Гость
Статьи
Он это сказал в грубой …

Он это сказал в грубой форме

Мой парень с которым я 10 лет сказал, что меня использует. И что со мной просто удобно. Сказал, что я ш***а. Что не хочет со мной детей и семью. Никогда не изменяла ему. Каждый день общаемся. Всегда на связи и видимся каждый день.
Что ничего мне не хочет покупать, ни цветов, ни подарков. Но при этом он сидит дома и не работает.
Очень обидно стало, за все эти годы. Вместе мы не не живем. Он это сказал в грубой форме. Иногда может себе позволить оскорбить меня. Я не понимаю действительно это правда, или он сказала это со зла?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если это неправда, это моральное насилие, от этого недочеловека надо бежать

Гость
#2

Зачем Вам МЧ, который не женится на Вас уже 10 лет? Чего Вы ждете?

#3

Какая разница как он это сказал, суть-то не меняется
Чемодан, вокзал, в далекие сексуальные направления его. Ты еще и продолжила с ним общаться

Гость
#5

Вы с ним уже 10 лет и все еще не определенные отношения , замуж не зовет , ничего совместного не хочет . Он действительно вас не уважает , вы просто для него удобны .Важно понять , что вы хотите , оставаться с ним , терпеть оскорбления и неуважение или отношения где есть любовь , где в перспективе могут быть дети и семья . Если второе , то уходите от него , обязательно найдите психолога , важно понять почему вы так долго были готовы оставаться в таких отношениях , скорей всего у вас проблемы с самооценкой , вы себя не цените .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: