.
Втрой вариант- мужчина с ребенком, тут вопрос почему ребёнок с ним(это нормально, интересно знать причину). И так же поймите когда свой ребёнок это тяжело, иногда хочется что бы это было как сон. Тяжело очень. Но, спасает любовь к ребенку , материнская. Астат чужой, это еще сложнее. А если еще родится у вас , то ссор будет очень много.

#9
Aнтон Силуанов

>без неадекватных запросов

Живет двойную жизнь. А неплохая у вас самооценка, как у больного шизофренией.

Давайте без осуждений

Aнтон Силуанов
#10
Ananas

Давайте без осуждений

Ничего себе.
Давайте без давайте.

Авторка - обычная шлюпка, которая ведет двойную игру. Таких надо называть своим именем.

Гость
#11
Ananas

Давайте без осуждений

Осуждаю!

#13
Aнтон Силуанов

Ничего себе.
Давайте без давайте.

Авторка - обычная шлюпка, которая ведет двойную игру. Таких надо называть своим именем.

Вы хотите сказать, что именно ваше мнение ее поставит на путь праведный😂

Инна
#15

Нет, ребенок просто есть не живет с ним

Aнтон Силуанов
#16
Ananas

Вы хотите сказать, что именно ваше мнение ее поставит на путь праведный😂

Нет, я хочу сказать, что шлюпка это шлюпка, не более.

Гость
#18

предложи им дуплетом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: