Гость
Статьи
Слёзы постоянно

Слёзы постоянно

Из-за мелкой ревности он хочет порвать отношения, мы живём на съемной и он мне сказал что не нужна ему. А я плачу из-за этого. Некуда идти мне с ребенком, сказал сама плати за квартиру теперь. И денег у меня не хватит платить и питаться. Плачу.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это его ребенок? А у вас родители есть, или бабушка?

#2

Ревнивый у вас муженёк, конечно. Не давайте поводов для ревности, всё стабилизируется. Но чрезвычайная сильная ревность — тема не здоровая. Намекните как нибудь, обговорите. Всех благ.

#3
heisenberg

Ревнивый у вас муженёк, конечно. Не давайте поводов для ревности, всё стабилизируется. Но чрезвычайная сильная ревность — тема не здоровая. Намекните как нибудь, обговорите. Всех благ.

Всё-таки у вас ребёнок, муж должен как-то образумиться.

Гость
#4
Гость

А это его ребенок? А у вас родители есть, или бабушка?

Есть родители но там нету кровати лишней и места

Aнтон Силуанов
#5

Ревность, похоже, не без причины. И о чем думали, когда хвостом виляли? Разгребайте.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Ревность, похоже, не без причины. И о чем думали, когда хвостом виляли? Разгребайте.

Он поздно раньше вернулся домой с работы, пошел на работу и вернулся с пивом через 4 часа впервые...я пыталась понять такие выходки....и после этого он наслушался друзей и решил рвать отношения, потому что его друзья приходят поздно и ничего не говорят

Гость
#7

Становиться самостоятельной.
За найм жилья он платит, так понимаю.
Значит, уходить к родителям.
Он, максимум, будет платить алименты.

Гость
#8
Гость

Есть родители но там нету кровати лишней и места

Ну тогда что же вы говорите, что вам некуда идти и ревете тут. Купите раскладушку да и все, раз там так мало места

Aнтон Силуанов
#9
Гость

Он поздно раньше вернулся домой с работы, пошел на работу и вернулся с пивом через 4 часа впервые...я пыталась понять такие выходки....и после этого он наслушался друзей и решил рвать отношения, потому что его друзья приходят поздно и ничего не говорят

"Поздно раньше" - вы пьяная?

Человек работает, задержался в баре, пришел. А тут его ждала истерика, ну если он вас содержит, то имеет право выбирать содержанку. Всё верно.

Влад
#12
Гость

Он поздно раньше вернулся домой с работы, пошел на работу и вернулся с пивом через 4 часа впервые...я пыталась понять такие выходки....и после этого он наслушался друзей и решил рвать отношения, потому что его друзья приходят поздно и ничего не говорят

Так он поздно или рано вернулся с работы?

Через 4 часа с пивом вернулся после ухода на работу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: