Гость
Статьи
Мч со мной …

Мч со мной малообщительный или мне кажется?

Живем вместе, бывают и ссоры конечно. Общения как по мне очень мало и оно не очень душевное, из разряда привет как дела и идет смотреть телек или сидеть в телефоне. Говорит такой человек, другим не станет.
Чего бы я хотела? Наверно когда я говорю поддержания беседы, а не простого кивания или одной фразой. Когда мы едем куда-то, но хоть сутки эта поездка будет, общение ровно 2 предложения из 2х слов да и в принципе даже когда дома и у нас выходные, общение тоже очень мало.
Когда только познакомились, конечно мелькало то, что он не сильно разговорчивый, что общаться не о чем, но он уверял что мега общительный человек.
Мне наверно не нравится что это все как то безэмоционально и складывается такое впечатление, что общаюсь сама с собой. Последнюю ссору сказал что ему нужна женщина проще. Потом конечно извинился, но не отрицал своих слов. Мне не хватает общения, пообщаться за день 2 минуты, я считаю это не семья, занимаю себя максимально всем, но все равно не то, должно быть общение.
Как быть, что предпринять, может у кого-то была такая ситуация?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы счастливы? Похоже, что нет. Есть такие люди как вам мужчина им и так хорошо.им никуда не нужно и ничего не нужно. Вы активная, веселая. Переделывать его не нужно. Я бы обмыла все и сделала бы для себя выбор. Представьте , что так будет всю жизнь.вы на это готовы?

Гость
#2
Гость

Вы счастливы? Похоже, что нет. Есть такие люди как вам мужчина им и так хорошо.им никуда не нужно и ничего не нужно. Вы активная, веселая. Переделывать его не нужно. Я бы обмыла все и сделала бы для себя выбор. Представьте , что так будет всю жизнь.вы на это готовы?

Да, вы правы, просто я очень надеялась что у нас будет все хорошо, не могу наверно пока что поверить что вот уже почти что 2й брак и тот не счастливый. И разрывать обидно, столько энергии, сил, времени вкладывала в эти отношения, спасибо вам за ответ!

Гость
#3

ну он вас слушает? если да, то не давите, возможно со временем раскроется и тоже будет трещать
и когда что-то рассказываете - задавайте вопросы по типу - а что ты об этом думаешь?

Гость
#4
Гость

ну он вас слушает? если да, то не давите, возможно со временем раскроется и тоже будет трещать
и когда что-то рассказываете - задавайте вопросы по типу - а что ты об этом думаешь?

Да, постоянно задаю ему вопросы, ответ в основном односложный
Слушает не всегда, через раз

Гость
#7

Меня бы не устроили такие отношения. Мы с мужем очень много общаемся, и нам хорошо вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: